Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 27 окт 2016, 21:20

Росса официально перешел в Sky
Изображение

Команда Sky подтвердила подписание контракта с Диего Роса на сезон 2017 года, сообщает официальный сайт британской команды.

27-летний итальянец переходит из Астаны после успешной кампании 2016 года, когда он укрепил свою репутацию как одного из лучших горняков мира.

Роза играл решающую роль в команде на всех трех Гранд Туре во время его карьеры и был вторым на недавнем Туре Ломбардии, также в этом сезоне у него в активе топ-10 на Льеж-Бастонь-Льеж и выигранный этап на Туре Страны Басков.

Подписав трехлетний контракт Роза высоко оценил свой переход и изложил свои будущие амбиции.

Он сказал: "Переход в Sky – это осуществление моей мечты, и я очень рад надеть майку команд".

"Это большой шаг вперед в моей карьере в велоспорте, и я уверен, что команда Sky - это лучшая среда для меня, чтобы расти и становится зрелым.

"Мои амбиции идут в линию с интересами команды: усердно работать вместе, чтобы добиться важных результатов, я готов поддержать лидеров команды на Гранд Туре и делать хорошую работу в однодневных гонках, которые подходят для моих навыков".

Роза стал четвертым подписанием Team Sky в течение сезона 2016 года, присоединившись к Оуэну Доуллу, Тао Геогехану Харту и Лукашу Вишновски.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры