Ретро велосипед Allegro (Швейцария) планетарка

Ретро велосипед Allegro (Швейцария) планетарка

Сообщение Юхименко Виктор » 16 ноя 2020, 18:27

КАПСУЛА ВРЕМЕНИ ! ! ! УНИКАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕД!!!
Велосипед Allegro (Made in Switzerland) чистый швейцарец!

Очень старый велосипед, не знаю сколько точно ему лет, и при этом он практически в первозданном виде!
Отличный образец в коллекцию, для съёмок в кино, для фотосессий, ну или повыделываться перед друзьями)))
Вещь воистину уникальная, скорее всего в Украине он в единственном экземпляре, думаю даже в Европе в эту модель в таком состоянии найти уже НЕВОЗМОЖНО.

Сейчас винтаж в моде, в стиле "винтаж" сейчас делают китайцы, поляки, и даже харьковский велосипедный завод выпускает велосипеды «Украина» в стиле «винтадж».
Я предлагаю велосипед мало того что выпуска тех годов когда еще делали «навсегда», а еще и сделанный в Швейцарии!
Три передачи - "планетарка" - планетарная втулка.
Состояние приближенное к новому, видно что на нем выехали пару раз, на резине и педалях нету выработки.
Здесь не буду выкладывать много фото, кому будет интересно, пишите в Вайбер 093/501/66/31 - я накидаю фоток.
Велик бомба.
Ценник 5500 грн - столько стоит китайско-поляцкий велик в таком стиле. А это Швейцария, уникальнейший велик!

Купил лично в Швейцарии на гаражной распродаже дома что готовился под снос.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Юхименко Виктор
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 17:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Юхименко ВикторПонизить репутацию Юхименко Виктор

Re: Ретро велосипед Allegro (Швейцария) планетарка

Сообщение Юхименко Виктор » 17 ноя 2020, 22:26

Пока что до выходных в резерве до выяснения, но если что бронь в порядке очереди возможна
Юхименко Виктор
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 17:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Юхименко ВикторПонизить репутацию Юхименко Виктор

Re: Ретро велосипед Allegro (Швейцария) планетарка

Сообщение Юхименко Виктор » 23 ноя 2020, 11:50

Бронь снята -человек всё еще заинтересован, но нету пока возможности заехать посмотреть\забрать. Так что в продаже.
Юхименко Виктор
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 17:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Юхименко ВикторПонизить репутацию Юхименко Виктор


Вернуться в велосипеды и рамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Наши партнёры