Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 21 ноя 2016, 23:07

Брайкович, Черукка, Хорнер или Паулиньо могут перейти в Bahrain Merida
Изображение

Команда Bahrain Merida намерена еще усилить состав на следующий сезон. Руководство команды ищет двух гонщиков, одним из них может быть Янеш Брайкович (UnitedHealthcare).

По словам менеджера команды Брента Копеланда Bahrain Merida ведет переговоры с 32-летним гонщиком, но ничего не было пока подтверждено. По-видимому, гонщик из Словении посетил гонщиков и персонал команды на первом тренировочном сборе, так что это, безусловно, может помочь ему подписать контракт.

Брайкович, безусловно, опытный гонщик. Он выступал в таких командах, как RadioShack и Астанв. Его самым большим успехом стала победа на Критериум дю Дофине. Кроме того, он занял 9-е место на Тур де Франс и был владельцем красной майки на Вуэльте Испании. В этом году его лучшим результатом было девятое место на Туре Словении.

Команда из Бахрейна может также усилится Серхио Паулиньо, но португалец уже подписал контракт с континентальной командой Efapel. Сильным кандидатом является Аметс Черукка, который не достиг соглашения с Caja Rural и опытный Крис Хорнер.


45-летний Ребеллин намерен и дальше выступать

Изображение
Легендарный итальянец Давиде Ребеллин намерен и дальше принимать участия в гонках.

45-летний итальянец, которого уже давно называют "дед" не знает конца своей долгой профессиональной карьеры. С сезона 2013 он представляет цвета проконтинентальной польской команды CCC-Sprandi-Polkowice, в этом сезоне среди прочего у него третье место в генеральном зачете Czech Cycling Tour, на Милан-Сан-Ремо у него в активе 21-е место.

"Тренируюсь, езжу на велосипеде, чувствую себя прекрасно. Поэтому я решил продолжить свое приключение с велоспортом. В настоящее время я веду разговоры с командами. Когда решение будет принято, я расскажу вам", - сообщил Ребеллин.

Победитель триптиха - Амстел Голд Рейс, Fleche Wallonne и Льеж-Бастонь-Льеж в 2004 году пришел в CCC-Sprandi-Polkowice из хорватской команды Meridiana Kamen.

В тоже время пока неизвестно будет ли итальянец и дальше выступать в составе польской команды. В тоже время CCC-Sprandi-Polkowice усилят Мартин Бялоблоцки (ONE Pro Cycling), чех Михав шлегель (Klein Constantia) и чемпион Словении Ян Тратник (Amplatz-BMC). СКоманду покинули Сильвестр Шмид (конец карьеры), чех Йосеф Черны (Whirlpool-Author) и Виктор де ла Парте (Movistar). Неизвестна пока судьба Николая Михайлова.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Наши партнёры