Помогите настроить велокомпьютер polar cs200

Правила форума
Форум "Нужна помощь" предназначены для размещения только понятных , общедоступных сообщений с просьбами о помощи нашим со-братьям-шоссейникам

- Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений,
не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие в результате размещения объявлений в данном разделе.

- Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы

- Флад, он же флуд и флейм, а также офф-топ - запрещены!

- Сообщения, не соответствующие данным условиям, администрация сайта будет удалять без предупреждения , а создавшему данное сообщение будет вынесено предупреждение или вечный ban без обсуждений и оговорок

Помогите настроить велокомпьютер polar cs200

Сообщение VeloSerg » 04 янв 2015, 17:00

Вообщем не могу настроить датчик скорости, он попросту совсем не работает. Купил б/у на харьков туристе сразу установил, но никаких реакций на мониторе не было. Датчик каденса работает, но с примерно 5секундной задержкой, то есть данные поступающие на монитор опаздывают на 5 секунд. Решил попробовать заменить батарейку в датчике(скорости) заодно заменив и в самом велокомпьютере (там тоже мигал значек мало заряда), но вот ничего не изменилось, никаких реакций от датчика. Может нужно как то программировать, но я не нашел никаких настроек в велокомпьютере кроме как размер колеса и включение/выключение каденса, что странно так как на других велокомпьютерах существуют отдельные настройки программирования датчиков... Может кто нибудь подскажет что можно предпринять не выкидывать же... :ny_tik:
VeloSerg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VeloSergПонизить репутацию VeloSerg

Re: Помогите настроить велокомпьютер polar cs200

Сообщение Sasza » 06 янв 2015, 23:28

Датчик скорости не настраивается, так же как и пульс, если при старте компа, он их видит, то они работают. Только каденс включается в меню. У меня датчик скорости тоже очень вредный, нужно выставить магнит так, чтоб было слышно срабатывание геркона. Я менял в своем геркон, если вы меняли батарейку и вскрывали корпус, то тоже стоило проверить геркон, и катушку передатчика на обрыв.
Аватара пользователя
Sasza
100
100
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:21
Откуда: Отрадный
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию SaszaПонизить репутацию Sasza


Вернуться в Нужна ваша помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры