Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 10 окт 2016, 21:39

Boels Dolmans выиграла ЧМ в командной разделке

Изображение

Шанталь Блаак, Karol-Энн Канулль, Элизабет Дейган, Кристин Майерус, Эвелин Стивенс и Эллен ван Дейк привезли 48 секунд Canyon SRAM и около 1:56 Cervelo-Bigla.

За звание лучшей команды в мире соревновались 8 команд. Первая отметка времени (13,6 км) подтвердила прогнозы, что борьбу за медали поведут четыре команды. Лучше стартовала команда Canyon SRAM, опережая Dolmans Boels на 9 секунд, на 21 секунд Cervelo-Bigla и 36 секунд Rabobank Liv.

Середина дистанции, которая проходила на длинной прямой. На 27 км лучшее время уже имела Dolmans Boels почти на 15 секунд опережая Canyon, в то время как в борьбе за бронзовую медаль Rabobank-Liv приблизилась к Cervelo менее чем на 10 секунд.

Шансы Rabobank-Liv отпали, когда упала Аноски Костер, когда девушку ехали уже четверо. Голландка перелетела через рулевое колесо, и хотя она пыталась немедленно вернуться на велосипеде, она была настолько уставшая и ошеломлена, что действовал как боксер после тяжелого нокдауна.

В то же время, Dolmans Boels прекрасно проехала до финиша и выиграла золото, прервав гегемонию Canyon, которые выигрывали титул четыре года подряд.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

  • Наши партнёры
cron