Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 15 авг 2016, 00:45

Реш пропустит Вуэльту Испании из-за инфекции
Изображение
Ирландский гонщик команды Sky Николас Реш подхватил в Рио на Олимпийских играх бактериальную инфекцию, которая вызвала воспаление легких.

Чемпион Ирландии принимал участие в группой гонке. К сожалению, он заболел этой болезнью, и после консультации с медицинским персоналом команды Sky, решил не выходить на старт Вуэльты Испании.

"Конечно, это огромное разочарование для меня. Вуэльта – это гонка, которая мне нравится, и на которой я был успешным. Кроме того, это была моя главная цель в этом сезоне, я хотел быть частью команды. Болезнь пришла в самый неподходящий момент, потому что у меня нет времени, чтобы вылечиться и стартовать", - сказал гонщик.

В этом году гонка Вуэльта Испании стартует 20 августа. Полный состав Sky на последний Гранд Тур сезона будет известен в понедельник до полудня.

Еще один спортсмен сдал положительный допинг тест на ОИ-2016
Изображение
Бразилец Клебер Рамос да Силва, который выступает в бразильской континентальной команде Brasilinvest-São José dos Campos, не прошел допинг-контроль за неделю до олимпийской гонки. В его организме был найден ЭПО.

Международный союз велосипедистов (UCI) объявил, что гонщик отстранен от соревнований.

30-летний гонщик не сумел добраться до финиша на групповой гонке, а одним из его самых больших успехов в карьере является победа на Тур де Сан-Луис в 2015 году.

Предыдущие три положительные тесты, проведенные на допинг во время Олимпийских игр, не распространялись на велосипедистов. До сих пор на использовании запрещенных препаратов попались: болгарский бегун, китайский пловец и польский тяжелоатлет.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron