Шоссейный велосипед Vicini 52 ростовки на dura асе

Шоссейный велосипед Vicini 52 ростовки на dura асе

Сообщение Phase Shifter » 09 май 2017, 11:28

Продается винтажный итальянский шоссейный велосипед Vicini 52 ростовки на полной группе dura ace 7700 9 ск. Колеса - комплектные в отличном состоянии dura ace 7800 на почти новых клинчерных трубках Туфо.
Рама в околоидеальном состоянии, есть мизерные коцки на краске в районе верхней трубы. Цвет фотик не передает, я добавил в описание професиональную студийную фотографию аналогичного велика из сайта http://www.steel-vintage.com. На велосипеде стоит хромированная вилка с "тонкой" короной, родная вилка в комплекте.
Вынос - 3ттт, рулевая - офмега, руль italmanubri c красивой пантографией, подседел - джипием аэро, седло - новодел, но очень удобное base camp, педали веллго под спд (могу их снять).
Техническое состояние велосипеда - сел и поехал в бревет на 1000 км. Цепь в полном порядке.
Бонусы: еще одни шатуны 7700 в отличном состоянии. Те, что стоят на велике в данный момент тоже в оч. хорошем состоянии, но звезды я носил на порошковую покраску. И две абсолютно новые клинчерные трубки Туфо.
Дарю покупателю беспроводной китайский велокопьютер (он на велике).
Цена по компонентам (если продажа одним лотом) - рама с двумя вилками - 2800, группа -150 дол, колеса- 150 дол, 2 комплекта клинчерных трубок туфо - 1900, очень редкая каретка окталинк 1 под ита резьбу - 400, руль-вынос - 600, рулевая 300, подседел - 300. Все вместе за заокруглим до 14 тысяч.
Фото любое по требованию, звоните, пишите, 0959295652. Анатолий. Доставка из Ужгорода куда угодно.
Вложения
SDC15033.JPG
SDC15027.JPG
SDC15022.JPG
SDC15023.JPG
SDC15020.JPG
Phase Shifter
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 18:32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Phase ShifterПонизить репутацию Phase Shifter

Вернуться в велосипеды и рамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron