Зимний велосипед “Ktark”

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

Зимний велосипед “Ktark”

Сообщение Gotty » 20 ноя 2009, 16:36

Изображение

Захотелось прокатиться на велосипеде по снежным склонам? Что ж, людям приходят в голову разные идеи :-[, а некоторые таки находят способы воплотить их в жизнь. Теперь можно и на велосипеде кататься со снежных гор! ura Правда, это уже и не совсем велосипед…

Изображение

Данное транспортное средство совмещает в себе велосипед и снегокат, однако педали вам крутить все равно придется. Вероятно, в этом и есть его плюс, ведь идея состояла в том, чтобы создать такое средство, которое бы напоминало велосипед, но при этом было бы создано для зимы. Что ж, «Ktrak» именно этим чудом и является! Вместо переднего колеса у него «лыжа», как у снегоката, а вот сзади… :oСзади тут целый набор из заднего колеса и еще нескольких маленьких. Именно это и позволяет вам не упасть с велосипеда, когда вы катаетесь по снегу.

Изображение

Изображение

Изображение

Любопытно, что «Ktrak» - это не концепт, а уже готовый продукт, о покупке которого можно узнать на официальном сайте. И если вам на секунду показалось, что кататься на нем нельзя, советуем посмотреть видеоролик: &feature=player_embedded

Конечно, поначалу это может показаться опасным, все же такой велосипед не кажется слишком устойчивым. Тем не менее, молодежь катается с огромным удовольствием, будто это самый обычный велосипед, а под ногами – тропинки или трава. Правда, смотрится велосипед довольно смешно, размеры его несколько больше, чем у обыкновенного велосипеда, но и преимуществ сколько. На обычном я бы не рискнул прокатиться с горы, покрытой снегом…

Изображение
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры
cron