Новые мужские горные велотуфли Northwave Scorpius 2

Модераторы: NickCV, Borisovich:), DriveMAX

Новые мужские горные велотуфли Northwave Scorpius 2

Сообщение DriveMAX » 18 фев 2018, 22:35

Размер - 41. Длина стельки - 26,6 см.

Размер - 42. Длина стельки - 27,3 см.

Размер - 43. Длина стельки - 27,8 см.

Размер - 45. Длина стельки - 29,3 см.

Вес: 710 гр

Unisex (для мужчин и женщин).

Цена - 2400 грн.

Присмотреть на свой вкус велоформу вы всегда сможете в нашем интернет-магазине.

Телефон: О98-066-26-26.


В 1993 году итальянская компания Northwave запустила свою первую линию обуви MTB. Справедливости ради стоит сказать, что с тех самых пор ими был пройден долгий путь. Их преданность работе и использованию только высококачественного материала не поколебалась не на долю, что прекрасно отражено на обуви Scorpius 2 MTB. Дышащие, удобные и легкие, эти ботинки MTB готовы показать себя на трейле с отличной стороны. Ваши ноги ожидает море удовольствия с этой велообувью Scorpius 2 MTB.

Прохладный и удобный карбон:

Модель Northwave's Jaws с усиленной карбоном подошвой, которой был присвоен рейтинг индекса жесткости 8,0, принесет вам пользу, благодаря жесткой платформе, восприимчивой к затрачиваемой вами мощности на подъемах, ровной местности, а также спусках. Природные свойства карбона делают обувь сверхлегкой и прочной, превращая ее в отличный выбор в любых условиях.

Использование Northwave многослойной термосварной конструкции обеспечивает дополнительную экономию веса за счет объединения нескольких слоев в цельную часть для превосходной воздухопроницаемости. Она работает в сочетании с технологией AirFlow System, чтобы ваши ступни оставались в прохладе и комфорте даже в условиях самых интенсивных тренировок. Система интегрированной пятки совмещена с технологией этих ботинок Scorpius 2 MTB, чтобы всегда удерживать пятку на месте, предлагая при этом дополнительное снижение веса.

Обувь Scorpius 2 MTB сильно превосходят свою ценовую категорию по техническим характеристикам и идеально подходят для райдера MTB, который также планирует участвовать в соревнованиях.

Характеристики:

Материал: Углеродное волокно (подошва) Индекс жесткости 8,0 Протектор из натурального каучука для усиления сцепления Армированные с применением термосварки для дополнительной защиты Три легких асимметричных ремешка-липучки Velcro для снижения давления Интегрированная система пятки обеспечивает эффективную поддержку Дышащая ткань Ключевые технологии:

Подошва Jaws: , армированная углеродом, изготовлена из термопластичного материала, насыщенного углеродным порошком, и протектора из натурального каучука: придает легкость и быстроту с максимальным сцеплением даже на спуске. Инновационная система Northwave AirFlow позволяет ногам дышать, а нижние вентиляционные каналы позволяют воздуху циркулировать внутри подошвы. Боковые вентиляционные отверстия гарантируют приток свежего воздуха. Многослойная термосварная конструкция: Легкое микроволокно соединяется с большими, вентиляционными, сетчатыми вставками с применением термосварки при одинаковой толщине традиционного монослоя. Результат: больший комфорт и снижение веса. Асимметричная конструкция - еще одно новшество данной коллекции. Центральный ремешок перемещен к центру, чтобы следить за анатомией стопы и уменьшать давление на боковую область, поскольку она особенно чувствительна. Ремешки были облегчены за счет удаления всех лишних элементов, таким образом поддерживая максимальное сцепление. Интегрированная система пятки: Новая цельная конструкция верха внедрена для интеграции эффективной системы фиксации пятки внутри конструкции, без потребности во внешних элементах. Снижение веса при той же эффективности. Будьте заметны, будьте в безопасности: Оставайтесь в безопасности в условиях плохой видимости ! Экипировка Northwave с яркими светоотражающими деталями - разумный выбор для езды как по городу, так и по плохо освещенным шоссе. Благодаря светоотражающим элементам водители смогут легко разглядеть велосипедиста и сохранить безопасную дистанцию. Northwave — идеальное сочетание безопасности на дороге и броского дизайна. Защита микроинъецирования: Верх с микроинъецированным усиленным слоем для защиты ваших ног от любых травм, вызванных ветвями или камнями в процессе езды по трейлу.

Производство Northwave (Италия).
Вложения
19244422_140904313131904_1726675937_n.jpg
Northwave-Scorpius-2-MTB-Shoes-Offroad-Shoes-Black-Green-Fluro-2016-NWS80162026-02-39-3.jpg
2177290_1.cfu1vkrjgo.jpg
Аватара пользователя
DriveMAX
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 08:58
Откуда: Милан
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DriveMAXПонизить репутацию DriveMAX

Вернуться в предложения от DriveMAX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры