А кто я? Давайте протестируемся!

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение Malibo » 19 дек 2009, 22:50

Copy from - "Воздействие выхлопных газов на организм и защита от них"
serhiypopoff писал(а):
Yuri-photo писал(а):А почему, чуть что интересное, так сразу в личку?
Вскрывайтесь! Нам тоже интересно! :-):

p.s. духовные практики приживаются всегда!


Охотно верю. Тогда начнем с азов и переходим к сообщению по адресу тут
Как заставить четырехколесных поделиться?

Развивая дальше тему, еще можно поручить кому либо пройти тест на ауру здесь
http://www.photoaura.ru/linear_test_fol ... docId=3490

или здесь
http://www.auratest.org/aura_colors.php

и... поделиться своими результатами, а потом зделать этот тест еще раз через год и сравнить его с первым тестом и опять поделиться с нами. Объяснив при этом какие подвижки произошли с Вами, а также сделав анализ в какую сторону Вы изменилсь +-.

Можно продолжать тестироваться также и на раздражительность, смотрите здесь
http://axeeffect.ru/quizes/show/112

Кто будет первый и начнет эту тему, например в подфоруме "биопауза"?
Аватара пользователя
Malibo
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:38
Откуда: Шулявка
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MaliboПонизить репутацию Malibo

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение Malibo » 19 дек 2009, 22:58

Протестировался. Немного наивно, но вот мой результат:

Зеленый — учитель
Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.
Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица».При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом.

Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые высоко ценит преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха.
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.

Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком. Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой. Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.

Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.

Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.

Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.

Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.

Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.
Аватара пользователя
Malibo
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:38
Откуда: Шулявка
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MaliboПонизить репутацию Malibo

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение Lidok » 20 дек 2009, 10:39

У меня красный получился, на меня совсем не похоже, даже наоборот :du_ma_et: , хотя на все вопросы честно отвечала. А может, я себя еще плохо знаю? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Lidok
100
100
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:46
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LidokПонизить репутацию Lidok

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение serhiypopoff » 20 дек 2009, 11:49

Тест прошел 7 января 2009 года
Преобладающие цвета

Цвет 11 - фиолетовый (23 балла)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (22 балла)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет 4 - желтый (21 балл)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

Цвет 5 - "Цвет логики" (20 баллов)
Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет 10 - синий (20 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет 9 - зеленый (19 баллов)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет 7 - Цвет чувствительности (19 баллов)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет 2 - оранжевый (18 баллов)
Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.

Цвет 13 - кристалльный (16 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет 14 - индиго (16 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (15 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (14 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Цвет 1 - Красный (12 баллов)
Красный: Физическая активность, упорство - цвет труженника физического труда.

Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (11 баллов)
Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.

Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (4 балла)
Красная пелена в ауре - это проблемность кармы.
Последний раз редактировалось serhiypopoff 20 дек 2009, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение Gara » 20 дек 2009, 12:01

М..да вот и я протестировался и мой результат
Оранжево-жёлтый — ученый
Аватара пользователя
Gara
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 12:15
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию GaraПонизить репутацию Gara

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение serhiypopoff » 20 дек 2009, 13:31

Тест на раздражительность - готово!

Мой результат тестирования: 58 баллов.

Если кто-то из вас устал или получил взбучку на работе или на учебе – вот тогда может отыграться на своей половине. Вы умеете сдержаться, но иногда все-таки прорывает. Это неплохо – иногда надо спустить пар, только не забывайте проговаривать в мирном диалоге то, что раздражает.
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение Lemon » 20 дек 2009, 23:07

Красный — победитель

Люди с аурой красного цвета самовыражаются через собственную сексуальность и физическое тело. Их жизнь осуществляется Здесь и Сейчас. Действительность для них материальна.

У этого типа ярко выражена сила воли. Они прекрасно чувствуют себя в положении лидера, даже в тех случаях, когда они участвуют в совместных предприятиях.

Люди этого типа постоянно ищут борьбы и они рождены, чтобы побеждать. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Они постоянно жаждут деятельности и оценивают среду, в которой находятся, с точки зрения возможности действовать в данных условиях и иметь возможность конкурировать с кем-либо.
Другие порой ощущают, что их сила является подавляющей. Их захватывающая физическая и эмоциональная энергия слишком мощная для восприятия остальных.

Люди красного типа весьма социальны. У них, обычно, много друзей, с которыми приятно поболтать и провести время. Красные могут быть эксцентричны и уникальны. Порой их необыкновенная оригинальность идет вразрез нормам общества. Странное поведение или экстравагантный наряд может отвратить поклонников консервативного стиля.

Высока потребность людей с красной аурой в независимости и свободе. Они любят исследовать все аспекты физической действительности. Они наслаждаются силой и любят ловить острые ощущения, а также не чужды приключений. Люди красного типа всегда любопытны, настойчивы и, порой, даже навязчивы.

Секс для этих реалистов - заполненный желанием, чувственный и страстный опыт. Красным трудно решиться на длительные отношения, основанные на чувстве. Им легче сосредоточиться на краткосрочных, захватывающих отношениях и столкновениях.

Если люди с аурой красного цвета решили достигнуть определенной цели, их просто невозможно остановить. У них огромный потенциал в бизнесе. Их необыкновенная сила ведет за собой и всех остальных. Они знают, как обеспечить себе хороший доход.

Более успешными в руках этих людей становятся дела, требующие быстрой физической реакции, а не долгосрочные исследования на неопределенную тему. Им более привычна практическая деятельность. Их стиль действия основан не на стратегии и расчете, а на храбрости и силе. Легче всего они решают проблемы в действии, ожидая только положительных результатов. Они не привыкли сидеть, сложа руки и вести долгие переговоры за круглым столом. У них существует глубокая потребность быть лучшими, и они не взирая ни на что, достигают своих целей. Многие из этих людей предпочитают работать в одиночку, чтобы иметь возможность полностью сфокусироваться на работе.

Некоторые профессии и виды деятельности, наиболее подходящие этому типу: предприниматель, профессиональный спортсмен, коммерсант, руководитель продаж, менеджер, хирург, атлет, танцовщик и модель.

Предпочитают те виды спорта, где требуются длительные физические нагрузки: бодибилдинг, футбол, бег, аэробика, танец.
В начало
Аватара пользователя
Lemon
100
100
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:31
Откуда: тут рядом
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LemonПонизить репутацию Lemon

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение serhiypopoff » 21 дек 2009, 13:10

cuadr писал(а)::-): Уймитесь, дети мои! Ибо, Творец Колеса, сперва создал материальный вел, и только погодя усадил на него воодушевленного человека... Хотя, истинно вел, также, был сделан руками человека... Так почему, педали крутят ноги, а не руки - работающие над ними? :-):
Больше тестов: http://cuadr.at.ua/tests/ - больше возможностей.
:ya_hoo_oo: Ответы копируйте и кидайте хазяину этой темы в личку (в каждой шутке...) :ya_hoo_oo:


Спасибо за предложение - с радостью проверился - результатами очень двовлен!
Мои результаты по тесту на http://cuadr.at.ua/tests/

*Готовы ли Вы к участию в соревнованиях по гребному триатлону и квадратлону в этом году?
Во время теста набрано 28 баллов
У Вас есть все шансы попадать в призы, конечно при условии отсутствия на старте сильнейших спортсменов! :-)

*В порядке ли у вас нервы?
Во время теста набрано 3 баллов
Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий и ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о вас можно сказать: вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия.

*Правильна ли ваша диета?
Во время теста набрано 18 баллов
Надо бы диету улучшить.

*Есть ли у вас страсть к путешествиям?
Во время теста набрано 33 баллов
Есть ли у вас страсть к путешествиям? Такой вопрос вообще не стоит. У вас это в крови. У вас не только есть страсть к путешествиям, вы усвоили их истинный смысл: путешествовать, открывать новые места — прекрасный способ познать и самого себя. Ваша "скитальческая" натура предрасположена к путешествиям, желанию бежать от комфорта, напряженной современной жизни. Вы стремитесь к трудностям. Не переносите, когда вас связывают какими-то протоколами, программой. Вы избегаете всего этого, а уж когда этой программы приходится все-таки придерживаться, то вас не покидает желание... сбежать. Вы испытываете удовольствие от того, что сами планируете свой маршрут, готовитесь к нему и, как только отправляетесь в дорогу, полностью вживаетесь в обстановку, пытаетесь познать как можно больше. Вы можете стать индейцем с Амазонки или охотиться с племенем масаев в Кении — везде вы будете чувствовать себя как в раю.

*Мужественный или женственный у вас характер?
Во время теста набрано 100 баллов
Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою?

*Насколько вы обьективны?
Во время теста набрано 40 баллов
Вам очень легко составить мнение о человеке. Вам достаточно посмотреть на кого-то, и вы уже знаете, что он за птица. Кроме того, вы можете сразу же сообщить ему свое мнение, так как убеждены, что не ошиблись. Этим, разумеется, вы не заслужите благодарности (по крайней мере, в тех случаях, когда оценка будет негативной лили неприятной для человека). Но даже если это и так, поразмышляйте: разумно ли говорить каждому, что вы о нем думаете? Этим вы вряд ли что-то измените, скорее вызовете раздражение и неприязнь. Или, может быть, вы хотите показать, что никто не может водить вас за нос? Но это не самый разумный выход.

*Здоровы ли вы душевно?
Во время теста набрано 23 баллов
Вы — человек здоровый и уравновешенный, но, возможно, не гибкий.

*Логическое мышление
Во время теста набрано 1 баллов
С логикой у вас очень слабо.

Супер тесты, особенно я посмеялся на последнем *Логическое мышление, с него и надо начинать ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение serhiypopoff » 22 дек 2009, 12:26

Lemon писал(а):Красный — победитель

Люди с аурой красного цвета самовыражаются через собственную сексуальность и физическое тело. Их жизнь осуществляется Здесь и Сейчас. Действительность для них материальна.

У этого типа ярко выражена сила воли. Они прекрасно чувствуют себя в положении лидера, даже в тех случаях, когда они участвуют в совместных предприятиях.

Люди этого типа постоянно ищут борьбы и они рождены, чтобы побеждать. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Они постоянно жаждут деятельности и оценивают среду, в которой находятся, с точки зрения возможности действовать в данных условиях и иметь возможность конкурировать с кем-либо.
.............................
Предпочитают те виды спорта, где требуются длительные физические нагрузки: бодибилдинг, футбол, бег, аэробика, танец.
В начало


ОГО :sh_ok: Если многие из нас на форуме войны ПЕРУНЫ то по закону "свято место пусто не бывает" нам БОГОМ дана ПЕРУННИЦА!



Перуница » Перуница - perunica.md8.ru/index.php?newsid=36
Ну а если воин пал от удара вражеского меча или пронзенный стрелою, Магура осенит его своими крылами, коснется охладелых уст — и даст выпить воды из золотой чаши в виде черепа. Перунница также способна вернуть павшего воина к жизни.

paganism.msk.ru/liter/asov18.htm
ДИВА-ДОДОЛА ( Перунница ) - супруга Перуна, дочь Семаргла. Богиня грозы и молнии, также отвечает за дождь и плодородие Земли.

http://www.allbooks.su/…/index_txt.html
Магура - в славянской мифологии небесная дева-воительница, дочь бога Перуна. Второе имя Магуры - Перунница. Я даже не взглянула на него.

http://www.erlib.com/Глен_Кук/Колдун/33/
Магура (Перунница), слав. – богиня, дочь Перуна. Дева-воительница, схожая со скандинавской валькирией. Считали, что именно она бодрила воинов во время битвы сиянием своего золотого шлема, а павшим в бою давала напиться живой воды из золотой чаши в...

и много другой полезной информации
Вложения
Peloton Club Perunnica 2009.jpg
Peloton Club Perunnica 2009
Peloton Club Perunnica 2009.jpg (14.56 КБ) Просмотров: 7330
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение serhiypopoff » 22 дек 2009, 16:03

cuadr писал(а)::-): Уймитесь, дети мои! Ибо, Творец Колеса, сперва создал материальный вел, и только погодя усадил на него воодушевленного человека... Хотя, истинно вел, также, был сделан руками человека... Так почему, педали крутят ноги, а не руки - работающие над ними? :-):
Больше тестов: http://cuadr.at.ua/tests/ - больше возможностей.
:ya_hoo_oo: Ответы копируйте и кидайте хазяину этой темы в личку (в каждой шутке...) :ya_hoo_oo:


Почему не руки крутят а ноги? Изначальное название велосипеда было - "быстрые ноги", он больше был похож на самокат с рамой. Лучше всего про велосипед написано у киевлянина Владимира Соколова и его соавтора В. Ильина в их книге "Велосипедный туризм", М. 1992, с. 4-12. Купил эту книгу в 2005 году на Землячке у Валентина Пупены. А лично с Владимиром я познакомился на велогонке "Тур братів Стародубів - Хмельницьк - 2009". Нас различить можно только по возрасту в остальном наши понятия полностью совпадают - мы ВЕЛОТУРИСТЫ.

А что по тестам, то ты заставил меня выпить чашку алкоголя, кофе и черного(?) чая. Это наркотики содержащие кофеин и алкоголь, все это должно продаваться в аптеке по предписанию врача. А еще лучше этот вопрос должен лучше регулироваться государством.
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение cuadr » 07 янв 2010, 13:59

Ко всем тестам надо относиться с осторожностью и определенной делей иронии. Иначе будете тренироваться исключительно на стадионе "Спартак"! И выберут его для вас исключительно по территориальному принципу*!
serhiypopoff писал(а):
cuadr писал(а)::-): Уймитесь, дети мои! Ибо, Творец Колеса, сперва создал материальный вел, и только погодя усадил на него воодушевленного человека... Хотя, истинно вел, также, был сделан руками человека... Так почему, педали крутят ноги, а не руки - работающие над ними? :-): Больше тестов: http://cuadr.at.ua/tests/ - больше возможностей. :ya_hoo_oo: Ответы копируйте и кидайте хазяину этой темы в личку (в каждой шутке...) :ya_hoo_oo:
- Почему не руки крутят а ноги? Изначальное название велосипеда было - "быстрые ноги", он больше был похож на самокат с рамой. Лучше всего про велосипед написано у киевлянина Владимира Соколова и его соавтора В. Ильина в их книге "Велосипедный туризм", М. 1992, с. 4-12. Купил эту книгу в 2005 году на Землячке у Валентина Пупены. А лично с Владимиром я познакомился на велогонке "Тур братів Стародубів - Хмельницьк - 2009". Нас различить можно только по возрасту в остальном наши понятия полностью совпадают - мы ВЕЛОТУРИСТЫ. А что по тестам, то ты заставил меня выпить чашку алкоголя, кофе и черного(?) чая. Это наркотики содержащие кофеин и алкоголь, все это должно продаваться в аптеке по предписанию врача. А еще лучше этот вопрос должен лучше регулироваться государством.
- сделаю завтра звонок, начнем регулировать!
Не нахожу своего сообщения, посчитали за флуд? Ну и копыта с ним! Поехал на лыжах, пока снег не растаял до конца!
8.01.2010 12:40- Похоже, даже при плюсовой температуре, возможность бега на лыжах будет на протяжении минимум недели! Снегу - уйма! Что касается Чернигова, то снег там растает вряд ли до весны...
Последний раз редактировалось cuadr 08 янв 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение VicTorp » 07 янв 2010, 22:02

2 cuadr:
где сейчас "коньком" в Киеве и окрестностях покататься можно, чтоб наверняка?
Чернигов не предлагать :-):
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение cuadr » 08 янв 2010, 10:05

Специально в Киеве трассу под конек нигде не ставят, надо выбирать укатанные снегоуборочными машинами места. Исключение - база НУФВСУ в Голосеево.
VicTorp писал(а):2 cuadr: где сейчас "коньком" в Киеве и окрестностях покататься можно, чтоб наверняка? Чернигов не предлагать :-):
- Мы катаем в парке "Победа". По центральным аллеям - укатанно, но равнина - без пересеченки, и это минус. Круг ок. 2700м. Есть в Голосеево, возле базы НУФВСУ, но там круг был всего 2км, и ехать туда своей машиной + подниматься "на плато"... С более длинным кругом не справляются. Все силы брошены на горнолыжную трассу, кстати куда лучшую чем в Протасовом Яру!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение VicTorp » 08 янв 2010, 10:15

Сасибо за ответ.
Про Голосеево знаю (правда, и там не все так хорошо. Может мы о разных трассах думаем?). Думал еще что-то где-то есть.
А как вчера, кстати, забег в Броварах прошел? Кто-то был?
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение cuadr » 08 янв 2010, 12:34

:ya_hoo_oo: Кто я? :ya_hoo_oo: Наверное не обязательно проходить тесты, чтобы установить истину…
VicTorp писал(а): Спасибо за ответ. Про Голосеево знаю (правда, и там не все так хорошо. Может мы о разных трассах думаем?). Думал еще что-то где-то есть.
А как вчера, кстати, забег в Броварах прошел? Кто-то был?
- в Броварах на соревнованиях не был! Специально к гонкам не готовимся, используем лыжи как ОФП. Если будем готовы, то в период январь-февраль поучаствуем среди любителей в Чернигове... Если начнем восстанавливать летний вес, то с февраля - станем, как уже было не раз, среди профи... Но для этого надо объемы, как и на вело, как и на воде...
Vadim Bus писал(а): Слуший Спартак ни трогай да? Мы там с групой товорищей спортом тренируемся
- я говорил не о "Спартаке", а об объекте, находящемся в непосредственной близости:-)
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение serhiypopoff » 24 янв 2010, 14:16

Сегодняшний тест на чакры
Вложения
's test from 2010-10-24 name.jpg
Чакры Сергея Попова от 24 января 2010
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: А кто я? Давайте протестируемся!

Сообщение Dod » 13 фев 2010, 17:54

Тест на чакры? Ну вы блин даете :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Dod
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:41
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DodПонизить репутацию Dod


Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры
cron