Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 05 окт 2016, 21:56

Закрывается швейцарская проконтинентальная команда Roth

Швейцарская проконтинентальная команда Roth со следующего сезона в своём нынешнем виде существовать не сможет. Команда уходит с проконтинентального уровня и сосредоточится только на развитии молодых гонщиков.

Стратегию команды заставило изменить отсутствие со-спонсоров и финансовая задолженность, оставшаяся с сезона 2015 года. Поэтому остаётся лишь юниорская команда Roth, которая продолжит работать как андеровская команда по развитию гонщиков.


Изображение


Команда «возвращается к корням» и будет фокусироваться на работе с молодыми талантливыми швейцарскими гонщиками. Среди гонщиков команды, которые будут представлять её в следующем году победитель Int. Junioren Driedaagse van Axel 18-летний швейцарский гонщик Штефан Биссегер (Stefan Bissegger) и 17-летний швейцарский гонщик Робин Фруадево (Robin Froidevaux), занявший 2-е место на юниорской классике E3 Harelbeke.

Штефан Блазер (Stefan Blaser), владелец команды: «Нам важно и в будущем вносить вклад в развитие швейцарского велоспорта. Но без финансовой обеспеченности оказалось невозможно продолжать выступать на прежнем уровне. Мы очень сожалеем о таком решении. Мы вели переговоры с потенциальными партнёрами, но, к сожалению, не получилось так, как мы хотели. Будем искать решение по поводу каждого гонщика команды и персонала».
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры