Новые горные велотуфли Northwave Scorpius 2 Plus Blue

Модераторы: NickCV, Borisovich:), DriveMAX

Новые горные велотуфли Northwave Scorpius 2 Plus Blue

Сообщение DriveMAX » 18 фев 2018, 22:47

Размер - 42. Длина стельки - 27,3 см.

Размер - 44. Длина стельки - 28,6 см.

Цена - 3000 грн.

Присмотреть на свой вкус велоформу вы всегда сможете в нашем интернет-магазине.

Телефон: О98-066-26-26.


Велотуфли Northwave Scorpius 2 Plus MTB - идеальное решение для горных велосипедов для тех, кто ищет сверхлегкую и высокопроизводительную велообувь. Разработанные с помощью подошвы Speedlight 3D и многослойной термоуплотненной конструкции, эти ботинки очень прочны.

Sport Line - активируйте свою страсть. Те, кто выбирают Спорт, хотят показать свою настоящую страсть к велоспорту. Каждый ход педали - это нагнетание энергии в организм и дух. Всё должно быть незабываемым, даже для тех, кто справляется со своими «первыми велопоездками». Итак, вот линия, которая повышает комфорт в седле. Созданные, чтобы подчеркнуть привлекательный внешний вид, который гарантирует 20-летним опытом Northwave который может обеспечить истинное конкурентное преимущество.

Система AirFlow: это система вентиляции Northwave с большими вентиляционными отверстиями, которые позволяют дышать вашим ногам: нижние вентиляционные каналы воздуха внутри подошвы, а боковые вентиляционные отверстия обеспечивают подачу свежего воздуха. Speedlight Carbon 3D Sole: Полностью углеродная подошва. 3 углеродных слоя резко уменьшают толщину при увеличении жесткости. Система AirFlow предотвращает перегрев подошвы и, следовательно, самой ноги. Многослойная термосварная конструкция: Новая многослойная конструкция:Легкое микроволокно соединено с большими термосварными вставками из втулки сетки с одинаковой толщиной традиционного монослоя. Результат: лучший комфорт и уменьшенный вес. Интегрированная система каблука: новая конструкция без верха позволяет интегрировать эффективную систему удержания пятки внутри структуры без необходимости использования внешних элементов. Такая же эффективность, уменьшенный вес. Защита от микроинъекций : верхняя с микроинъекционной усиленной защитой для защиты ваших ног от любых травм, вызванных ветвями или камнями, находясь на тропе. SLW 2: Максимальная точность и удобство использования. Боковая кнопка предлагает двойную функциональность: нажмите кнопку для микрометрического отпускания или поднимите кнопку, чтобы немедленно полностью отменить ботинок.Эргономичная форма храпового основания соответствует форме стопы для дополнительного комфорта, в то время как размер и минимизированный вес плюс внешнее мягкое покрытие облегчают и лучше захватывают. Он оснащен проводами, которые используют лучшие технологии, используемые при парусном спорте, и их можно легко заменить с помощью комплекта запасных частей. Regular Fit: тесты на сотни футов и бесчисленные испытания создали идеальную форму для передачи 100% вашей мощности прямо на педали. Носок предназначен только для правильного размера, чтобы предотвратить онемение, в то время как слегка установленный задний ход и специальная плотная конструкция пятки удерживают ногу на месте во время каждого хода педали и предотвращают скольжение. В то время как размер и минимизированный вес плюс внешнее покрытие с мягким касанием облегчают и лучше захватывают. Он оснащен проводами, которые используют лучшие технологии, используемые при парусном спорте, и их можно легко заменить с помощью комплекта запасных частей.

О бренде Northwave:

Northwave-это компания производящая высокого качества товары для сноуборда и велообувь с велоодеждой. Northwave был основан Gianni Piva в городе Монтебеллуна, Италия и компания принадлежит семейству Piva. Northwave впервые появилась как производитель обуви в начале 1980-х, производя обувь для других компаний. В конце 80-х, Northwave начала производить товары для сноуборда, а потом разрабатывать собственные бренды спортивной обуви. В начале-середине 1990-х годов, после больших успехов достигшей в спортивной индустрии, Northwave начала выпускать собственную линейку велосипедной обуви. “Частичка Вашего доверия к Northwave в том, что всегда предложат вам лучшее, ведь для велосипедиста, выбирая Northwave значит выбрать лучшее для себя.”

Производство Northwave (Италия).
Вложения
57ee3ee95dd58.jpg
northwave-scorpius-2-plus-mtb-shoe-orange-blue-EV295608-0000-4.jpg
Northwave-Scorpius-2-Plus-MTB-Shoes-Offroad-Shoes-Blue-Orange-2016-NWS80162024-28-39.jpg
Аватара пользователя
DriveMAX
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 08:58
Откуда: Милан
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DriveMAXПонизить репутацию DriveMAX

Вернуться в предложения от DriveMAX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры