Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 06 янв 2017, 02:55

Команда Sunweb представила состав и форму на 2017 год
Команда Sunweb (бывшая Giant-Alpecin) представила велоформу на 2017 год. Впервые все три команды – мужская, женская и развивающая – будут выступать под одним именем и носить велоформу одного дизайна. В новой велоформе, произведённой компанией Etxeondo, доминирует чёрный и белый цвета Giant, с вкраплением двух красных полосок, символизирующих девиз команды «Совершенствуйся, продолжая принимать вызов» (“Keep Challenging”).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Иван Спекенбринк, генеральный менеджер команды Sunweb: «Вместе с титульным спонсором Sunweb мы с гордостью представляем нашу новую велоформу на 2017 год. Две полоски, представляющие наш девиз «Keep Challenging» для гонщиков и персонала команды, это больше, чем элемент дизайна. Одна из полосок представляет постоянное развитие спортсменов, вторая - совершенствование научно-технологической базы. Вместе они символизируют нашу стратегию «Совершенствуйся, продолжая принимать вызов», которую поддерживает вся команда».

Состав команды Sunweb на 2017 год:
Сёрен Краг Андерсен (Дания)
Никиас Арндт (Германия)
Варран Баргий (Франция)
Фил Баухаус (Германия)
Рой Кюрверс (Голландия)
Берт Де Бакер (Бельгия)
Том Дюмулин (Голландия)
Йоханес Фролингер (Германия)
Симон Гешке (Германия)
Чед Хага (США)
Крис Хэмильтон (Австралия)
Леннард Хофстед (Голландия)
Леннард Кемна (Германия)
Вилко Келдерман (Голландия)
Синдре Скёстад Лунке (Норвегия)
Майкл Мэттьюс (Австралия)
Сам Оомен (Голландия)
Георг Прайдлер (Австрия)
Рамон Синкельдам (Голландия)
Том Стамсниидер (Голландия)
Лоуренс тен Дам (Голландия)
Мике Тёниссен (Голландия)
Альберт Тиммер (Голландия)
Зико Вайтенс (Бельгия)
Макс Валшайд (Германия)

Роан Деннис - чемпион Австралии 2017 года в разделке


Роан Деннис (Rohan Dennis) защитил свой титул чемпиона Австралии в индивидуальной гонке на время, второй год подряд одержав победу. 40,9 км дистанцию 26-летний гонщик команды BMC преодолел за 50 минут 59 секунд со средней скоростью 48,1 км/ч. Он на 58 секунд опередил ближайшего соперника Люка Дабриджа (Orica-Scott).
Изображение

Роан Деннис одержал победу несмотря на простуду и на то, что в этом году решил не проводить специальных тренировок перед разделкой. Австралийский гонщик весит на 3 кг меньше, чем в прошлом году, потому что нацелен переквалифицироваться в генеральщики.

Роан Деннис: «Пять или шесть дней назад у меня заболело горло, с тех пор я на антибиотиках. Я сохранял спокойствие и говорил себе, что это просто сильный приступ аллергии. Прошлой ночью нос полностью заложило. Я немного занервничал, подумал, что не смогу выиграть. Но когда проснулся, мне стало немного легче дышать, и я подумал: «Слава Богу».
Во время соревнования, на середине маршрута я довольно сильно беспокоился, потому что Дабридж выигрывал у меня три секунды. Я понимал, что у меня есть преимущество в аэродинамике при встречном ветре, но никогда не знаешь, как пройдёшь последние 10 км, если абсолютно выдохнешься. Если честно, мне повезло, что все остальные чувствовали себя так же, как и я.
В этом году у меня было меньше специальных тренировок перед разделкой, но зато больше базовых тренировок, которые должны выработать ту силу, которая поможет сохранять энергию, сидя в пелотоне».

Роан Деннис не примет участие в групповой гонке чемпионата Австралии, а вернётся к тренировкам, готовясь к старту Тура Даун Андер, где будет помогать своему товарищу по команде Ричи Порту: «Думаю, я лучше поеду домой. Я вырвался вперёд, у меня уже есть один гоночный день».
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Наши партнёры