Новые горные велотуфли Northwave Spider Plus 2 All Terrain

Модераторы: NickCV, Borisovich:), DriveMAX

Новые горные велотуфли Northwave Spider Plus 2 All Terrain

Сообщение DriveMAX » 18 фев 2018, 22:55

Размер 46. Длина стельки - 30 см.

Цена - 3600 грн.

Присмотреть на свой вкус велоформу вы всегда сможете в нашем интернет-магазине.

Телефон: О98-066-26-26.


Универсальная модель ботинок для катания и походов серии Performance Line. Используются технологии 100% Thermo-Welded и Integrated Heel System. Система шнуровки S.L.W.2 и мощный верхней ремень. Повышенный комфорт при катании и ходьбе обеспечивает обновленная подошва X-Crossbow Michelin sole, в разработке которой в 2015 году принимали участие инженеры компании Michelin - известного производителя покрышек. Стелька Freeride имеет потрясающие амортизирующие свойства.

Особенности:

• подошва X-Crossbow Michelin sole;

• SPD - совместимые (в комплект не входят);

• All Mountaine Fit;

• система регулировки S.L.W.2.

Полномасштабные все-горные технологии. Инновационная подошва Michelin X-Crossbow обеспечивает невероятное сцепление с любой поверхностью. Регулировка «на лету» благодаря дисководу SLW2 - единственная система с пошаговым и полным выпуском одной кнопкой.

X-Crossbow Michelin Sole:

подошва X-Crossbow получает обновление в версии с протектором Michelin, которая вдохновлена ​​дизайном двух шин MTB ведущих французских брендов. Обновления включают еще больше краев, чтобы обеспечить оптимальное сцепление на всех поверхностях в сочетании с новой конструкцией с меньшими блоками протектора для максимальной тяги. Более широкий разрыв между отдельными блоками протектора увеличивает способность самоочищения протектора.

Многослойная конструкция с термостатом:

новая многослойная конструкция: Легкое микроволокно соединено с сомо большими вставками из термоусадочной сетки с одинаковой толщиной традиционного монослоя. Результат: лучший комфорт и уменьшенный вес.

SLW 2:

Максимальная точность и удобство использования. Боковая кнопка предлагает двойную функциональность: нажмите кнопку для микрометрического отпускания или поднимите кнопку, чтобы немедленно полностью отменить ботинок. Эргономичная форма храпового основания соответствует форме стопы для дополнительного комфорта, в то время как размер и минимизированный вес плюс внешнее мягкое покрытие облегчают и лучше захватывают. Он оснащен проводами, которые используют лучшие технологии, используемые при парусном спорте, и их можно легко заменить с помощью комплекта запасных частей.

All-Mountain fit:

Специально разработан для всех гористой одежды. Эта форма передает мощность педалям, но также имеет более широкую подошву.

Производство Northwave (Италия).
Вложения
spider_plus_2_sole_1262295.jpg
spider_plus_2_1262294.jpg
SHU_Nw7SP2-sw-gr-il (1).jpg
Аватара пользователя
DriveMAX
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 08:58
Откуда: Милан
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DriveMAXПонизить репутацию DriveMAX

Вернуться в предложения от DriveMAX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры