Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 26 ноя 2016, 11:28

ONE Pro Cycling опускается в третий дивизион
Изображение
После одного сезона во втором по силе дивизионе мирового велоспорта британская команда ONE Pro Cycling упускается на ступеньку ниже.

Решение было принято из-за маленького бюджета. Команду покинул спонсор компания Factor, которая дебютирует на уровне WorldTour с AG2R-La Mondiale. ONE Pro Cycling уже подписала контракт с новым спонсором (до сих пор неизвестным) на три года, но владелец команды Мэтт Приор решил вернуться в третий дивизион. Члены команды по-прежнему считают, что в ближайшие годы команда поднимется в WorldTour.

"Мы получили карту и стараться получить из них максимум. К сожалению, наш велосипедный партнер покинул нас в октябре. Это отдалило наши цели и сократило бюджет. У нас был только месяц, чтобы покрыть дефицит в связи с подписанием контракта с другим спонсором, но этого не произошло. Мы приняли решение вернуться к уровню Continental. Если мы что-то делаем, то хотим что это было правильно", - сказал Приор.
В официальных списках, опубликованных UCI в октябре ONE Pro Cycling была среди команд, претендующих на статус ProContinental. К сожалению, через несколько дней выяснилось, что британцы не смог гарантировать финансовые гарантии.

"Я думаю, что много команд в этой ситуации вообще исчезнуть, но мы хотели сделать. Наши амбиции и цели остаются прежними. Мы хотим быть на вершине, в WorldTour. Это стало чем-то, что не имело никакого влияния. Теперь мы должны реагировать и принимать оптимальные решения, которые восстановят нас в сильной позиции.

В 2016 году One Pro Cycling одержала 13 побед и наиболее важными из них были успех Мартина Мортенсена в Тро-Бро Леон и Стила фон Хоффа на этапе Тура Норвегии. Две победы на этапах в Корее также добавил Кароль Домагальски. Не ясно, кто будет участвовать в гонках в цветах команды в следующем сезоне. Как сообщает польский гонщик "Все контракты будут отменены".
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Наши партнёры