Pedal compagnolo chorus

Железные вопросы

Модераторы: Borisovich:), Gorian, scourge

Pedal compagnolo chorus

Сообщение Gara » 13 ноя 2009, 21:44

Уважаемые форумчани, кто пользовался педалями campagnolo chorus, что можете про них рассказать: скрипят, как в эксплуатации, поведение на дороге под нагрузкой и т.д. :-(
Аватара пользователя
Gara
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 12:15
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию GaraПонизить репутацию Gara

Re: Pedal compagnolo chorus

Сообщение NickCV » 11 дек 2009, 19:13

Gara писал(а):Уважаемые форумчани, кто пользовался педалями compagnolo chorus, что можете про них рассказать: скрипят, как в эксплуатации, поведение на дороге под нагрузкой и т.д. :-(


Я езжу уже 2 года на Кампе-Рекорд , мой друг и партнер ездит тоже уже год на таких же . Я перед этим катал 3 года КеО карбон и один год Look KeO Ti . Абсолютно ничего не имею против КеО , хорошие педали , но я 2 раза рвал/ломал шипы и после этого перешел на Кампу . Сказать , что они хорошие - значить ничего не сказать ! , они прекрасны , за 2 года - ни одного разу не вылетела нога , просто и надежно держатся за железный зуб на шипах ... вери-вери найс !!!
Хорус не хуже ни на йоту , отличие в шпиндле , не титановый , а хромовый и разница в весе грамм 12вот и все отличия :ti_pa: . Зато вы навсегда забудете про любые проблемы с педалями ...

удачи ! :men:
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Pedal compagnolo chorus

Сообщение Gara » 11 дек 2009, 22:06

NickCV писал(а):
Gara писал(а):Уважаемые форумчани, кто пользовался педалями compagnolo chorus, что можете про них рассказать: скрипят, как в эксплуатации, поведение на дороге под нагрузкой и т.д. :-(


Я езжу уже 2 года на Кампе-Рекорд , мой друг и партнер ездит тоже уже год на таких же . Я перед этим катал 3 года КеО карбон и один год Look KeO Ti . Абсолютно ничего не имею против КеО , хорошие педали , но я 2 раза рвал/ломал шипы и после этого перешел на Кампу . Сказать , что они хорошие - значить ничего не сказать ! , они прекрасны , за 2 года - ни одного разу не вылетела нога , просто и надежно держатся за железный зуб на шипах ... вери-вери найс !!!
Хорус не хуже ни на йоту , отличие в шпиндле , не титановый , а хромовый и разница в весе грамм 12вот и все отличия :ti_pa: . Зато вы навсегда забудете про любые проблемы с педалями ...

удачи ! :men:
Спасибо за дельный ответ :-):
Аватара пользователя
Gara
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 12:15
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию GaraПонизить репутацию Gara

Re: Pedal compagnolo chorus

Сообщение serhiypopoff » 19 дек 2009, 10:25

Вложения
Campagnolo Happy NY Holidays 2010.jpg
Источник: Campagnolo Newsletter
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Pedal compagnolo chorus

Сообщение serhiypopoff » 22 дек 2009, 21:59

NickCV писал(а): Я перед этим катал 3 года КеО карбон и один год Look KeO Ti . Абсолютно ничего не имею против КеО , хорошие педали , но я 2 раза рвал/ломал шипы и после этого перешел на Кампу . удачи ! :men:


У меня тоже ломались пластмассовые шипы. Но в этом был виноват только я. Когда шип изнашивается он становится тонким. А, как говорят - где тонко там и рвется - по этому закону лопнут любые шипы. Надо следить за износом. На шипах есть фобричный протектор, и, если он стирается - шип нужно заменить, лучше сразу пару. И все будет ОК :-): Юзайте, а сами не плошайте :co_ol:
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Pedal compagnolo chorus

Сообщение Gara » 22 дек 2009, 22:18

serhiypopoff писал(а):
NickCV писал(а): Я перед этим катал 3 года КеО карбон и один год Look KeO Ti . Абсолютно ничего не имею против КеО , хорошие педали , но я 2 раза рвал/ломал шипы и после этого перешел на Кампу . удачи ! :men:


У меня тоже ломались пластмассовые шипы. Но в этом был виноват только я. Когда шип изнашивается он становится тонким. А, как говорят - где тонко там и рвется - по этому закону лопнут любые шипы. Надо следить за износом. На шипах есть фобричный протектор, и, если он стирается - шип нужно заменить, лучше сразу пару. И все будет ОК :-): Юзайте, а сами не плошайте :co_ol:

Полностью согласен :co_ol: так как и сам был в такой ситуации (поломал шип), и ещё запасных шипов не оказалась под рукой - пришлось заказывать и ждать :-(
После этого запасся не только запасными шипами, но и запасными педалями :-):
Аватара пользователя
Gara
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 12:15
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию GaraПонизить репутацию Gara


Вернуться в Техничка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Наши партнёры
cron