Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 11 дек 2016, 21:53

Уиггинсу не грозит наказание за таинственную пачку
Изображение
Брэдли Уиггинс не должен бояться наказания в связи с таинственной доставки лекарственных средств во время Дофине Либере в 2011 году.

По данным Times, британское антидопинговое агентство (UKAD) завершила расследование в отношении первого британского победителя Тур де Франс. Только команда Sky и Федерация велоспорта Великобритании заслуживают, в соответствии с антидопинговым агентством, слова критики.

Федерация, как и бывший работодатель "Wiggo", до сих пор не дали показаний, что на самом деле было в пакете, который привез экс-тренера команды женщин, асегодня один из директоров континентальной ... Team Wiggins - Саймон Коуп. Сам Коуп подчеркнул, что он не имеет ни малейшего представления о том, что там было. Менеджер Sky Дэйв Брейлсфорд объяснил, что Коуп на юге Франции посетил пять лет назад Эмму Пули. Но он забыл, что Пули в то время соревновались в Испании ...

Коуп отправился из Манчестера, где находится резиденция федерации, чтобы передать пакет врачу команды Sky Ричард Фриману. В 2012 году во время чемпионата мира на шоссе Фримен был предлагал британским гонщикам, как сообщил Джонатан Тернан-Лок, известный трамадол. Эту информация, однако, не подтвердили Стивен Каммингс и Люк Роу.

19 декабря перед комиссией спорта британского парламента по данной ситуации выскажутся Брейлсфорд и Шейн Саттон, бывший технический директор британский команды.

Другие новости:

Хоаким Родригес все-таки завершил карьеру
Изображение
Испанский велогонщик Хоаким Родригес все-таки еще раз передумал и принял окончательное решение завершить карьеру.

Напомним, что гонщик этой осенью подписал однолетний контракт с новой командой Bahrain-Merida в качетве гонщика, хотя перед этим говорил, что заканчивает карьеру, а также контракт на два года уже в качестве менеджера.

"После долгого размышления и попыток вернуться к тренировкам, я понял, что вернуться уже не могу. Так что я решил закончить выступления на высшем уровне.

Я благодарен Bahrain-Merida за то, что они поверили в меня, дали мне все возможности для возвращения и свободу выбора", – рассказал Родригес.

Испанец останется работать в структуре команды, войдя в состав технического комитета. Его главной обязанностью будет работа с молодыми гонщиками.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Наши партнёры