Тур Сан-Луиса (Tour de San Luis), гонка категории 2.1, проводится с 2007 года, в которой за последние годы стали принимать участие звёзды профессионального пелотона. Маршрут гонки не претерпел особых изменений. Правда, первый горный эта ждёт гонщиков уже на второй день соревнований. Победитель общего зачёта Тура Сан-Луиса определяется в горах – на подъёмах Mirador del Potrero (2-й этап), Alto del Amago (4-й этап) и Mirador del Sol (6-й этап). Mirador del Potrero– высота 1247 метров, подъём около 5 км со средним градиентом 7%. В прошлом году этап до Мирадор-дель-Портеро выиграл бразильский гонщик команды Funvic Brasilinvest-São José dos Campos Алекс Динис (Alex Correia Diniz), который атаковал у подножия и в одиночку удержался до финиша.
Alto del Amago– 10,5 км подъём со средним градиентом 7,2 % по узкой извилистой дороге, где на отдельных участках градиент поднимается до 10%. Подъём уже был на предыдущих выпусках гонки, но в отличие от прошлого года, в этот раз финишировать гонщики будут почти у самой вершины, тогда как в прошлом году на Альто-дель-Амаго этап не заканчивался.
Mirador del Sol– 7-километровый подъём со средним градиентом 8,7% - последнее испытание для горняков, он определит победителя Тура Сан-Луис на предпоследнем, 6-м этапе. Самый сложный участок подъёма – последние 3 км, где градиент поднимается до 15,5 %. В прошлом году победу на Мирадор-дель-Соль одержал Альберто Контадор.
1-й, 3-й и 7-й этапы отданы спринтерам, на 5-м этапе гонщиков ждёт индивидуальная разделка протяжённостью 19,2 км. В многодневке примут участие 12 протуровских команд, 5 проконтинентальных, 4 континентальных плюс национальные команды из Аргентины, Кубы и Уругвая. Аргентинец Даниэль Диас (Daniel Diaz) из команды San Luis Somos Todos, победитель Тур Сан Луиса-2013, будет защищать свой титул. Команда "Астана" представлена своим лидером - Винченцо Нибали, который побеждал на Туре Сан-Луиса в 2010, в составе казахстанской команды дебютируют Микеле Скарпони и Микель Ланда, а также выступят Танел Кангерт, Фредрик Кессиакоф и Алессандро Ванотти. С сильнейшим составом приехала в Аргентину команда AG2R: Карлос Бетанкур, Ринальдо Ночентини, Жан-Кристоф Перо и Доменико Поццовиво. Претендентами на попадание в топ-10 являются Хоаким Родригес и Даниэль Морено ("Катюша"), Наиро Кинтана и Беньят Инчаусти (Movistar), Юрген Ван Ден Брёк (Lotto Belisol Team) и другие. Спринтерская борьба также обещает быть яркой, на Тур Сан-Луиса приехали Марк Кэвендиш, Том Боонен и Алессандро Петакки (Omega Pharma - Quick Step), Петер Саган и Оскар Гатто (Cannondale), Тайлер Фаррар (Garmin-Sharp), Саша Модоло (Lampre-Merida), Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing), Айдис Круопис (Orica-GreenEdge) и другие.
20.01. Этап 1: San Luis - Villa Mercedes, 164 км 21.01. Этап 2: La Punta - Mirador del Potrero, 170.6 км 22.01. Этап 3: Tilisarao - Juana Koslay, 175.8 км 23.01. Этап 4: El Potrero de los Funes - Alto del Amago, 168.7 км 24.01. Этап 5: San Luis - San Luis, 19.2 км (ITT) 25.01. Этап 6: Las Chacras - Merlo, Mirador del Sol), 184.4 км 26.01. Этап 7: San Luis - Terrazas del Portezuelo, 148.1 км Итого: 1030.8 км
Этап 1 San Luis - Villa Mercedes, 164 км Result 1 Philip Gaimon (USA) Garmin Sharp 2 Emiliano Contreras (Arg) Argentina 0:00:12 3 Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare 0:00:17 4 Leandro Messineo (Arg) San Luis 0:01:26 5 Cristian Da Rosa (Bra) Club Dataro-Bottecchia 0:03:52 6 Adrián Alvarado (Chi) Chile 7 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 8 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:04:35 9 Kenny Dehaes (Bel) Lotto-Belisol 10 Manuel Belletti (Ita) Androni Venezuela
Re: Tour de San Luis
Добавлено: 22 янв 2014, 15:30
Ігор
этап 2 La Punta - Mirador del Potrero, 170.6 км 1 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 4:13:21 2 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 3 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:03 4 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 5 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:05 6 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 7 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 8 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:00:08 9 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 10 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 11 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 12 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:11 13 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 14 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 15 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 0:00:19 16 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 17 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 0:00:23 18 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 0:00:31 19 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 20 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 21 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:00:34 22 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:00:39 23 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 24 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:00:44 25 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 0:00:49 26 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:54 27 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 28 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 29 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:00:59 30 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:01:01 31 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 0:01:07 32 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:01:17 33 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:01:18 34 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:01:20 35 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:01:31 36 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:33 37 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 0:01:46 38 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:01:49 39 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:02:03 40 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:02:12 41 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:02:19 42 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:02:38 43 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 44 David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk 45 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 46 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 0:02:42 47 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 48 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 49 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 50 Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman 51 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:02:47 52 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 0:02:54 53 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 0:03:12 54 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:03:29 55 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 56 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:03:39 57 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:03:48 58 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 59 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 0:03:51 60 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:04:03 61 German N. Tivani (Arg) Argentina 0:04:14 62 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:04:18 63 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 64 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:05:39 65 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 66 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 67 Patricio Almonacid (Chi) Chile 68 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 69 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 70 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 71 Matias Presa (Uru) Uruguay 72 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 73 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 74 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 75 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 76 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 77 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 78 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 0:06:38 79 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:06:41 80 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:07:06 81 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 82 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 83 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 84 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 85 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 86 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 87 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 88 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 89 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 90 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 91 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 92 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 93 Pablo Alarcon (Chi) Chile 94 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 95 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 96 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 97 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 98 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 99 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 100 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 101 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 102 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:07:26 103 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 104 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 105 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 106 Moreno Moser (Ita) Cannondale 107 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 108 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 109 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 110 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 111 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 112 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 113 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 114 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 115 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:10:01 116 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 117 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 118 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 119 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:10:14 120 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:10:16 121 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:10:37 122 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:10:57 123 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 0:11:04 124 Yenier Lopez (Cub) Cuba 125 Julian Barrientos (Arg) Argentina 126 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:11:27 127 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 128 Pedro Sibila (Cub) Cuba 0:11:29 129 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 0:12:11 130 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 131 Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp 0:12:28 132 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:13:09 133 Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman 134 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 135 Facundo Lezica (Arg) Argentina 136 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 137 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 138 Jonathan Guzman (Chi) Chile 139 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 140 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 141 Adrian Alvarado (Chi) Chile 142 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 143 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:13:29 144 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 0:13:46 145 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:15:03 146 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 147 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:15:25 148 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 149 Leandro Marcos (Cub) Cuba 0:15:59 150 Alvaro Soca (Cub) Cuba 0:26:12 151 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 0:27:39
Генеральная классификация после 2-го этапа:
1 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 8:20:34 2 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 0:01:47 3 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 0:03:56 4 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 0:04:16 5 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 6 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:04:19 7 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 8 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:04:21 9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 10 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 11 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 0:04:24 12 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 13 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 14 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 15 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 0:04:27 16 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 17 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 18 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:04:47 19 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 20 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 21 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:04:50 22 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:04:55 23 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 24 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:05:00 25 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:05:10 26 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 27 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 28 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:05:15 29 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 30 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:05:17 31 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 0:05:23 32 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:05:33 33 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:05:34 34 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:05:36 35 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:05:47 36 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:05:49 37 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 0:06:02 38 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:06:05 39 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:06:19 40 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:06:28 41 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:06:35 42 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:06:54 43 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 44 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 45 David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk 46 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 0:06:58 47 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 48 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 49 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 50 Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman 51 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 0:06:59 52 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 0:07:10 53 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:07:23 54 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 0:07:28 55 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:07:45 56 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:07:55 57 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:08:04 58 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 59 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 0:08:07 60 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:08:19 61 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:08:34 62 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 63 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 0:09:55 64 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 65 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 66 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 67 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 68 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 69 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 70 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 71 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 72 Patricio Almonacid (Chi) Chile 73 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 74 Matias Presa (Uru) Uruguay 0:10:21 75 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:10:39 76 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 0:10:54 77 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:10:57 78 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:11:22 79 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 80 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 81 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 82 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 83 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 84 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 85 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 86 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 87 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 88 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 89 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 90 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 0:11:42 91 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 92 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 93 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 94 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 95 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 96 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 97 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 98 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 99 Peter Sagan (Svk) Cannondale 100 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 101 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 102 Moreno Moser (Ita) Cannondale 103 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:11:51 104 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:11:56 105 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:11:58 106 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:12:02 107 German N. Tivani (Arg) Argentina 0:12:04 108 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:13:32 109 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 110 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:14:16 111 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 0:14:17 112 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 113 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 114 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:14:30 115 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:14:32 116 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:14:53 117 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:15:01 118 Yenier Lopez (Cub) Cuba 0:15:20 119 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 120 Julian Barrientos (Arg) Argentina 121 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:15:30 122 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:15:43 123 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 124 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:15:53 125 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 0:16:27 126 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 127 Adrian Alvarado (Chi) Chile 0:16:42 128 Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp 0:16:44 129 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 0:17:25 130 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 131 Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman 132 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 133 Jonathan Guzman (Chi) Chile 134 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 135 Facundo Lezica (Arg) Argentina 136 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 137 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:17:45 138 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 0:18:02 139 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:19:19 140 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 141 Leandro Marcos (Cub) Cuba 0:20:15 142 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 0:20:21 143 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:22:51 144 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:23:11 145 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 0:23:45 146 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 0:25:01 147 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:25:21 148 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 0:26:28 149 Pedro Sibila (Cub) Cuba 0:28:18 150 Alvaro Soca (Cub) Cuba 0:45:34 151 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 0:47:01
Re: Tour de San Luis
Добавлено: 23 янв 2014, 11:55
Ігор
Тур Сан Луиса-2014. Этап 3
Tilisarao - Juana Koslay, 175.8 км 1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 4:14:19 2 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 3 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 4 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 5 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 6 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 7 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 8 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 9 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 10 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 11 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 12 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 13 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 14 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 15 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 16 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 17 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 18 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 19 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 20 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 21 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 22 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 23 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 24 Facundo Lezica (Arg) Argentina 25 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 26 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 27 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 28 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 29 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 30 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 31 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 32 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 33 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 34 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 35 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 36 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 37 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 38 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 39 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 40 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 41 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 42 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 43 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 44 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 45 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 46 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 47 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 48 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 49 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 50 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 51 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 52 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 53 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 54 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 55 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 56 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 57 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 58 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 59 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 60 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 61 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 62 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 63 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 64 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 65 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 66 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 67 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 68 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 69 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 70 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 71 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 72 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 73 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 74 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 75 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 76 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 77 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 78 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 79 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 80 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 0:00:15 81 David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk 82 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:00:20 83 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:00:22 84 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:00:27 85 Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman 0:00:35 86 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 87 Yenier Lopez (Cub) Cuba 0:00:37 88 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:00:39 89 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 90 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:44 91 Peter Sagan (Svk) Cannondale 92 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 93 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 94 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 95 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 96 Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman 97 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 98 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 99 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:00:46 100 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:00:56 101 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:01:00 102 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 103 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:01:06 104 Marco Marcato (Ita) Cannondale 105 Moreno Moser (Ita) Cannondale 106 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:01:25 107 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 108 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:01:52 109 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:02:02 110 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 0:02:36 111 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 112 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 113 Adrian Alvarado (Chi) Chile 114 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 115 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:03:31 116 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 117 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:04:02 118 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 0:05:50 119 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 120 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 121 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 122 Patricio Almonacid (Chi) Chile 0:07:56 123 Jonathan Guzman (Chi) Chile 124 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 125 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 126 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 127 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 128 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 129 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 130 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 131 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 132 Julian Barrientos (Arg) Argentina 133 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 134 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 135 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 136 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 137 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 0:09:14 138 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 0:11:30 139 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 140 German N. Tivani (Arg) Argentina 141 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 142 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 143 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 144 Matias Presa (Uru) Uruguay 0:13:05 145 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 146 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 147 Leandro Marcos (Cub) Cuba 148 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:33:50 149 Alvaro Soca (Cub) Cuba DNF Pedro Sibila (Cub) Cuba DNF Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp
Генеральная классификация после 3-го этапа: 1 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 12:34:53 2 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 0:01:47 3 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 0:03:56 4 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 0:04:16 5 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 6 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:04:19 7 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 8 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:04:21 9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 10 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 11 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:04:24 12 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 13 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 14 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 15 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 0:04:27 16 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 17 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 18 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:04:47 19 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 20 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 21 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:04:50 22 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:04:55 23 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 24 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:05:00 25 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:05:10 26 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 27 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 28 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:05:15 29 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 30 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:05:17 31 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 0:05:23 32 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:05:33 33 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:05:36 34 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:05:47 35 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:05:49 36 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 0:06:02 37 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:06:05 38 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:06:19 39 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:06:28 40 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:06:35 41 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:06:54 42 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 43 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 44 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 0:06:58 45 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 46 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 47 David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk 0:07:09 48 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:07:23 49 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 0:07:25 50 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 0:07:28 51 Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman 0:07:33 52 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:07:55 53 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:08:19 54 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:08:34 55 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 56 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:08:45 57 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:08:48 58 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:08:50 59 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 0:09:55 60 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 61 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 62 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 63 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:10:39 64 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 0:10:54 65 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:10:55 66 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:11:22 67 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 68 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 69 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 70 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 71 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:11:23 72 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:11:42 73 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 74 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 75 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 76 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:11:44 77 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:11:51 78 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:12:01 79 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:12:02 80 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:12:03 81 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:12:06 82 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:12:09 83 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:12:16 84 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:12:21 85 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 0:12:26 86 Peter Sagan (Svk) Cannondale 87 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:12:47 88 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:12:48 89 Moreno Moser (Ita) Cannondale 90 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:13:23 91 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:13:24 92 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:13:26 93 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 94 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:13:30 95 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:13:32 96 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 0:13:58 97 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:14:16 98 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 0:14:17 99 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 100 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 0:14:52 101 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:14:53 102 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 0:14:54 103 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:15:12 104 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:15:30 105 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:15:43 106 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 0:15:45 107 Yenier Lopez (Cub) Cuba 0:15:57 108 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 0:16:03 109 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 0:16:27 110 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 111 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:17:08 112 Facundo Lezica (Arg) Argentina 0:17:25 113 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:17:45 114 Patricio Almonacid (Chi) Chile 0:17:51 115 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 116 Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman 0:18:09 117 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 0:18:29 118 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:18:32 119 Adrian Alvarado (Chi) Chile 0:19:18 120 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 121 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:19:19 122 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 123 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 0:19:38 124 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 125 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 126 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 0:20:01 127 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 0:21:10 128 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:22:57 129 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:23:15 130 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 131 Julian Barrientos (Arg) Argentina 0:23:16 132 Matias Presa (Uru) Uruguay 0:23:26 133 German N. Tivani (Arg) Argentina 0:23:34 134 Jonathan Guzman (Chi) Chile 0:25:21 135 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 0:26:28 136 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 0:27:16 137 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:28:55 138 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 139 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:29:15 140 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 0:29:32 141 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:30:47 142 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 0:32:57 143 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:33:17 144 Leandro Marcos (Cub) Cuba 0:33:20 145 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 0:33:26 146 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 0:35:15 147 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 0:49:37 148 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:57:01 149 Alvaro Soca (Cub) Cuba 1:19:24
Re: Tour de San Luis
Добавлено: 24 янв 2014, 13:53
Ігор
Тур Сан Луиса-2014. Этап 4
El Potrero de los Funes - Alto del Amago, 168.7 км 1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 4:15:33 2 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:50 3 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:01:32 4 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 0:01:39 5 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 0:01:45 6 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 0:02:09 7 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 0:02:31 8 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 0:02:46 9 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:03:04 10 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 0:03:05 11 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 12 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:03:12 13 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 0:03:43 14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 15 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 16 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:04:10 17 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:04:11 18 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 0:04:15 19 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:04:30 20 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 0:04:34 21 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 0:05:28 22 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:05:54 23 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 24 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 25 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 26 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 27 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:06:02 28 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 29 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:06:22 30 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 0:06:35 31 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:07:26 32 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 33 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 34 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 0:08:23 35 Facundo Lezica (Arg) Argentina 0:08:46 36 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 37 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:09:22 38 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 39 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 0:09:55 40 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 41 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:10:11 42 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 43 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:10:25 44 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 45 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 46 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 0:10:39 47 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 48 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 0:10:44 49 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 50 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:10:55 51 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 52 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 0:11:27 53 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 0:12:17 54 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:13:12 55 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 56 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 57 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 58 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 59 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 60 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 61 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 62 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 0:13:16 63 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:13:45 64 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 65 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 0:13:53 66 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:13:54 67 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 68 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:14:01 69 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 0:14:27 70 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:15:11 71 Alvaro Soca (Cub) Cuba 72 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:16:23 73 Pablo Alarcon (Chi) Chile 74 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 75 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 76 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 77 Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman 78 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 79 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 80 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 81 Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman 82 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 83 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:16:49 84 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 85 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 86 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 87 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 88 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:17:59 89 Yenier Lopez (Cub) Cuba 0:18:00 90 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:19:21 91 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:19:57 92 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 93 Peter Sagan (Svk) Cannondale 94 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 95 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 96 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 97 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 98 Adrian Alvarado (Chi) Chile 99 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 100 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 101 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 102 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 103 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 104 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 105 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 106 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 107 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 108 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 109 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 110 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 111 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 112 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 113 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 114 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 115 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 116 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 117 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 118 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 119 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 120 Patricio Almonacid (Chi) Chile 121 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 122 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 123 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 124 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 125 German N. Tivani (Arg) Argentina 126 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 127 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 128 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 129 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 130 David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk 0:20:43 131 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:21:32 132 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 133 Moreno Moser (Ita) Cannondale 134 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 135 Leandro Marcos (Cub) Cuba 136 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 137 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 138 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 139 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 140 Jonathan Guzman (Chi) Chile 0:24:08 141 Julian Barrientos (Arg) Argentina 142 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 143 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:24:10 144 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 145 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 0:25:20 146 Matias Presa (Uru) Uruguay 0:28:47 147 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:29:26 148 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 149 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 0:29:31
Генеральная классификация после 4-го этапа: 1 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 16:54:41 2 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:04 3 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 0:01:15 4 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:01:36 5 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 0:01:45 6 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 0:01:51 7 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 0:01:57 8 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 0:02:18 9 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 0:02:32 10 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 0:02:47 11 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 0:03:14 12 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 0:03:37 13 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:03:47 14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:49 15 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 0:03:55 16 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 0:04:15 17 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:05:02 18 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:05:11 19 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:05:12 20 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:06:00 21 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:06:39 22 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:07:23 23 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:07:58 24 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:08:06 25 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:08:12 26 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:08:14 27 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:08:15 28 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 0:08:32 29 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:08:37 30 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 0:08:41 31 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:10:27 32 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:10:34 33 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:10:35 34 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:10:54 35 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:11:44 36 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:12:19 37 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:12:50 38 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 0:13:05 39 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 0:13:14 40 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 0:13:34 41 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 0:13:42 42 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 0:14:07 43 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:14:19 44 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:15:16 45 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:15:19 46 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:15:30 47 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:16:20 48 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 0:16:29 49 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:17:05 50 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:17:18 51 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 0:17:23 52 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:17:50 53 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 0:18:06 54 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 55 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:18:12 56 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:18:23 57 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 0:19:06 58 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:19:32 59 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:19:36 60 Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman 0:19:41 61 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 0:20:19 62 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:20:27 63 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:20:39 64 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 65 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:20:41 66 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:20:42 67 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 0:20:43 68 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:52 69 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:21:02 70 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 0:21:05 71 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:21:30 72 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:21:49 73 Facundo Lezica (Arg) Argentina 0:21:56 74 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 0:23:07 75 David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk 0:23:37 76 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:24:14 77 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:24:24 78 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:24:27 79 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:24:28 80 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:25:22 81 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 0:25:37 82 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 83 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 84 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 85 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 0:25:41 86 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:26:00 87 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:26:42 88 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:27:04 89 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 90 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:27:24 91 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:27:38 92 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:27:43 93 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:27:51 94 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:28:08 95 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:28:29 96 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:29:05 97 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:29:06 98 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 0:29:12 99 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:29:14 100 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:29:38 101 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 0:29:40 102 Yenier Lopez (Cub) Cuba 0:29:42 103 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:29:58 104 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 0:29:59 105 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 106 Moreno Moser (Ita) Cannondale 0:30:05 107 Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman 0:30:17 108 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 0:30:34 109 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:30:35 110 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:30:43 111 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:31:25 112 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 0:31:27 113 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:32:09 114 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:32:50 115 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:33:02 116 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 0:33:33 117 Patricio Almonacid (Chi) Chile 118 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 0:34:47 119 Adrian Alvarado (Chi) Chile 0:35:00 120 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:35:01 121 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 0:35:20 122 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 123 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:35:23 124 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 0:35:43 125 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:36:36 126 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 0:36:40 127 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:36:55 128 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 0:38:04 129 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 0:38:24 130 German N. Tivani (Arg) Argentina 0:39:16 131 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:40:14 132 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:40:32 133 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 0:41:29 134 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 0:41:43 135 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 0:42:58 136 Julian Barrientos (Arg) Argentina 0:43:09 137 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:43:21 138 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:44:37 139 Jonathan Guzman (Chi) Chile 0:45:14 140 Matias Presa (Uru) Uruguay 0:47:58 141 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:49:10 142 Leandro Marcos (Cub) Cuba 0:50:37 143 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 144 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 0:50:43 145 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:58:28 146 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 1:00:26 147 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 1:05:19 148 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 1:12:43 149 Alvaro Soca (Cub) Cuba 1:30:20
Re: Tour de San Luis
Добавлено: 25 янв 2014, 10:31
Ігор
Тур Сан Луиса-2014. Этап 5
San Luis - San Luis, 19.2 км (ITT) 1 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:22:11 2 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:00:03 3 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:29 4 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 0:00:48 5 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 0:00:52 6 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:53 7 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:57 8 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:01:02 9 Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman 0:01:03 10 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:01:05 11 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:08 12 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 13 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:01:10 14 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:14 15 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:01:16 16 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:01:18 17 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 0:01:21 18 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 0:01:24 19 Moreno Moser (Ita) Cannondale 0:01:26 20 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:01:27 21 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:29 22 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:01:32 23 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 0:01:34 24 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 0:01:38 25 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 26 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:42 27 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:01:46 28 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 29 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 0:01:47 30 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 31 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 32 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:48 33 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 34 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 35 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:01:53 36 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 0:01:55 37 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 0:01:56 38 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 0:01:57 39 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 40 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 0:01:59 41 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:02:00 42 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:02:01 43 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 0:02:07 44 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:02:09 45 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:02:10 46 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 47 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:02:11 48 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 49 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 50 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:02:22 51 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:23 52 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 53 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:02:25 54 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:02:28 55 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:02:31 56 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 0:02:34 57 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 58 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:02:36 59 Jonathan Guzman (Chi) Chile 0:02:40 60 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:02:42 61 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 62 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:02:44 63 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 64 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:02:45 65 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 0:02:46 66 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 67 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:02:49 68 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:02:50 69 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:02:53 70 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 0:02:54 71 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 72 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:02:55 73 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 0:02:57 74 Facundo Lezica (Arg) Argentina 0:02:58 75 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:03:00 76 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:03:01 77 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:03:04 78 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 0:03:06 79 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:03:07 80 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 81 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 82 Julian Barrientos (Arg) Argentina 0:03:08 83 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:03:10 84 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:03:17 85 Patricio Almonacid (Chi) Chile 0:03:23 86 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:03:24 87 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:03:25 88 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:03:28 89 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 0:03:30 90 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 91 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 0:03:35 92 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:03:36 93 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:03:37 94 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 95 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:03:39 96 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 0:03:41 97 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:03:43 98 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 99 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 100 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:03:44 101 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:03:45 102 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:03:46 103 German N. Tivani (Arg) Argentina 0:03:48 104 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 105 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:03:50 106 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 0:03:54 107 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 0:03:56 108 Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman 0:03:57 109 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:03:58 110 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:03:59 111 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 0:04:01 112 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 113 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:04:02 114 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 0:04:03 115 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 116 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 117 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:04:07 118 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 0:04:08 119 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 120 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 121 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 0:04:09 122 Adrian Alvarado (Chi) Chile 0:04:11 123 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 124 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 125 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 0:04:12 126 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 0:04:16 127 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:04:17 128 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 129 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:04:19 130 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:04:26 131 Yenier Lopez (Cub) Cuba 0:04:31 132 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 0:04:32 133 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 0:04:34 134 Matias Presa (Uru) Uruguay 0:04:36 135 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:04:41 136 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:04:48 137 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:04:49 138 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 0:04:52 139 David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk 0:04:57 140 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:59 141 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:05:00 142 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:05:02 143 Leandro Marcos (Cub) Cuba 144 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 145 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 0:05:03 146 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 0:05:22 147 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:06:22 148 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:06:25 149 Alvaro Soca (Cub) Cuba 0:06:31
Генеральная классификация после 5 этапа 1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 17:18:14 2 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 0:00:26 3 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 0:02:01 4 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 0:02:17 5 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 0:02:47 6 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 0:02:57 7 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 0:02:59 8 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 0:03:13 9 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:03:21 10 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 0:03:30 11 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 0:03:32 12 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:56 13 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 0:04:10 14 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:04:25 15 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 0:04:29 16 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 0:06:00 17 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:06:16 18 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:06:24 19 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:07:04 20 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:07:13 21 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:07:34 22 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:07:54 23 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:08:00 24 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 0:08:34 25 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:08:50 26 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:08:54 27 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:09:15 28 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:09:36 29 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:10:29 30 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:10:44 31 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 0:11:03 32 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:11:41 33 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:11:50 34 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:12:32 35 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:13:06 36 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:13:17 37 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 0:13:33 38 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 0:13:58 39 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 0:15:22 40 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:15:31 41 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 0:15:39 42 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:15:45 43 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 0:15:47 44 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:16:22 45 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:17:10 46 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 0:17:18 47 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:17:26 48 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:17:30 