Фремсет "BASSO" для шоссе или фикса.

Фремсет "BASSO" для шоссе или фикса.

Сообщение Гена » 19 сен 2015, 14:20

Продаётся фремсет рэтро Итальянского производителя шоссейных велосипедов "BASSO", рама с вилкой в хорошем техническом состоянии приближеном к ( 5 ) баллам и выполнены из---25 Cr Mo 4 SX Basso Tube Concept Super Light. Все узлы на раме и вилке проклеймённые, на дропаутах имеются регулировочные винтики для точной установки заднего колеса. Раму с вилкой можно использовать как для шоссейного велосипеда так и для ФИКСА благодаря дропаутам старого образца, на раме так же имеются крепежи для установки флягодержателей ( на вертикальной и нижней диагональной трубах. По раме и вилке имеются следы от эксплуатации: потёртости, сколы красочного покрытия, коцки подкрашены немного, но не подобрана краска в тон ( это можно сделать в авто-мастерской ). На вилке и в каретке резьбы в отличном состоянии, каретка 1.36* 24, подседельная труба с внутренним диаметром 27.2 мм, р-ры рамы: вертикаль-60 см, горизонталь-57 см, рулевой стакан-16 см, вес рамы с вилкой и рулевой-2 кг 840 грамм. По раме все узлы усиленные имеются технологические отверстия, коронка вилки выполнена с усилителями жёсткости, на вилке имеются тех. отверстия. На раме так же имеются упоры для крепежа нарамных манеток переключения скоростей. Стяжной болт для подседелки выполнен из хром молибдена ( на фото имеется маркировка). Рулевая "Delta Strongman", алюминевые чашки, игольчатые подшипники, всё в отличном состоянии. Кого если устроит размер рамы то думаю тот человек останется доволен таким преобретением, т.к. карбоновую раму можно купить сейчас почти любую, а такую красоту от маэстро "BASSO" в единичных экземплярах хорошего качества можно купить здесь!!! Дополнительные фото по требованию покупателя, отправить смогу по Украине автоперевозчикомм "Интайм", оплата по договорённости.
Причина продажи: товарищь велогон попросил помочь в продаже. Тел.(096) 530-50-74 или просба писать мне в личку, так смогу вам ответить быстрее. На раме и вилке нет ни ударов, ни вмятин.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение номер рамы: ИзображениеИзображение
Цена за фремсет-350 у.е., в комплекте стяжной болт для подседела, рама и вилка, в подарок: рулевая, направляющая для тросов под каретку, регулировочные винты на дропауты. Реальному покупателю торг.Запечатаю добросовестно, отправлю по территории Украины авто-перевозчиком "Интайм", оплата по договорённости.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Фремсет "BASSO" для шоссе или фикса.

Сообщение Гена » 05 окт 2015, 05:41

В продаже!
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Осенняя скидка-продано!

Сообщение Гена » 20 окт 2015, 19:29

Осенняя скидка на товар. С хорошей скидкой фремсет продан. :ya-za: :ko_pi_lka: :te_ma-clo_se:
Колёса в продаже, вдруг кого они заинтересуют, то пишите мне или звоните (096) 530-50-74.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Фремсет "BASSO" для шоссе или фикса.

Сообщение sergiiy » 06 ноя 2015, 08:04

Хороший велик получился :-) большое спасибо продавцу
Изображение[/[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
sergiiy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:00
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sergiiyПонизить репутацию sergiiy


Вернуться в велосипеды и рамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры