Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 14 ноя 2016, 22:34

Канчеларра все еще не имеет свободного времени
Изображение

Швейцарец Фабиан Канчеларра уже несколько недель отдыхает от велоспорта, в течение которых он рассказывает о своей книге, выполняет обязательства перед спонсорами, участвует в гала-концертах и ... набирает дополнительный вес.

В четверг, Фабиан Канчеллара рекламировал в Антверпене свою автобиографию, которую он написал с бельгийским журналистом газеты "Het Nieuwsblad" Геем Ван Ден Лангенбергем. Рекламная встреча была возможность поделиться своими соображениями по поводу первых нескольких недель без велоспорта. "Это ужасно, когда вы чувствуете, что ты ешь. Я хочу оставаться стройными спортивным, и когда вы перестанете заниматься спортом профессионально, то килограммы прибывают очень быстро"

Объявляя о своем уходе, Канчеллара выразил надежду на то, что он будет иметь больше времени для семьи и для себя, но за последние несколько недель он, как он описал, он имел тысячу и одну вещь, чтобы сделать.

- Я выполнял обязательства перед спонсорами, участвовал в демонстрациях велосипедов, гала-концертах и другие мероприятия. Я думаю, что в ближайшие недели, у меня будет больше свободного времени, чтобы иметь возможность реализовать свои планы. Какие планы? О них на данный момент я не хочу говорить, вы узнаете в свое время, но я уверен, что хотел бы вернуться в колледж, - сказал Канчеллара.

Олимпийский чемпион в индивидуальной гонке на время хотел бы изучать спортивный маркетинг, но, прежде он хочет проводить время со своей семьей.

- Я могу полагаться на мой опыт работы ы профессиональном велоспорте, но я также хочу узнать что-то новое. Но больше всего я собираюсь провести время с семьей и друзьями. Я хочу контролировать свой график, потому что после шестнадцати лет карьеры, я имею право на свободу – закончил Канчеллара.

На прощальном вечере Фабиан Канчеллара "Ciao Fabian" были звезды мирового велоспорта - включая сэра Брэдли Уиггинса, Сепа Ванемарке и Филиппо Поццато.


Инчаусти полностью излечился от мононуклеоза

Изображение

Из-за мононуклеоза испанский велосипедист команды Sky Бенат Инчаусти провел в этом сезоне только в пятнадцать гоночных дней.

Уже полностью выздоровевшим, он вернулся к тренировкам и надеется, что в следующем сезоне он сможет компенсировать все то, что он потерял в 2016 году.

Инчаусти начал сезон 2016 года гонкой Volta a la Comunitat Valenciana, но в течение следующих четырех с половиной месяцев он должен был отдыхать от гонок. Он не вышел на старт Giro d`Italia и повторно одел стартовый номер только в середине июня. Однако он страдал на словенской многодневке, а затем был вынужден от дальнейшего участия в Туре Польши.

- Глядя со спортивной точки зрения, это год, который я хочу забыть. Из-за вируса я не мог принимать участия в гонка. счастью, я же полностью здоров и вернулся к тренировкам, - сказал Инчаусти порталу Cycling News.

О том, что мононуклеоз полностью покинул его тело было обнаруженное в середине сентября, что значительно улучшило настроение испанца. После месяца повторное исследование снова показало отрицательный результат, давая ему уверенность в том, что худший период позади него.

С товарищами по команде он встретились во время тренировочного лагеря октября в Манчестере. До сих пор не было у него не было возможности познакомиться с ними весьма хорошо, тем более, что уходящий год является первым, в котором он выступал в черной форме (в 2015 году он гонялся в цветах Movistar).

- Мои коллеги шутили: Кто ты? Новый гонщик? Они знали, как долго и упорно шел процесс восстановления. Мне нужно было быть с ними и вернуться к ежедневным обязанностям - сказал Баский гонщик.

Календарь стартов Бената Инчаусти на следующий сезон пока не известный. Возможно, он поможет Микелу Ланде занять высокое место в общей классификации Джиро д`Италия, но сейчас приоритетом является возвращение к гонкам и в форме, которая у него была перед инфекцией.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Re: Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение Yosyf » 15 ноя 2016, 20:00

Олімпійський чемпіон 2016 Грег ван Авермат зламав ногу, катаючись на МТБ. І воно йому треба було ??? Зробили операцію, зростеться. Доктори казали, що на його сезон 2017 ця травма не вплине
Аватара пользователя
Yosyf
100
100
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию YosyfПонизить репутацию Yosyf


Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Наши партнёры
cron