49 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:17:44 50 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:18:06 51 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:18:15 52 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 0:18:35 53 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 0:18:36 54 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 0:18:43 55 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:19:07 56 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:19:23 57 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:20:25 58 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:20:58 59 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 0:21:00 60 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:21:02 61 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:21:04 62 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:12 63 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:21:52 64 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 0:21:54 65 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 0:22:03 66 Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman 0:22:16 67 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:22:22 68 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:22:35 69 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:23:18 70 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:23:31 71 Facundo Lezica (Arg) Argentina 0:23:32 72 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:23:35 73 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:23:45 74 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 0:23:53 75 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:24:19 76 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 0:24:29 77 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:26:21 78 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 0:26:57 79 David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk 0:27:12 80 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:27:22 81 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 0:27:26 82 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:27:37 83 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:27:50 84 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:27:51 85 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 0:27:52 86 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:27:55 87 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:27:58 88 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:28:14 89 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:28:51 90 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:29:10 91 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:29:18 92 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 0:29:30 93 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:29:44 94 Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman 0:29:58 95 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:30:01 96 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:30:02 97 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:30:04 98 Moreno Moser (Ita) Cannondale 0:30:09 99 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:30:21 100 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:31:15 101 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:31:46 102 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:32:00 103 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:32:02 104 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 0:32:29 105 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 0:32:38 106 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:32:49 107 Yenier Lopez (Cub) Cuba 0:32:51 108 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 0:32:53 109 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:32:57 110 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 0:33:15 111 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:33:25 112 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 0:34:17 113 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:34:29 114 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 0:35:22 115 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:35:23 116 Patricio Almonacid (Chi) Chile 0:35:34 117 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:35:51 118 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 0:36:19 119 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:36:34 120 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:36:41 121 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:36:51 122 Adrian Alvarado (Chi) Chile 0:37:49 123 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:38:08 124 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 0:38:32 125 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 0:38:54 126 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 0:39:12 127 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:39:31 128 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 0:40:50 129 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:41:23 130 German N. Tivani (Arg) Argentina 0:41:42 131 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 0:42:24 132 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:42:49 133 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 0:43:59 134 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 0:44:10 135 Julian Barrientos (Arg) Argentina 0:44:55 136 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 0:45:13 137 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:46:10 138 Jonathan Guzman (Chi) Chile 0:46:32 139 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:47:01 140 Matias Presa (Uru) Uruguay 0:51:12 141 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:51:31 142 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 0:51:42 143 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 0:53:30 144 Leandro Marcos (Cub) Cuba 0:54:17 145 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 1:01:14 146 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 1:03:28 147 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 1:06:43 148 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 1:17:46 149 Alvaro Soca (Cub) Cuba 1:35:29
Re: Tour de San Luis
Добавлено: 25 янв 2014, 22:30
Ігор
Тур Сан Луиса-2014. Этап 6
Las Chacras - Mirador del Sol, 184,4 км 1. Julián Arredondo (Trek) 4:16:54 2. Sergio Godoy (San Luis Somos Todos) a 1 3. Nairo Quintana (Movistar Team) a 5 4. Cleberson Weber (Dataro) a 9 5. José Serpa (Lampre-Merida) a 10 6. Domenico Pozzovivo (Ag2r La Mondiale) a 12 7. Tom Danielson (Garmin-Sharp) a 14 8. Philip Gaimon (Garmin-Sharp) m.t. 9. Adam Yates (Orica-GreenEdge) a 30 10. Eduardo Sepúlveda (Bretagne) m.t. 11. Joaquim Rodríguez (Katusha) m.t. 12. Darwin Atapuma (BMC) a 36 13. Damiano Cunego (Lampre-Merida) a 39 14. Enzo Moyano (San Luis Somos Todos) a 47 15. Sander Armee (Lotto-Belisol) m.t.
Генеральная классификация после 6-го этапа: 1. Nairo Quintana (Movistar Team) 21:35:13 2. Philip Gaimon (Garmin-Sharp) a 35 3. Sergio Godoy (San Luis Somos Todos) a 1:57 4. Julián Arredondo (Trek) a 2:54 5. Enzo Moyano (San Luis Somos Todos) a 2:59 6. Eduardo Sepúlveda (Bretagne) a 3:38 7. Peter Stetina (BMC) a 3:46 8. Marc de Maar (UnitedHealthcare) a 3:51 9. Darwin Atapuma (BMC) a 3:51 10. Domenico Pozzovivo (Ag2r La Mondiale) a 3:52
Re: Tour de San Luis
Добавлено: 27 янв 2014, 14:09
Ігор
San Luis - Terrazas del Portezuelo, 148.1 км 1 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 3:13:28 2 Peter Sagan (Svk) Cannondale 3 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 4 Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina 5 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 6 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 7 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 8 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 9 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
10 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 11 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 12 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 13 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 14 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 15 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 16 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 17 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 18 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 19 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 20 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 21 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 0:00:07 22 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 23 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 24 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 25 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 26 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 27 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 28 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 29 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 30 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 31 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 0:00:10 32 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 0:00:12 33 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 34 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 35 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 36 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 37 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 38 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 39 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 40 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:00:15 41 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 42 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 43 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 44 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 45 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 46 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 47 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 48 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 49 Pablo Alarcon (Chi) Chile 50 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 51 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:00:21 52 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 53 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 54 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 55 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 56 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 57 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 58 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 59 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 60 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 61 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 62 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 63 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 64 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:30 65 Facundo Lezica (Arg) Argentina 66 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 67 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 68 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 69 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 70 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 71 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 72 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 73 Adrian Alvarado (Chi) Chile 74 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:00:36 75 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 76 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:00:38 77 German N. Tivani (Arg) Argentina 78 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:00:40 79 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 80 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 81 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:55 82 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:00:57 83 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 0:01:00 84 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 85 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 86 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 87 Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 88 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 89 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 90 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 91 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 92 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 93 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 94 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 95 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 96 Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia 97 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 98 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 99 Moreno Moser (Ita) Cannondale 100 Jonathan Guzman (Chi) Chile 101 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 102 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 103 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 104 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 105 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 106 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol 0:01:05 107 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:01:14 108 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 109 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 110 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 111 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 112 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 113 Yenier Lopez (Cub) Cuba 114 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 115 Julian Barrientos (Arg) Argentina 116 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 117 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 118 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 119 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 120 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 121 Sixto Nuñez (Uru) Uruguay 122 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 123 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 124 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 125 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 126 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 127 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 128 Patricio Almonacid (Chi) Chile 129 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 130 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 131 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:01:27 132 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:01:45 133 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 0:01:00 134 Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:02:05 135 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 136 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:05:12 137 Leandro Marcos (Cub) Cuba 0:14:26
Итоговая генеральная классификация: 1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 24:48:48 2 Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp 0:00:43 3 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 0:02:02 4 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 0:02:54 5 Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos 0:03:04 6 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement 0:03:43 7 Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare 0:03:44 8 Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team 0:03:51 9 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:03:57 10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:03
11 Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge 0:04:35 12 Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia 0:05:08 13 Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare 0:06:09 14 Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare 0:06:10 15 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:06:25 16 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 0:08:11 17 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:08:15 18 Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:08:27 19 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 20 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:08:31 21 Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:09:25 22 Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp 0:09:50 23 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:09:56 24 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:10:12 25 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:11:29 26 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:12:48 27 Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia 0:12:50 28 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:13:15 29 Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:13:25 30 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:14:13 31 Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:15:31 32 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:15:57 33 Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:17:20 34 Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia 0:17:41 35 Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia 0:18:01 36 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:18:36 37 Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team 38 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 0:20:16 39 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 0:20:27 40 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:20:35 41 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:20:52 42 Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:21:30 43 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 0:22:21 44 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:22:58 45 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:23:13 46 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:23:31 47 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli 0:23:46 48 Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:23:59 49 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:24:03 50 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:24:07 51 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:24:17 52 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:24:39 53 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:25:20 54 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:43 55 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 0:25:54 56 Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:25:57 57 Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay 0:26:32 58 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:26:40 59 Leonardo Duque (Col) Team Colombia 0:26:48 60 Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:27:03 61 Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia 0:27:07 62 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:27:22 63 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:27:46 64 Wolfgang Burmann (Chi) Chile 0:29:16 65 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 0:29:54 66 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:29:56 67 Ruben G. Ramos (Arg) Argentina 68 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:29:58 69 Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman 0:30:39 70 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:30:43 71 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:30:50 72 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:31:18 73 Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman 0:31:32 74 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:32:11 75 Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia 0:32:34 76 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:32:39 77 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:33:11 78 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:33:37 79 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:34:16 80 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:35:46 81 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:36:00 82 Moreno Moser (Ita) Cannondale 0:36:35 83 Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare 0:36:46 84 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:36:53 85 Yenier Lopez (Cub) Cuba 0:37:00 86 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:37:30 87 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:37:49 88 Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare 0:38:09 89 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:38:10 90 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 0:38:24 91 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:38:50 92 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:39:00 93 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:39:01 94 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:39:18 95 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:39:45 96 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:39:59 97 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:40:39 98 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:40:41 99 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp 0:41:24 100 Gonzalo Garrido (Chi) Chile 0:42:22 101 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:42:25 102 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 103 Lisnandi Alonso (Cub) Cuba 0:42:46 104 Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare 0:42:54 105 Facundo Lezica (Arg) Argentina 0:43:18 106 Adrian Alvarado (Chi) Chile 0:43:57 107 Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia 0:44:19 108 Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia 0:44:45 109 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:44:51 110 Patricio Almonacid (Chi) Chile 0:45:38 111 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:45:52 112 Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 0:45:54 113 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:45:56 114 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:46:03 115 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 0:46:54 116 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 0:47:11 117 Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk 0:47:39 118 Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp 119 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 0:48:47 120 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:48:53 121 Jonathan Guzman (Chi) Chile 0:51:03 122 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:51:28 123 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:51:47 124 Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina 0:54:25 125 Julian Barrientos (Arg) Argentina 0:54:48 126 Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 0:56:11 127 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:56:49