Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Новости мирового велоспорта(Обновляеться)

Сообщение cyclingnews » 08 янв 2017, 02:32

vДжек Бауэр - чемпион Новой Зеландии в разделке
Джек Бауэр (Jack Bauer) начал сезон 2017 года с победы – он впервые в карьере принял участие в индивидуальной гонке на время чемпионата Новой Зеландии, и выиграл её. 40 км дистанции он проехал за 51 минуту 54 секунды, опередив на 21 секунду Джейсона Кристи. Это также первая победа 31-летнего новозеландского гонщика в составе команды Quick – Step Floors, куда он перешёл после 7 лет выступления в команде Garmin. В 2010 году Джек Бауэр становился чемпионом Новой Зеландии в групповой гонке.


Изображение
Изображение

Джек Бауэр: «Я так взволнован победой на чемпионате страны, тем, что смогу привезти в Европу, в мою новую команду, майку чемпиона Новой Зеландии. Quick – Step Floors оказали мне полную поддержку, моя новая команда очень сильная. Став гонщиком такой команды, понимаешь, что должен соответствовать, что я и сделал.
Сегодня было нелегко. Дистанция с подъёмами, я уже забыл, как тяжело ехать по неровным новозеландским дорогам, плюс был довольно сильный ветер. Я счастлив, что одержал победу и с неё начал сезон. Хочу поблагодарить мою невесту и всех, кто сегодня пришёл меня поддержать. Моя следующая цель – групповая гонка чемпионата, надеюсь на ещё одно сильное выступление, хотя понимаю, что будет трудно. Но было бы приятно принести команде ещё одну майку чемпиона».
cyclingnews
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cyclingnewsПонизить репутацию cyclingnews

Вернуться в Новости мирового велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры
cron