Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 20 дек 2016, 23:34

ОАЭ Абу-Даби выступит в Мировом Туре
Изображение
Команда ОАЭ Абу-Даби - это название группы, которая будет в течение ближайших двух сезонов выступать вместо Lampre-Merida.

Международный союз велосипедистов (UCI) сообщил, что группа Джузеппе Саронни в следующем году будет в Мировом Туре. Таким образом, среди лучших команд в 2017 году мы увидим 18 групп.

Lampre-Merida в следующем году должна была выступать под названием TJ Sport, но спонсоры из Китая вышла из проекта, когда появились проблемы с переводом денег с Китая за границу. Команда была спасена спонсорами из Объединенных Арабских Эмиратов, а прогнозируемый бюджет команды колеблется в районе восьми миллионов евро.

В зале ожидания среди Professional Continental остается польская группа Verva ActiveJet. UCI также смотрит на приложения экипажа Soul Brasil (Funvic Soul Carrefour), которая остается подвешенной до середины февраля 2017 года.

Грег Ван Авермет стал лучшим спортсменом года в Бельгии
Изображение
Гонщик BMC Racing Грег Ван Авермет был выбран спортсмен номером один в Бельгии.

Золотой призер Олимпийских игр в Рио не скрывал радости победы в опросе.

"Хороший правда? И тяжелый! "- сказал с гордостью Ван Авермет, держа трофей в руках.

Главным достижением бельгийца в этом сезоне стало завоевание золотой медали в групповой гонке на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Кроме этого, у него в активе также шесть побед на протяжении всего прошлого сезона. Это не первая награда, которую он получил в этом году в Бельгии. На сегодняшний день, он был удостоен звания "Флеминг года" и получил от газеты Het Laatste Nieuws "Кристальный велосипед".

"Это, вероятно, самый красивый и, безусловно, самый трудный трофей, который я выиграл. Это результат многолетней работы, не так просто выиграть. Мне 31 год, и я здесь впервые. Теперь я в списке лучших спортсменов Бельгии"- сказал гонщик.

Лауреат премии на данный момент восстанавливается после перелома лодыжки, который он перенес в ноябре. Перерыв, вызванные переломами послужило причиной срыва в подготовительных планах, вызванной задержкой почти на месяц. К счастью, это событие имело место в ранней фазе цикла, и если все пойдет хорошо, гонщик BMC должен наверстать упущенное время и быть полностью готовы бороться за главных цели сезона 2017 ода. С прошлой недели он уже выполняет работу на велосипеде в течение трех или четырех часов в день.

"У меня до сих пор есть некоторые проблемы после моей травмы, это событие останется в моей памяти. Я вернулся к тренировкам на велосипеде после нескольких недель перерыва и начал готовиться к следующему сезону.".

В ближайшие дни он проведет Рождество со своей семьей.
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Наши партнёры