7970 или 9000

Железные вопросы

Модераторы: Borisovich:), Gorian, scourge

Re: 7970 или 9000

Сообщение VicTorp » 30 апр 2014, 06:32

antibiotikltd писал(а):
VicTorp писал(а):Как может быть чисто горная кассета "универсальной" - хз...

а чим касета з розкладом 11-12-13-14-15-16-17-19-21-24-27(28) не універсальна? на рівнинах є всі потрібні передачі без некомфортних скачків, попадаєш в гірську місчевість - прошу дуже, є тобі зірочки на віть на екстримальні підйоми.
на ній навіть розділку можна їхати :-) , не ідеальний варіант, але якщо судити і так самий потрібний діапазон від 17 до 13 присутній і по зубу.....хто супер потужний є і 12 і 11 в запасі). Так що я сміло можу сказати що ісенно срамівська касета 11-27(28) є універсальною но ніяк не теперішній шімано!


Молодой человек, вы сначала съездите в эту самую "гирську мисцевисть" (не путать с крымнаш итп), а потом рассказывайте про "комфортные скачки" в 3-4 зуба на перевалах. Нефиг маунтинбайк с шоссе мешать. У нас с вами, видимо, разные представления о горах и езде в них.
Если стоят компактные шатуны (что для "гирськои мисцевости" стало уже практически нормой), то ваше "16" и нафиг не сдалось.
А сказки про "самий потрібний діапазон від 17 до 13" для разделки можете рассказывать мальчишкам из вашей дюсш-а. Мы же про гонки и велоспорт говорим, если я правильно понял?
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: 7970 или 9000

Сообщение pinarello » 30 апр 2014, 07:30

вот я и думаю, чего это Контадор в гiрскiй мiсцевости на ред22 с кассетой 11-28 передвигается и не жужжит))
Аватара пользователя
pinarello
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:03
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию pinarelloПонизить репутацию pinarello

Re: 7970 или 9000

Сообщение antibiotikltd » 30 апр 2014, 08:17

VicTorp писал(а):
antibiotikltd писал(а):
VicTorp писал(а):Как может быть чисто горная кассета "универсальной" - хз...

а чим касета з розкладом 11-12-13-14-15-16-17-19-21-24-27(28) не універсальна? на рівнинах є всі потрібні передачі без некомфортних скачків, попадаєш в гірську місчевість - прошу дуже, є тобі зірочки на віть на екстримальні підйоми.
на ній навіть розділку можна їхати :-) , не ідеальний варіант, але якщо судити і так самий потрібний діапазон від 17 до 13 присутній і по зубу.....хто супер потужний є і 12 і 11 в запасі). Так що я сміло можу сказати що ісенно срамівська касета 11-27(28) є універсальною но ніяк не теперішній шімано!


Молодой человек, вы сначала съездите в эту самую "гирську мисцевисть" (не путать с крымнаш итп), а потом рассказывайте про "комфортные скачки" в 3-4 зуба на перевалах. Нефиг маунтинбайк с шоссе мешать. У нас с вами, видимо, разные представления о горах и езде в них.
Если стоят компактные шатуны (что для "гирськои мисцевости" стало уже практически нормой), то ваше "16" и нафиг не сдалось.
А сказки про "самий потрібний діапазон від 17 до 13" для разделки можете рассказывать мальчишкам из вашей дюсш-а. Мы же про гонки и велоспорт говорим, если я правильно понял?

Я висловив свою думку, яка в мене склалася під час користування різними касетами....а той факт чи ви погоджуєтесь зі мною чи ні мене аж ніяк не бентежить: пободається Вам скачок 17>15 коли спереді 53 — нічого немаю проти
P.s. «Мы же про гонки и велоспорт говорим, если я правильно понял?» — не потрібна так відкрито демонструвати свою зверхність!!!
antibiotikltd
100
100
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:20
Заслуженная репутация: 9
Повысить репутацию antibiotikltdПонизить репутацию antibiotikltd

Пред.

Вернуться в Техничка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры
cron