Как заставить четырехколесных поделиться?

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 28 янв 2010, 10:39

Vadim Bus писал(а):в свое время ездил к приятелю в чабаны с пл Шевченко вместе тренироваться, тогда еще не было принято считать началом тренировки вкативание вела в лифт.. А именно когда пожмешь приятелю руку тогда и начало.. А до Чабанов ездил на попутных фурах, на газопроводном мосту сверху раскатывался и садился 72 -76 ехалось аж бИгом. вот так до чабанов на шарика и долетал.. Назад с моста на одесской...


scourge писал(а):Мой рекорд: с ул. Семашко (академгородок) на ул. Сеченова (голосеево) за 25 мин., от порога до порога. Через Окружную, 11ч. вечера.. Средняя - 62. :smu:sche_nie: :ps_ih: Правда, в процессе эксперимента были использованы ни в чем не повинные автомобилисты.


+1

Вот это называется моторпасс - motorpass. Велогоны, всем ВАМ ставлю огромный и ЖЫРНЫЙ плюсик. РАботает: сосуды сообщаются. :bra_vo:

ЗЫ А сколько там в каждом отдельном случае КМ было???
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 28 янв 2010, 14:36

Vadim Bus писал(а):Уменя до чабанов дето 22-25 но сидеть получалось 15-17 км
- "зверь" :men:
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 28 янв 2010, 14:53

Vadim Bus писал(а):НА сколько я знаю шоссейная молодежь, те кто любят проспать 10.00 возле моста Патона тоже не брегзгуют таким способом догнать пелотон


+1! А это уже в хорошоем понимании "стадо бизонов"! :sh_ok:
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение cuadr » 28 янв 2010, 15:56

Позвольте вмешаться в Ваш разговор! :-): Не рекламируйте нарушение ПДД!!! Соблюдайте скоростной режим!
serhiypopoff писал(а):
Vadim Bus писал(а):НА сколько я знаю шоссейная молодежь, те кто любят проспать 10.00 возле моста Патона тоже не брегзгуют таким способом догнать пелотон
+1! А это уже в хорошоем понимании "стадо бизонов"! :sh_ok:
да, "велокиевские" лоси отдыхают, что и говорить! Не говоря уже о "матрасниках". Страшные цифры Вы здесь рисуете! Я не велогон, но даже, дополнительный к основному виду спорта, опыт катания на шоссе и МТБ не давал ничего подобного: 50км.ч = норма, за "лифтом" - боюсь, "на колесе" - не долго. За последние 2 года (только МТБ) с горки - максимум 72км.ч., средняя на расстояние до 25км вне пелотона - около 40км.ч. В Чернигов - скорость падала ниже 25 (сварился)... Я от Вас в шоке!!! Как можно 62 по Киеву держать?
Мой рекорд с работы (НУФВСУ) домой (на Троещину) 13,9 км = 19+ минут (везло со светофорами) выигрыш в споре у товарища на "Хюндае" :ti_pa: ...
Другое дело на байдарке за катером - на волнишке, это наше! Если, вдруг, вылетел - в воду не страшно. После двух падений на велике, уже который год - подсознательный страх к скоростям и к "безбашенному" (в хорошем смысле) поведению на дороге!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 28 янв 2010, 22:36

Vadim Bus писал(а):... если водитель фуры нормальный ...

Правильніше було б:
Vadim Bus писал(а):... если водитель фуры нормальный ...

:-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 29 янв 2010, 01:01

От і я ж про це. :-(
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Уже про моторпасс или иезда в лифте по вашему

Сообщение serhiypopoff » 29 янв 2010, 08:09

Уже если про моторпасс, или иезда в лифте по вашему, серьезный разговор пошол, тогда слушайте деточки мои :a_g_a:

Про водителей. Они всегда готовы помочь и поделиться. Остальное (100%) заклечено в велогоне. Какие он мыслеобразы строит - такое и получает.

Идется про то, что МЫ должны (WE MUST- в смысле силы сила закона - мы должны) счастливо начать и завершить моторпасс. Создаем пРАавильные мыслербразы - поЗДОРОВайся с водителем, пошли ему мысленно такие подарки как :ki_ss: :co_ol: :-): :son-ce: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: , техничная езда ровно за колесом, слушай мотор, изредка погляд/выглядывай из=за борта, включи третий глаз на лбу (кто не в курсе - это чакра АДЖНА), предвидь-контролируй ситуацию на дороге на 20-108 минут вперед, и думай про все доброе о чем ты можете себе представить :pisa_tel:
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Уже про моторпасс или иезда в лифте по вашему

Сообщение serhiypopoff » 29 янв 2010, 11:09

Vadim Bus писал(а):Сергей это все приходит после того как перестаешь бояться жуткой скорости на совем компьютере.. У меня был и есть один сити байк Пежо на 28" так я больше всего боялся что рама луснет в области рулевой. А вообще когда привыкешь к скорости то потом внутренне иммено повторяешь ту процедуру которую Вы описали. Лишь без мысленного благополучного окончания всего действа... Я тоже предпочитаю водилу предупредить что я у него "есть".

а вообще в городских условиях лучше кататься на чем то более медленном что двигается 50 -60 , например маленький бензовозик , так что он тебе даже открывает фронтальный обзор и разгоняется как черепеха, - вообще идеально..


Желательно знать, что "луснет", про это и многое другое подсказывает 3-й глаз, или , другими словами, высшее мастерство самоконтроля. Спроси у парашутиста, что ты, парашутист, чувствуешь/контролируешь в свободнолм падении? Если бы у меня была такая возможность, прыгнуть, я бы ее использовал нераздумывая :-):

У парашутиста - ситуация от моторпасса ничем не отличается. Дело техники и третьего глаза.





Последний раз редактировалось serhiypopoff 29 янв 2010, 13:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Четырехколесные + двухколесные = дружба!

Сообщение cuadr » 29 янв 2010, 12:09

Извините, каждый - "творец" своего счастья. Мастерство = близко к "куражу". А "кураж" или "безбашенность" иногда плохо заканчиваются, и Вы = это знаете! Я стою на мысли, что третий глаз больше, все-таки, нужен не велосипедисту "на лбу", а водиле фуры "на заднице".
Чем отличается талантливый человек от гениального, спросите Вы? Талант - может выкрутиться из любой ситуации, а гений - в подобные ситуации не попадает вообще. Пока один в больнице залечивает "вавки", после которых другие не выжили бы,- второй ДУМАЕТ - поддержать ускорение фуры или нет...
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 29 янв 2010, 14:07

[quote="Vadim Bus"]Сергей последний клип с девочкой с эир бегами я так и не понял... quote]

Те, кто ездят за фурами и прыгают с прарашютом имеют духовно родственные души, а девочку-ПЕРУННИЦУ под музыку Королевы постявил для разрядки напряга воинов-шоссеров
Последний раз редактировалось serhiypopoff 29 янв 2010, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 29 янв 2010, 14:14

Vadim Bus писал(а): И еще в чем прикол ездить за лидером? поскоростить?? в чем секрет в чем развитие?


Признаю - за фурой полный "матрац"!

На равнине развитие в чувстве скорости, особенно полезна езда за ВАЗ 2101 с опущеной крышкой багажника (50-60 к). Дует, что надо. На подъем за копеечными ЖИГУЛЯМИИ - повышает скорость на подъем --- вот и вся наука

Кто едет на подъем - едет все
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Четырехколесные + двухколесные = дружба!

Сообщение serhiypopoff » 29 янв 2010, 14:18

cuadr писал(а):Извините, ..... Четырехколесные + двухколесные = дружба!...
новое пРАвильное название текущей темы

БЛАГО-ДАРЮ

Вот и пришла пора название этой темы менять :son-ce:
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Уже про моторпасс или иезда в лифте по вашему

Сообщение Fint » 29 янв 2010, 14:24

serhiypopoff писал(а):включи третий глаз на лбу (кто не в курсе - это чакра АДЖНА), предвидь-контролируй ситуацию на дороге на 20-108 минут вперед, и думай про все доброе о чем ты можете себе представить :pisa_tel:

Все передбачити не можливо, завжди є місце форс-мажору.
Водій фури зобов'язаний максимально різко гальмувати у дуже багатьох випадках із-за зовнішніх чинників. Якщо такий чинник локальний і поширюється лише на смугу (ряд :) ) руху фури - транспорт у сусідньому ряду може,саме в цей момент обганяти фуру і знести велосипедиста, що висунеться на цю смугу, як курочка Ряба яєчко (дідові) - начисто знести. На тихих дорогах передбачати легше, але собачка може вискочити (за кицькою), або дівчинка вибігти за м'ячиком.... :-(
Для проводів у останню дорогу класно підходить романс Георгія Свиридова з музичних ілюстрацій до повісті Пушкіна "Заметіль". Дуже задушевна музика. А велошолом можна покласти на кришку домовини. :-(
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Уже про моторпасс или иезда в лифте по вашему

Сообщение serhiypopoff » 29 янв 2010, 14:32

Fint писал(а):Водій фури зобов'язаний максимально різко гальмувати :-(


БІЛЬШОЮ ПРАВДОЮ ДЛЯ ВАС Є ТЕ, ЩО НАЯВНІСТЬ ДОРОГИ ВЖЕ Є ФОРС МАЖОРОМ. ВИ ВЖЕ ЗАПРОГРАМУВАЛИ СЕБЕ НА ФОРС МАЖОР. ТАК, ПРОБАЧТЕ ЗА ПРАВДУ, ТАК І СТАНЕТЬСЯ.

АЛЕ ЛЮДИНА ПЕРВИСНО НАДІЛЕНА ЗДІБНОСТЯМИ МОДЕЛЮВАННЯ ТА КОНТРОЛЯ ПОДІЙ. ДРУГА СПРАВА, ЯКЩО ЦІ ЗДІБНОСТІ ОБРІЗАНІ.

ПРОМЕНЕ ВСЕ НЕ ТАК. ЯКЩО ЦЕ, ГАЛЬМУВАННЯ ТА ІН. СТАНЕТЬСЯ, Я ЗАВЖДИ ЗНАЮ, ЩО ЦЕ ВІДБУДЕТЬСЯ ЗА 20-108 ХВИЛИН РАНІШ
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Уже про моторпасс или иезда в лифте по вашему

Сообщение Fint » 29 янв 2010, 15:15

serhiypopoff писал(а):БІЛЬШОЮ ПРАВДОЮ ДЛЯ ВАС Є ТЕ, ЩО НАЯВНІСТЬ ДОРОГИ ВЖЕ Є ФОРС МАЖОРОМ. ВИ ВЖЕ ЗАПРОГРАМУВАЛИ СЕБЕ НА ФОРС МАЖОР. ТАК, ПРОБАЧТЕ ЗА ПРАВДУ, ТАК І СТАНЕТЬСЯ.

АЛЕ ЛЮДИНА ПЕРВИСНО НАДІЛЕНА ЗДІБНОСТЯМИ МОДЕЛЮВАННЯ ТА КОНТРОЛЯ ПОДІЙ. ДРУГА СПРАВА, ЯКЩО ЦІ ЗДІБНОСТІ ОБРІЗАНІ.

ПРОМЕНЕ ВСЕ НЕ ТАК. ЯКЩО ЦЕ, ГАЛЬМУВАННЯ ТА ІН. СТАНЕТЬСЯ, Я ЗАВЖДИ ЗНАЮ, ЩО ЦЕ ВІДБУДЕТЬСЯ ЗА 20-108 ХВИЛИН РАНІШ

Не варто так впевнено розписуватись за інших, особливо тих, з ким особисто не знайомий.(хто на що запрограмований і в кого що обрізане) :-):
Поради були викладені на широкий загал, а таки дійсно, не в усіх є певні здібності, навички.
Навіть збитих собак, котів і їжачків шкода. Людей, особливо коли вже в чорних мішках - не менше.
Тому варто спочатку попередити про обережність і поміркованість.
Прийдуть з накатом і досвідом певні якості - чудово, а як ні - то ні.
Людям, в більшості випадків, краще дещо перестархуватись, зате залишитись в живих, аніж заради короткотривалої ейфорії закотитиь за горизонт назавжди.
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Уже про моторпасс или иезда в лифте по вашему

Сообщение serhiypopoff » 29 янв 2010, 15:30

Fint писал(а):Не варто так впевнено розписуватись за інших, особливо тих, з ким особисто не знайомий.(хто на що запрограмований і в кого що обрізане) :-):
Поради були викладені на широкий загал, а таки дійсно, не в усіх є певні здібності, навички.
Навіть збитих собак, котів і їжачків шкода. Людей, особливо коли вже в чорних мішках - не менше.
Тому варто спочатку попередити про обережність і поміркованість.
Прийдуть з накатом і досвідом певні якості - чудово, а як ні - то ні.
Людям, в більшості випадків, краще дещо перестархуватись, зате залишитись в живих, аніж заради короткотривалої ейфорії закотитиь за горизонт назавжди.


Ласкаво просимо на тестування, зробіть цей крок або два, викладіть свої результати й ми пізнаємо хто ВИ. Адже й самому буде цікаво самому себе пізнати.

В морі плотно, щільно пливе зграя, табун риб, та чомусь ні одна риба не наштовхується на іншу - вони разом в одну мить повертають в одному напрямку або зупиняються. ЛЮДИ в первісному стані теж мали такі здібності, а навіть йще більше здібностей, але, з відомих причин на ціх здібностях поставлено ТАВРО. Вся правда шукається в ВИТОКАХ. Так будьте ближе к своїм ВИТОКАМ, намагайтеся їх видновити
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Уже про моторпасс или езда в лифте по НАШЕМУ: 2к+4к=Д

Сообщение cuadr » 29 янв 2010, 15:49

На правах вывода: 1) Развиваем третий глаз; 2)Не женемо поперед батька в пекло! 3)Сначала - развитие, затем - закрепление на деле. С одной стороны - навык складывается в результате многократного повторения чего-либо (со временем - привычно и не страшно), с другой - "кто часто покупает лотерейные билеты - рано или поздно ВЫИГРЫВАЕТ"... Берегите себя. Выигрывайте в лотерею а не в случай!
serhiypopoff писал(а): Желательно знать, что "луснет", про это и многое другое подсказывает 3-й глаз, или , другими словами, высшее мастерство самоконтроля. Спроси у парашутиста, что ты, парашутист, чувствуешь/контролируешь в свободнолм падении? Если бы у меня была такая возможность, прыгнуть, я бы ее использовал нераздумывая :-): У парашутиста - ситуация от моторпасса ничем не отличается. Дело техники и третьего глаза.
- очень удивлен добавленным к сообщению видео. Не по теме, однако про велоспорт... Особенно - последнее :-): ...
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Уже про моторпасс или иезда в лифте по вашему

Сообщение Fint » 29 янв 2010, 19:30


Буде час - зайду, самому цікаво.
Зараз зайнятий серйозним проектом, і справи рухаються :-):
2 cuadr "На правах вывода: " - +100 :-):
P.S. Щодня пересуваючись на велосипеді між людьми і між машинами звик таки передбачати, особливо зараз коли і сніг і лід, на Труханові коли скачеш гопки по льодовим ямам і шипи не завжди можуть витягнути.
Такі поїздки більше визначають ніж якісь тести. :-):
Твердо знаю одне - не можна підбивати людей долати прірву у два стрибки.
Спочатку треба тренуватись без прірви. :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 29 янв 2010, 22:10

Забув додати ще п'ять копійок - у підсвідомості завжди тримаю, а от сказати часом забуваю. :-(
Мій колишній колега, уже років сім як без ніг - паралізовані після падіння з велосипеда в Голосієво. Йому здається ще й сорока немає (як на мої 55).
Він тоді був без жодного захисту, а я коли сів на велосипед у 2005 році десь
1,5 роки їздив тільки у повному МТБ-ому захисті, і усі мої вильоти через це й проходили успішно - без переламаних кісток, або потрощених суглобів.
Тому і закликаю усіх до обережності. Не найвеселіша тема, але якщо про це мовчати то таких випадків буде більше.
Передбачати гарна річ, сам не без того, але помилки можуть бути в усіх.
Тож зайвий раз ризикувати не варто.
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Уже про моторпасс или иезда в лифте по вашему

Сообщение serhiypopoff » 30 янв 2010, 10:54

Fint писал(а):Твердо знаю одне - не можна підбивати людей долати прірву у два стрибки.
Спочатку треба тренуватись без прірви. :-):


РАДжу не турбуватись - у колжного є свій власний "контролер" - так звана підсвідомість.

Fint писал(а): Спочатку треба тренуватись без прірви. :-):


+1 Тренуватись, згоден

Fint писал(а): тренуватись без прірви. :-):


Але тренуваннь без "прірви" не існує, таке тренування - "топтання на місті". Кожний будує собі маленьку або велику "прірву".
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 30 янв 2010, 10:59

Fint писал(а):Мій колишній колега, уже років сім як без ніг - паралізовані після падіння з велосипеда в Голосієво. Йому здається ще й сорока немає (як на мої 55).


Мої співчуття :du_ma_et:
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Твоя дружба та твоє кохання

Сообщение serhiypopoff » 30 янв 2010, 14:00

Але життя продовжується. Та все ж дівчата дають перевагу двухколесним...

Хлопці, ще й такі моменти мож піймати, не відпускайте своє щастя :-)

Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 30 янв 2010, 19:45

:-): Здається, у четвер, повертаючись увечері з роботи, починаючи з площі Толстого і аж до Європейської, всі перехрестя, а отже і весь Хрещатик і Майдан Незалежності пргнав на червоне світло (я не пай хлопчик :hi_hi_hi: ) - ну просто такі були обставини.
Я такі речі дозволяю собі лише коли дозволяють обставини.
Найбіль пікантним були вітання з даішникам що стояли за перехрестями:
"Добрий вечір! :-): "
"Доброго здоров'я!"
І все це дуже привітно і швидко, не збавляючи швидкості.
Спереду блимала біла блимавка, ззаду - червона.
Ну чим не спецтранспорт - робота у мене така :-)
Але це все повідомляю "з покаянною головою" (меч НЕ січе :men: ).
Але так їздити - не раджу та закликаю до обережності. :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 30 янв 2010, 21:27

Нє, ну це вже занадто. Бо я ж дуже обережний, я ж такий перестрахувальник.
Я ж тільки по обставинам. А так ніколи і нізащо. :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

шоссеры-они везде шоссеры

Сообщение serhiypopoff » 31 янв 2010, 12:31

Выцепил из крутяцкого ролика одного шоссера в цветах LIVESTRONG, хорошо идет! (13 и 36 секунды ролика)

Так почему в кадр крутого видеоролика попал шоссер?

То, что оператором была женщина - это точно. Все женщины в крутых машинах всегда обращают внимание на мужиков шоссеров. :men:



Кто это был? МОСКВА, Шоссер, признавайтесь :du_ma_et:
Вложения
Timaty ride YouTube -ASLEPOV russia 2010.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=sU0c8X8PDb0
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Пред.След.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры