Как заставить четырехколесных поделиться?

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

ТЫ не один - сосуды сообщаются

Сообщение serhiypopoff » 09 янв 2010, 12:02

"ТЫ не один 1+1 = сосуды сообщаются"

Донецк, 2010-01-02 01:14

Сергей пишет: 21 строка

Немного я читал о Переходе,
и многого ещё не понимаю.
Понять надеюсь в этом, новом годе,
возможно, к дню рожденья, то есть, к маю.
И что я думаю? - О, да, ТАКОЕ БУДЕТ,
"что и не снилось нашим мудрецам" !

Кто выживет - об этом не забудет.
А кто умрёт - тот виноват лишь сам.
И я хочу, надеюсь и стараю
себя хоть как-то изменить успеть,
чтоб подготовиться к обещанному Раю,
в котором от восторга будем петь.


Но вот загвоздка - как мне научиться
любить таких, как эти, вашу мать,
что на высокое привыкли лишь мочиться?
Как мне их назначенье понимать?


Нетрезвым - вечно "море - по колено",
но в этот раз им будет - с головой.
Их восприимчивость - как старое полено,
Но боже мой, какой поднимут вой!
Как их сознанье поднимать? Ответь мне, Мать!


Источник: Интернет; слова: наРОДные
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

ТЫ не один (1+1): сосуды сообщаются: убъют,потом каются!

Сообщение cuadr » 10 янв 2010, 14:59

Всем спасибо! Хотя, тема была о другом...
Если бы я хотел поговорить о религии, я бы пошел на соответсвующий форум... Но меня там не будет никогда!
Похоже, каждый остается при своем мнении! Но в этом и красота!
serhiypopoff писал(а):"ТЫ не один 1+1 = сосуды сообщаются"... Донецк, 2010-01-02 01:14 Сергей пишет: 21 строка
- Немного я читал о Переходе, и многого ещё не понимаю.
Понять надеюсь в этом, новом годе, возможно, к дню рожденья, то есть, к маю.
И что я думаю? - О, да, ТАКОЕ БУДЕТ, "что и не снилось нашим мудрецам" !
Кто выживет - об этом не забудет. А кто умрёт - тот виноват лишь сам.
И я хочу, надеюсь и стараю себя хоть как-то изменить успеть,
чтоб подготовиться к обещанному Раю, в котором от восторга будем петь.

Но вот загвоздка - как мне научиться любить таких, как эти, вашу мать,
что на высокое привыкли лишь мочиться? Как мне их назначенье понимать?

Нетрезвым - вечно "море - по колено", но в этот раз им будет - с головой.
Их восприимчивость - как старое полено, Но боже мой, какой поднимут вой!
Как их сознанье поднимать? Ответь мне, Мать!

Источник: Интернет; слова: наРОДные

- Так много я читал о "Переходе",
И понял то, что не понять другим!
Как будто тонут все на пароходе,
На эту жизнь накапать сверху им!
-Они живут мечтаньями о «Рае»
Которого не будет, как и «Ада»...
Скажу я так: ни в октябре, ни в мае
Судьба таким не будет больше рада!
-«Кто выживет – об этом не забудет»:
Чтоб выжить, надо действовать, не спать!
Когда корабль тонет – что-то будет
Он в этой жизни уж предпринимать!
-А тот, кто покупался на обманы,
Сродни: «Тони, тебя спасет Христос»,
Тому по Дарвину «Пора жевать бананы»
Он деградирует – вот в чем друзья вопрос!
-Все мы умрем, когда придет нас час,
Но все к черте придут с различным багажом
Кто проживет счастливым, радуя и нас,
А кто обманутым но верующим бомжем!
-Менять обязан, в этом соглашусь:
Себя, и тех, кто всех нас окружает;
Однако, я слегка оговорюсь,-
Пусть «этот» мнение и чужое уважает!
-Кто хочет в «Рае» петь, а я – хочу сейчас,
Хочу, чтоб наши близкие, родные
Прожили счастливо и с гордостью за нас,
Что мы не в сказки верим, а уже большие!
-Пусть кто-то мудрецов не уважает,
Себя считая лишь светлою познания,-
Придет пора и музыка – для всех нас заиграет,
Но скидки-то не будет, законы кто не знает!
___
Долой «злотые купала», Попов обрюзгших в «Мерседесах»,
Земли касание чела, обман «холопов» в службах, мессах!
Кому-то море по колено. Не пьем... Нам с головой – но мы пловцы!
Пусть в Вашем пониманье - мы полено! Но на него, Ты погоди, «не сци»!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение AV111 » 10 янв 2010, 19:49

cuadr писал(а):Долой «злотые купала»,
- данный лозунг, кстати, наш мэр уже давно и успешно воплощает в жизнь- путем постепенного и планомерного разрушения памятников архитектуры мирового значения- Киево-печерской Лавры и Софии Киевской! Судя по всему, после их удаления из списка мирового наследия ЮНЭСКО,- они будут окончательно УНИЧТОЖЕНЫ, как и многие другие памятники архитектуры, зеленые зоны а также спортивные объекты Киева. Еще раньше ( в 30-е годы прошлого века) эту идею успешно воплощали в жизнь коммунистические сволочи, унчтожив при этом не только огромное колличество церквей и монастырей, но и падавляющее большинство компетентного, честного духовенства, дав нам взамен оборотней в рясах
cuadr писал(а):Попов обрюзгших в «Мерседесах»,
- работников КГБ, которые и сейчас никуда не делись, а ведая или не ведая, продолжают творить свои черные дела: например призывают людей отказатся от справедливой БОРЬБЫ, неправильно толкуя слово "смирение"- наставляют людей попросту "опустить руки"! Церковь не против борьбы! Люди, раскройте глаза!!! Взгляните на древние монастыри Руси,- стены-то ведь с бойницами! Да и среди русских святых есть такие героические личности, как Илья-Муромец (его нетленные мощи покоятся в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре, в Ближних пещерах), князь Александр Невский, разбивий шведов и рыцарей Ливонского Ордена, монах Троице-Сергиевого монастыря Ослябя, героический участник Куликовской битвы. Православная Церковь не отрицает борьбу во имя добра! Даже вооруженную! Православная Церковь не отрицает борьбу человека за материальное благополучие! Да, в Евангелии сказано: "проще верблюду пройти через игольные уши, чем богатому войти в Царство Небесное", НО ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО БЕДНОМУ ВОЙТИ ТУДА ПРОЩЕ?
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение cuadr » 10 янв 2010, 20:05

СПАСИБО Саньку (AV111) за высказанное мнение!
AV111 писал(а):... Да, в Евангелии сказано: "проще верблюду пройти через игольные уши, чем богатому войти в Царство Небесное", НО ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО БЕДНОМУ ВОЙТИ ТУДА ПРОЩЕ?
- На счет "злотых (или золотых) куполов" - именно образное высказывание! Очень люблю гулять по территории Лавры и Софии... С интересом отношусь к этим строениям как к памятникам архитектуры... Что касается борьбы мэра с церквями Киевского и Московского патриархата Провославного направления, то это то самое, о чем я говорил. Его друзья, ведь, "бобслеисты :hi_hi_hi: ": следовательно, все что мы видим - межконфессионая рознь. Мэр - ставленник америки, и его друзья, проповедующие хрен знает что в некогда спортивных объектах, скоро за это ответят!
Бог - должен быть в душе. А церковь, в нынешнем ее виде, - хренов посредник между человеком и Богом. Что каждый имеет в виду под термином "Бог", давайте здесь не обсуждать. Крутим лучше педали!

10.01-2010 г. 21:09 - Санек (AV111) здесь создал тему с религиозной тематикой: О религии ... Изливайте свою душу в соответствующем разделе. Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 10 янв 2010, 22:03

AV111 писал(а):
cuadr писал(а):Долой «злотые купала»,
- данный лозунг, кстати, наш мэр уже давно и успешно воплощает в жизнь- путем постепенного и планомерного разрушения памятников архитектуры мирового значения- Киево-печерской Лавры и Софии Киевской! Судя по всему, после их удаления из списка мирового наследия ЮНЭСКО,- они будут окончательно УНИЧТОЖЕНЫ, как и многие другие памятники архитектуры, зеленые зоны а также спортивные объекты Киева. Еще раньше ( в 30-е годы прошлого века) эту идею успешно воплощали в жизнь коммунистические сволочи, унчтожив при этом не только огромное колличество церквей и монастырей, но и падавляющее большинство компетентного, честного духовенства, дав нам взамен оборотней в рясах
cuadr писал(а):Попов обрюзгших в «Мерседесах»,
- работников КГБ, которые и сейчас никуда не делись, а ведая или не ведая, продолжают творить свои черные дела: например призывают людей отказатся от справедливой БОРЬБЫ, неправильно толкуя слово "смирение"- наставляют людей попросту "опустить руки"! Церковь не против борьбы! Люди, раскройте глаза!!! Взгляните на древние монастыри Руси,- стены-то ведь с бойницами! Да и среди русских святых есть такие героические личности, как Илья-Муромец (его нетленные мощи покоятся в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре, в Ближних пещерах), князь Александр Невский, разбивий шведов и рыцарей Ливонского Ордена, монах Троице-Сергиевого монастыря Ослябя, героический участник Куликовской битвы. Православная Церковь не отрицает борьбу во имя добра! Даже вооруженную! Православная Церковь не отрицает борьбу человека за материальное благополучие! Да, в Евангелии сказано: "проще верблюду пройти через игольные уши, чем богатому войти в Царство Небесное", НО ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО БЕДНОМУ ВОЙТИ ТУДА ПРОЩЕ?



+1 Задуматься есть над чем, тема архиважная, эпохальная. Становится соврешенно уже не смешно. Тут серьезные вещи всплывают о нашем современном Украинском устройстве.

Добавлю, к этому, что в голодоморе, коллективизацией, раскулачиванием, шантажем и другими средствами были уничтожены РОДовые поместья на Украине, разрушен здоровый генотип коренного жителя - крепыша кулака или ОРИЯ***, что являлось ее основой. Произошло генетическое вырождение. Вот мы и имеем взамен люмпенов присланных в те года на Украину, к сожалению они размножились и тянут нас в пропасть, готовя нашу землю для дальнейшего заселения инородцами не славянского происхождения...

Тогда и сам собой и выплывает вопрос, кду девался здоровый дух? А без здорового и сильного Духа всякая победа невозможна.

*** Арина Радионовна - няня Пушкина тоже была потомственным арием, зато и прозвана, а Александру Сергеевичу подослали убийцу за его ПРАВ(ь)ельные взгляды
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение cuadr » 11 янв 2010, 12:18

Не могут люди в этой теме не флудить! Зачем, тогда, с такими говорить?
serhiypopoff писал(а):+1 Задуматься есть над чем, тема архиважная, эпохальная. Становится соврешенно уже не смешно. Тут серьезные вещи всплывают о нашем современном Украинском устройстве. Добавлю, к этому, что в голодоморе, коллективизацией, раскулачиванием, шантажем и другими средствами были уничтожены РОДовые поместья на Украине, разрушен здоровый генотип коренного жителя - крепыша кулака или ОРИЯ***, что являлось ее основой. Произошло генетическое вырождение. Вот мы и имеем взамен люмпенов присланных в те года на Украину, к сожалению они размножились и тянут нас в пропасть, готовя нашу землю для дальнейшего заселения инородцами не славянского происхождения...
- "Аминь"! Согласен: "Становится соврешенно уже не смешно". 1) У нас церковь стоит отдельно от гусударства, т.е. каждый гражданин Украины имеет право на свободу вероисповедания либо отказ от такого! 2) Удивительно, в словах верующих людей, слышать ксенофобские воззрения! 3) Все политики, включающих бывших КГБистов, сейчас демонстративно перед камерами крестятся в церкви! И утверждают то же, что и Вы. Чем Вы тогда даже визуально принципиально отличаетесь от этих оборотней?
Вы неоднократно поподаетесь на "политике двойных сандартов", как это делает церковь в разное время своего исторического развития!
Будте последовательны: утверждайте, что Солнце вращается вокруг Земли; запрещайте спорт (а не накатывайте 25000) и проповедуйте аскетизм, убивайте ученых и обвиняйте их в колдовстве... Не приветствую борьбу с церковью, однако надо признать, что борьба с нею выступила как РЕАКЦИЯ на ее нелогичные действия! И это факт!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Как поздравить четырехколесных с Новым Годом?

Сообщение cuadr » 13 янв 2010, 21:18

:poz_drav_liayu: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :sh_ut: :ho-key: :ho-key: :ho-key: :e-d-a: :goria_cho: :e-d-a: :ded_moroz: :chir_lider: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :sk_ri_pa_ch: :sk_ri_pa_ch: :ko_pi_lka: :gim-nast: :gim-nast: :ho-key: :ho-key: :dr_ink: :al_kana_ft: :dr_ink: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :cool_cool: :smu:sche_nie: :bra_vo: :lo)(ve: :du_el: :dr_ink: :du_el: :dr_ink: :du_el: :dr_ink:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с Наступающим "Старым" Новым Годом. Именно сегодня, 2010 год вступает в свои права!
___
Продолжение этой темы в т.ч. здесь: http://cuadr.at.ua/forum/6-13-1 - все о проблемах столицы Украины: для двух, четырех и более колесных!.. :-): В последнее время, все, что делается на дорогах столицы Украины, больше похоже на события книги Герберта Уэллса "Война миров". Космос, пока, выигрывает у Земли! И это - не правильно!!!
Космодром "Байконур" известен своими стартовыми площадками для запуска космических кораблей в космос... В то время, как Космодром "Киев" - сразу несколькими вещами:
1) Запуск людей в Космос без летательных аппаратов, посредством отделения души от тела в результате столкновения наземных объектов при гололеде, при снежной каше, при постоянных пробках, "при дурках" :-(
2) Запуск спортивных объектов в Космос, посредством приватизации таковых космическими субъектами, исповедующими превосходство космических мыслей над Земными :-(
3) Попытка запуска, вслед за Киевом, целой страны в Космос, посредством подачи кандидатуры представителя внеземной цивилизации на президентские выборы (в 2010 году - попытка не удалась!) :-) :-):
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Dod » 13 янв 2010, 21:29

Спасибо за поздравление!

Я вот что думаю... не добавить ли смайлов?
Dod
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:41
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DodПонизить репутацию Dod

Нет - черному юмору! Да - белой сатире!

Сообщение cuadr » 14 янв 2010, 14:15

Пора завязывать с черным юмором. Пожалуй, такого смайла еще не было: :men: :men: :men:
Расписание работы тренажерного зала на метро "Республиканский стадион":
вторник 19:00 - 21:00; Александр В. (AV111) и Ко* - готовятся в следующий вторник к тесту Куппера!
четверг 19:00 - 21:00; Александр В. (AV111) и Ко* - готовятся в следующий четверг начинать интеллектуальные тренировки!
суббота 10:00 - 12:00. Подробнее здесь: http://cuadr.at.ua/forum/3-8-1 - тренировки для "цикликов" в процессе...
:-) :-) :-) Тестирование функциональных возможностей, для "обдуманного" тренировочного процесса спортсменов, специализирующихся в видах спорта на выносливость!
Вложения
Безымянный2.JPG
Реакция ЧСС на соревнованиях в естественных условиях на воде.
Безымянный1.JPG
Реакция ЧСС на нагрузку в тренажерном зале при интегральном решении задач.
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Валим в Чернигов при -25 градусов!

Сообщение cuadr » 22 янв 2010, 13:58

Два колеса меняем на две лыжи! Кто с нами, догоняйте!!!
Очередной раз выезжаем на выходные в Чернигов - побегать на лыжах!
http://www.cuadr.at.ua/news/kulminacija ... 0-01-15-32
Желающие присоединиться - догоняют! Приглашаются все! Вместо 4х колес - даем предпочтение 16ти... Машрутки и авто меняем на поезд! Романтика и безопасность :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: вместо "спидвея"... Ура!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение polaris » 22 янв 2010, 14:52

В Чернигове есть трассы под конёк?
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: вело-практика на автобане

Сообщение serhiypopoff » 24 янв 2010, 10:02

AV111 писал(а):Но в наших-то реалиях любовь с синяками, добро с кулаками.. А если еще и многократно увеличенная..


No comment



Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Traveller » 24 янв 2010, 13:04

От второго видео ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Аватара пользователя
Traveller
100
100
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:13
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию TravellerПонизить репутацию Traveller

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 24 янв 2010, 13:20

Traveller писал(а):От второго видео ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:


Он думал что он " Ж Ы Р или - К Р У Т О Й___Ш О С С Е Р :men: " поэтому кармическое наказание последовало незамедлительно :hi_hi_hi:

ЗЫ Реклама от "FIAT PALIO - те кто ездят на нем - любят его"
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение cuadr » 25 янв 2010, 18:04

Судя из видео: "четырехколесные" - "двухколесные" "1" : "1". Берегите себя, и счет будет расти в нашу пользу :hi_hi_hi:
___
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА УИКЕНДЫ (ПЯТНИЦА - ПОНЕДЕЛЬНИК) НА ЛЫЖНЫЕ ТРЕНИРОВКИ в ЧЕРНИГОВЕ! Проживание и тренировки (по две в день) на базе "Березка". Культурная программа! Сауна, настольный теннис, прохладный тренажерный зал... Выезжаем на маршрутке от метро "Лесная" 2 х 30 грн = 60 грн. Проживание на базе из расчета 50грн. за сутки (от 50 - два дня, до 150 - четыре дня ГРН по факту)... Ну и питание, как же без него! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
polaris писал(а):В Чернигове есть трассы под конёк?
- в Чернигове - одна из немногих в Украине лыжных баз Олимпийской подготовки, и этим все сказано!
Вложения
Фото013.jpg
И мороз - не мороз!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение polaris » 25 янв 2010, 18:39

cuadr писал(а):[size=150]ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА УИКЕНДЫ (ПЯТНИЦА - ПОНЕДЕЛЬНИК) НА ЛЫЖНЫЕ ТРЕНИРОВКИ в ЧЕРНИГОВЕ!


cuadr - cпасибо!
план очень хороший, но в пятницу и понедельник на работе, остаётся только суббота и воскресенье, или для начала хотя бы один из выходных.
Хочу поехать на машине с утра - сделать одну тренировочку и вернуться вечером домой. По топливу будет около 200 грн. можно разделить на всех, кто присоединится.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение AV111 » 26 янв 2010, 00:08

polaris писал(а):Хочу поехать на машине с утра - сделать одну тренировочку и вернуться вечером домой. По топливу будет около 200 грн. можно разделить на всех, кто присоединится.

Я- за!
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Четырехколесные + двухколесные = дружба!

Сообщение cuadr » 26 янв 2010, 12:06

Меняем тему на "Как заставить четырехколесных и двухколесных подружиться?" Вот основание: :-(
1)Вчера с девушкой попали в ДТП на "Рено - Меган". Сзади - догнал "Ланос", даже не тормозил. В результате, у нас - трещины и вмятина заднего бампера, перспектива - две недели оценка ущерба, нахождение возможных внутренних деффектов, ремонт (благо, страховка не номинальная)... Хотя, машина на ходу, если не всматриваться в бампер - с 15 метров даже не заменто... У "Ланоса" - полный "алис" нет переднего бампера (осталось только ребро жесткости, сложен капот, разбит радиатор, фары... вызвали эвакуатор, машина, мягко говоря, не на ходу... Тормозной путь отсутствовал полностью, ГАИшников "улыбало" не по-детски... ЗАЧЕМ ДЕЛИТЬ ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНЫХ, ЕСЛИ ОНИ ДЕЛЯТСЯ САМИ? ВСЕ ИСКУССТВО - НАУЧИТЬ ХОЗЯЕВ ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНЫХ ДРУЖИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ И С ДВУХКОЛЕСНЫМИ... ВОТ В ЧЕМ ИСТИНА!
polaris писал(а):cuadr - cпасибо! план очень хороший, но в пятницу и понедельник на работе, остаётся только суббота и воскресенье, или для начала хотя бы один из выходных. Хочу поехать на машине с утра - сделать одну тренировочку и вернуться вечером домой. По топливу будет около 200 грн. можно разделить на всех, кто присоединится.
- почти принимается. Минимум два дня, как в последний уикенд, с субботы на воскресенье. Выезд из Киева в субботу рано утром, ночевка, приезд в Киев в воскресенье вечером. Два дня по две тренировки и никаких компромисов. Это для меня. Ради одной тренировки - бегаем с Саньком Бардашем по равнине в парке Победы...
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 26 янв 2010, 13:33

Похоже, "на новый виток пошли" или , опять, все качественно возвращается "на круги своя"
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение cuadr » 26 янв 2010, 16:17

С машиной все ОК (тьфу - тьфу - тьфу). "Меган" рулит! :-) :-) :-)
serhiypopoff писал(а):Похоже, "на новый виток пошли" или , опять, все качественно возвращается "на круги своя"
- Все возвращается: лишь нельзя войти в одну воду... Но это - для гребцов. А для велогонов, ездящих по кругу, все возвращается... *** :-ok-: :-ok-: :-ok-:
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение scourge » 26 янв 2010, 22:16

cuadr писал(а):Они в "матрице" - зомбированные люди. Делают не то, что является оптимальным, а то, что принято престижным в обществе!


Osilil ves etot.. bred vot azh do procytirovannogo (sorry za translit). A Vam ne prihodilo v golovu, chto delat to, chto yavlyaetsa prestizhnym, v silu nekotoryh prichin i yavlyaetsya optimalnym (kak ne grustno..)? Imenno potomu massa tak i postupaet - optimalno. A vy hotite luchshe - tak budte gotovy za eto neoptimalno platit ;-). Ili svalom v teplye kraja, ili postoyannym riskom, neudobstvami v kariere/lichnoj zhyzni (vse-taki biker, najezhajushchij >15k/god - dovolno strannyj tip...) i.t.p.
Аватара пользователя
scourge
100
100
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:51
Откуда: Голосієво
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию scourgeПонизить репутацию scourge

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 27 янв 2010, 09:03

scourge писал(а):
cuadr писал(а):Они в "матрице" - зомбированные люди. Делают не то, что является оптимальным, а то, что принято престижным в обществе!


Osilil ves etot.. bred vot azh do procytirovannogo (sorry za translit). A Vam ne prihodilo v golovu, chto delat to, chto yavlyaetsa prestizhnym, v silu nekotoryh prichin i yavlyaetsya optimalnym (kak ne grustno..)? Imenno potomu massa tak i postupaet - optimalno. A vy hotite luchshe - tak budte gotovy za eto neoptimalno platit ;-). Ili svalom v teplye kraja, ili postoyannym riskom, neudobstvami v kariere/lichnoj zhyzni (vse-taki biker, najezhajushchij >15k/god - dovolno strannyj tip...) i.t.p.


Чего уж тут плохого или "бредового"? ЧЕЛО-ВЕК хочет избавится или уже почти избавился от матрицы - хочет быть или уже есть СВОБОДЕН (не так как проживают все) - это есть круто :men:

ЗЫ Судя по прибамбасам, он еще сам на 99 % в матрице
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Четырехколесные + двухколесные = жружба!

Сообщение cuadr » 27 янв 2010, 10:33

:-): Per aspera ad astra - «Через тернии к звездам»!
serhiypopoff писал(а): ...Чего уж тут плохого или "бредового"? ЧЕЛО-ВЕК хочет избавится или уже почти избавился от матрицы - хочет быть или уже есть СВОБОДЕН (не так как проживают все) - это есть круто :men: ЗЫ Судя по прибамбасам, он еще сам на 99 % в матрице
- и это не скрываю :-): , т.к. очень тяжело уйти от "условностей" общества, в котором нахожусь. Сегодня 99% в "матрице", завтра 98... Не это ли путь к совершенству. По крайней мере, это уже не 100%!..
Что касается Вас, "serhiypopoff", вы тоже уходите от "матрицы", по своему. Т.к. многое, что Вы делаете, нормальный человек (от слова "норма") делать не будет (вспомнить, хотя бы, 25000км за год)... Видеть, что не видят другие - это не всегда галлюцинации или шизофрения,- это, прежде всего, умение посмотреть на мир под другим углом, изучить явление или процесс с разных сторон… А не принимать «навязанное» на веру!
Притча: "Трех слепцов подвели к слону и попросили описать то, что находится перед ними... ПЕРВЫЙ слепец - взяв за хобот, сказал, что слон - это канат... ВТОРОЙ слепец - взяв за хвост, сказал, что слон - это веревка. ТРЕТИЙ слепец - потрогав ноги, сказал, что слон - это колонны"... Не надо зацикливаться не на обыденном сознании (1 слепец), не на религии (2 слепец), не, только лишь, да нанных фундаментальной науки (3 слепец)... Только всестороннее рассмотрение какого-либо явления или процесса может сформировать у нас, по частичкам, картину окружающего нас мира. Чего Вам и желаю!
Vadim Bus писал(а):Это отпечаток высшей школы, ученые все видят не так как просты люди, и их видение иногда кажется чудаковатым. А на самом деле просто иной угол зрения, который захватывает ЕЩЕ и ТО, что недоступно простому глазу..
- спасибо, Вадим! Видно, что "высшая школа" не обошла Тебя стороной. Еще раз выскажу мнение, что очень жаль, что Ты сейчас не "у руля" в виде спора, так сильно многими нами любимом... "О, нет предела совершенству! Но мера есть,- и это - он: непревзойденный Триатлон!" ("Ода спорту" Пьер Де Кубертен).
Еще: Однокопеечная монета, стоящая на расстоянии 1см от глаза ЗАКРОЕТ клад, находящийся на удалении 1 метра… Может, есть смысл, подумать на 2 порядка лучше, чтобы на выходе получить НЕСОИЗМЕРИМО (на 20… 200… 2000… порядков) больше?
scourge писал(а):Osilil ves etot.. bred vot azh do procytirovannogo (sorry za translit). A Vam ne prihodilo v golovu, chto delat to, chto yavlyaetsa prestizhnym, v silu nekotoryh prichin i yavlyaetsya optimalnym (kak ne grustno..)? Imenno potomu massa tak i postupaet - optimalno. A vy hotite luchshe - tak budte gotovy za eto neoptimalno platit ;-). Ili svalom v teplye kraja, ili postoyannym riskom, neudobstvami v kariere/lichnoj zhyzni (vse-taki biker, najezhajushchij >15k/god - dovolno strannyj tip...) i.t.p.
- 1) Bred "do protsetirovannogo" teksta ne chitayut! 2) Ya ustal dokazivat avtomobilistam,chto peremeschayus na velo bistree nih. Kogda proigrav v ocherednoy raz oni ne vidiat ochevidnogo, zaschitnaya reaktsiya, navernoe... Ya ustal, takzhe, dokazivat i to, chto optimalno (naprimer) dlia Lioni Kosmosa i dlia menia - veschi raznie! Ya hochu delat optimalno dlia sebia, a ne s tochki zreniya obschepriniatih predstavleniy. Imeya avtomobil, ya za 30min doezhayu do raboti na velike, zhertvuya vashim "prestizhem" v glazah nekotorih "nedaliokih" sotrudnikov, no viigrivaya nesoizmerimo bolshe: vo vremeni, dengah, dvigatelnoy aktivnosti... v koordinatsii i gibkosti uma :-):
___Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata - "Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного"...
11:00 Только что, заработал там, где другие люди теряют: с оптимальным, с точки зрения "матрицы", вариантом поведения :-):
11:30 Желающие в обед переключиться с работы на отдых - присоединяйтесь! В районе 13:00 в парке "Победа" бегаем на лыжах!
Последний раз редактировалось cuadr 27 янв 2010, 11:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Четырехколесные + двухколесные = дружба!

Сообщение cuadr » 27 янв 2010, 11:24

Просто "Игра слов" :-): "Вся жизнь - игра, и люди в ней - актеры"...
Vadim Bus писал(а):...если кто объяснит в чем спор на 4 страницы буду весьма благодарен....

О, нету спора между нами! Проходит здесь эксперимент: чур - я тут врач, кто пациент?
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение scourge » 27 янв 2010, 17:09

cuadr: автомобилистам нужно приплюсовывать время на поиск стоянки еще, но и велосипедисту нужно приплюсовывать время на переодевание/душ.
И основной аргумент автомобилистов, как не крути, это безопасность, которая на наших дорогах оставляет желать лучшего - из-за культуры движения, а не отсутствия инфраструктуры.
"Kogda proigrav v ocherednoy raz..." А что, были заезды на время? Просто интересно :hi_hi_hi:

На счет матрицы. Поработал как-то месяца 3 со строгой корпоративной шизой, галстуками/рубашками и т п. Очень интересно было наблюдать изменения, как и свои, так и у окружающих, в транспорте и т. п. Что не говори, а невербалика действует. Человек в накрахмаленной рубашке, галстуке и пиджаке посылает окружающим метасообщение типа "сатрите, у меня дома 200 рабынь, которые будут это все стирать/гладить". И все-равно, что он может быть сам их потом как дурак на обеденном столе гладит... В этом заключается принцип действия на подсознание всех этих пижжаков/фраков - в их абсолютной непрактичности. Осознавать это все и делать по собственной воле гораздо приятней, конечно, чем тупо подчиняться и вопрошать зачем? (как быдло). Но иногда просто хочется обратно в матрицу..
Использовать это или нет - Ваш выбор...

Мой рекорд: с ул. Семашко (академгородок) на ул. Сеченова (голосеево) за 25 мин., от порога до порога. Через Окружную, 11ч. вечера.. Средняя - 62. :smu:sche_nie: :ps_ih: Правда, в процессе эксперимента были использованы ни в чем не повинные автомобилисты.
Аватара пользователя
scourge
100
100
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:51
Откуда: Голосієво
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию scourgeПонизить репутацию scourge

Пред.След.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Наши партнёры