Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 24 сен 2016, 09:06

Канчеллара: Я не буду спортивным директором
Изображение

Швейцарский гонщик Фабиан Канчеллара связывает свое будущее с командой Trek-Segafredo, но не в роли спортивного директора. Вероятно, он будет работать с Иваном Бассо, помогая развивать молодые таланты.

Профессиональная карьере велогонщика Фабиана Канчеллары подходит к концу, но, как и большинство профессионалов он хочет остаться в велоспорте.

"В следующем году я не буду спортивный директором Trek-Segafredo. Я вижу свое будущее во втором ряду. Принятие решений в автомобиле команды не для меня. Конечно, я до сих пор люблю велоспорт и мое будущее будет связано с Trek-Segafredo, но что именно я буду делать и в каком статусе еще предстоит увидеть",- сказал Канчеллара,

"Спартак" объяснил, что он хотел бы сделать что-то более конструктивное, чем просто появляются в высказываниях и жестикулировать за рулем автомобиля. Поэтому возможно, что он объединить усилия со своим бывшим товарищем по команде Pro Team CSC Иваном Бассо, который в Trek-Segafredo отвечает за технические вопросы.

"Я хотел бы сделать что-то, что имеет смысл. Давать интервью и жестикулировать – это хорошо, но я вижу себя как человека, который будет способствовать развитию молодых талантов" - заявил Канчеллара.

Начиная со следующего сезона команда Trek-Segafredo присоединиться среди других два сильных гонщика - Альберто Контадор и Джон Дегенкольб.



Гугл переходит в Trek-Segafredo, Риваси присоединится к TJ Sport
Изображение
Майкл Гугл, также как и Альберто Контадор и Хесус Эрнандес перешли в Trek-Segafredo. 22-летний гонщик в своем первом сезоне в профессиональном пелотоне занял 4 место на Туре Дании, завоевал бронзовую медаль на чемпионате страны и вышел на старт Вуэльты Испания, где на одном этапе финишировал на 4-м месте.

В тоже время талантливый итальянский гонщик Эдвард Риваси подтвердил, что в новом сезоне будет выступать в составе TJ Sport. Ранее вел переговоры с Lampre-Merida, но не было ясно, что в итоге будет с командой.

Представитель Италии показывает в этом сезоне прекрасные результаты. В 2015 году он занял 4-е место и выиграл классификацию молодежи на Туре Хорватии. В свою очередь, в этом году был пятым на чемпионате мира U23, а затем выиграл этап и занял 5-е место на Джиро Валле д'Аоста и занял второе место в Tour de l’Avenir.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Наши партнёры