Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 23 окт 2016, 23:31

Дюмулен будет нацелен на Гранд Тур
Изображение

Том Дюмулен подтвердил, что в сезоне 2017 года его основной целью является общая классификация одного из Гранд Туров.

Голландскому раздельщику нужно уделять больше времени подготовке в горах, но разделка на чемпионате мире в Бергене, Норвегия, которая включает себя в подъем на финише, будет для него прекрасной возможность приобрести радужную майку чемпиона мира.

"Я должен оставаться среди лучших раздельщиков мира, особенно учитывая маршрут в Берген. В новом сезоне я намерен сосредоточится на Гранд Туре", сказал гонщик Giant-Alpecin.

Дюмулен воздерживается названия Гранд Тура пред презентацией маршрута в следующем году. Тур де Франс может быть трудной для него, потому что разделочных километров будет всего 36.

"Маршрут тура не является совершенным для меня, если я думаю об общей классификации. С другой стороны, слишком много подъемов. Эта гонка не только для горняков. Мы увидим открытую гонку, гонку для всех. Я не знаю, на каком Гранд Туре сосредоточусь на новом сезоне. Я буду ждать презентации Giro d'Italia, а затем приму решение", - сказал голландец.

Вице-олимпийский чемпион сезон завершил сезон на чемпионате мира в Катаре, где он занял только 11 место.

"Это было немного уже слишком много для меня. Я попробовал, но у меня были сомнения на счет этого старта. Это не сработало, но я ничего не жалею", - отметил гонщик.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron