Выбор обода, на заднее колесо, 24 спицы

Железные вопросы

Модераторы: Borisovich:), Gorian, scourge

Выбор обода, на заднее колесо, 24 спицы

Сообщение nesta » 28 июл 2013, 11:23

Привет, посоветуйте крепкий обод (крепкий - потому, что катаюсь в основном по асфальту плохого качесва, Обухов-Ржищев), на заднее колесо, под вес до 80 кг, главное - на 24 спицы, можно с ссылками (вес, внешний вид роли не играют). Обод покупается вместо треснувшего, стокового, пинареловского колеса Most Chail на 24 спицы. За всё время, раз лишь видел на чайнике какой-то обод на 24 спицы за 30 баксов, и того уже нет.

И насоветуйте что-то, втулка под Кампу на 24 спицы, за 6000 тыс не было не единого намёка на проблеммы, отлично звучит, поэтому хочу собрать на этой же втулке, или не стоит заморачиваться, и купить заводской вилсет по типу Фулкрум роад 5 у немцев?
nesta
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:09
Откуда: Киев, Виноградарь
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nestaПонизить репутацию nesta

Re: Выбор обода, на заднее колесо, 24 спицы

Сообщение Алексей 84 » 28 июл 2013, 14:41

nesta писал(а): или не стоит заморачиваться, и купить заводской вилсет по типу Фулкрум роад 5 у немцев?


Отдаю предпочтение заводским вилсетам.Както оно проще как мне кажется.
Мои Кампа Зонда уже 20 с лишним тыс км прошли,и проблем было всего две,да и те решились механиком благополучно.Думаю вложенные деньги эти колеса уже отработали.Езжу правда в основном по хорошим дорогам.Вес 70-75.
Алексей 84
100
100
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Алексей 84Понизить репутацию Алексей 84


Вернуться в Техничка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры