Подскажите о Haibike

Правила форума
Форум "Нужна помощь" предназначены для размещения только понятных , общедоступных сообщений с просьбами о помощи нашим со-братьям-шоссейникам

- Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений,
не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие в результате размещения объявлений в данном разделе.

- Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы

- Флад, он же флуд и флейм, а также офф-топ - запрещены!

- Сообщения, не соответствующие данным условиям, администрация сайта будет удалять без предупреждения , а создавшему данное сообщение будет вынесено предупреждение или вечный ban без обсуждений и оговорок

Подскажите о Haibike

Сообщение Компульсивный » 10 май 2018, 13:26

Всем хелов. Вот уже на днях буду заказывать вел себе) Хотел все-же написать в тему и (похвастаться) узнать у знающих, не ошибся ли я с выбором.. Коротко, не так давно я катаюсь и последний мой велик бог знает какой фирмы достался мне от соседа. Он уже своё от ездил, но желание кататься осталось. И так был я на симпозиуме в Киеве, и попутным ветром занесло меня на выставку мотобайк где выставлялся стенд Haibike. Судь да дело дали мне покататся на ебайке, это ребята нечто(за те 30 метров которые я проехал, я успел в него влюбится. И надеюсь в будущем я прикуплю себе такой агрегат )! Но сейчас не об этом. Взгляд мой пал на Haibike HardSeven 3.0. Подскажите у кого есть инфа, годный выбор?
Компульсивный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию КомпульсивныйПонизить репутацию Компульсивный

Вернуться в Нужна ваша помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron