Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 01 ноя 2016, 00:01

Боассон Хаген, Фаррар и Антон остаются в Dimension Data
Изображение
Три ключевых команды Dimension Data: Эдвальд Боассон Хаген, Тайлер Фаррар и Игорь Антон продлили контракты на сезон 2017 года. Таким образом, команда из Южной Африки будет иметь в своем составе двадцать восемь гонщиков.

Двукратный чемпион Норвегии 29-летний Боассон Хаген одержал девять побед в этом сезоне, в том числе выиграв разделку и групповую гонку на национальном чемпионате. Он также может похвастаться двумя победами в двух гонках World Tour, Критериум дю Дофине и Eneco Tour. - Я очень счастлив в этой команде. Это прекрасная команда, и у меня есть хорошие партнеры. Иметь возможность участвовать в гонках в течение следующих двух лет в составе Dimension Data - это замечательная вещь, - сказал Хаген.

32-летний Тайлер Фаррар по-прежнему является важным членом команды, и Dimension Data надеется на его опыт. Еще один гонщик, который будет выступать за Dimension Data в 2017 году Игор Антон. В прошлом сезоне он был одним из ключевых гонщиков, и благодаря ему команда могла пользоваться успехом на Giro d'Italia и Вуэльте Испания.

"Все трое гонщиков служат образцом для подражания для наших молодых талантов, способствуя тем самым увеличения очков и укрепления позиций в пелетоне. Опыт и уважение, которые они получили в пелотоне на протяжении многих лет делает их для нас и наших партнеров особенно важными", - сказал спортивный директор Рольф Альдаг.

Состав Dimension Data на 2017 год: Игорь Антон, Натаниэль Бархен, Эдвальд Боассон Хаген, Марк Кавендиш, Стивен Каммингс, Максеб Дебеси, Николя Дугалла, Бернхард Айзель, Тайлер Фаррар, Омар Фрайле, Райан Гиббонс, Натан Хаас, Рейнхард Янс ван Ренсбург, Янс ван Ренсбург, Бен Кинг, Мерхави Кудус, Лахлан Мортон, Адриен Ньонсути, Бен О'Коннор, Серж Пауэлс, Юсеф Ругуги, Марк Реншоу, Кристиан Сбарагли, Даниэль Теклехайманот, Джей Роберт Томсон Скотт Туэйтс, Иоганн ван Зил, Жако Вентер.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron