Густов может завершить карьеру

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

Густов может завершить карьеру

Сообщение Ігор » 05 дек 2012, 16:32

Украинский гонщик Владимир Густов заявил, что покидает команду Team Saxo Bank - Tinkoff Bank, в которой провел два последние сезоны. Больше того, Владимир отметил, что может и завершить карьеру.
Изображение
"Еще не знаю, но думаю хватит уже, всему свое время, жалко но так!", - заявил гонщик в комментарии нашему сайту.

В общей сложности украинец провел 5 сезонов в Team Saxo Bank (раньше Team CSC), также в карьере Густова значатся Cervelo Test Team и легендарная Fassa Bortolo. Именно в составе итальянской команды Владимир в 2003 году сумел выиграть Rothaus Regio-Tour, а также финишировать 8 на Париж-Ницца.

В этом сезоне Густов показал 12 результат в генеральном зачете на Tour de Taiwan, Проехал до конца Giro d'Italia, где стал 63. На итальянской супермногодневке, украинец вместе с командой занял четвертое место в командной разделке. Также в этой дисциплине он занял третье место на этапе Tour de l'Ain. Среди других результатов стоить отметить 13 место в генеральном зачете Tour de Pologne.

Если Владимир все-таки покинет велоспорт, Украина потеряет гонщика, который регулярно ездил Гранд Туры, был помощником многих великих гонщиков, а также одним из сильнейших украинских горняков.

http://www.velosportnews.ru/news.php?ye ... 4&id=11621
Аватара пользователя
Ігор
100
100
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ІгорПонизить репутацию Ігор

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Наши партнёры