Боль в боку


Модератор: Borisovich:)

Боль в боку

Сообщение Rois » 06 июл 2011, 20:38

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой, как боли в боку. Иногда болит немного и перестает, иногда болит так, что приходится стоять 20 мин и не могу разогнуться.
Езжу 3-ий сезон. 1-ый сезон на байке, никогда такого не было. Во втором сезоне пересела на шоссер, и появились боли. При чем не могу найти закономерность. Один раз заболело как только выехала из дома и взяла высокий темп, постояла минут 7, отпустило, поехала дальше и догнала группу, больше не болело. Другой раз заболело уже после 100 км, при чем так заболело, что стояла 20 мин, не могла разонуться, и потом ехала очень спокойно, т.к. боль полностью не отпускала.
Болит и справа, и иногда слева, и посредине. В основном - справа. Если не сбавлять темп или немного прибавить - появляется боль в почках. Закономерность заметила одну - темп выше среднего.

От чего так бывает и как с этим бороться ? Сильно напрягает, особенно когда едешь в группе.
Rois
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RoisПонизить репутацию Rois

Re: Боль в боку

Сообщение Roman » 06 июл 2011, 20:44

К врачу. Делать анализы почек, поджелудочной и печени. По результатам скажут что делать.
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: Боль в боку

Сообщение Rois » 06 июл 2011, 21:14

Поджелудочная и почки - это почти как хроническое. Левая почка повернута и опущена, полное освобождение от физры с 1-го класса, но почки никогда не болели и не беспокоили. Поджелудочная раньше сильно болела, пока не села на велосипед. Вот как села на велосипед, все боли прошли и больше об этом не вспоминаю. (раньше было по 200 пропусков за год на учебе).
У врача была.. но толкового ответа не получила (врач толковый). Она меня прощупала, осмотрела и ничего явного не было выявлено. Правда, на анализы я тогда забила..
В повседневной жизни ничего не беспокоит, только на шоссе и редко, но метко. Но всегда болит при беге. Пыталась бегать на стадионе в нелетное время года, всегда болит в боку, еще с детства такая фигня.
Rois
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RoisПонизить репутацию Rois

Re: Боль в боку

Сообщение atri » 06 июл 2011, 21:18

у меня при беге иногда болит если недавно кушал... на велосипеде еще не болело :du_ma_et:
вот здесь о причинах можно почитать - http://www.turnikpedia.ru/turnikmen-sta ... -bege.html
Аватара пользователя
atri
100
100
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:39
Откуда: Николаев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию atriПонизить репутацию atri


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры