Списки сборных команд Украины по велоспорту 2009

Информация Федерации велосипедного спорта Украины

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Списки сборных команд Украины по велоспорту 2009

Сообщение Malibo » 29 окт 2009, 13:05

СКЛАД ЗБІРНОЇ КОМАНДИ УКРАЇНИ 2009 РІК
ВЕЛОСПОРТ НА ШОСЕ
№ Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата народження Розряд ФСТ Область Школа Вид програми Тренер

Чоловіки
Члени збірної команди
1 Агарков Юрій Павлович 08.01.1987 мсмк Динамо Донецька ШВСМ, ІСД інд гонка Кошелев С.М., ТатаренкоВ.В.
2 Буц Віталій Володимирович 24.10.1986 мс Спартак Миколаївська ШВСМ гр. гонка Штермер Є.Л. Іванов Б.В.
3 Василюк Андрій Миколайович 29.08.1987 мс Україна м.Київ ЦШВСМ Кольс інд.гонка Василюк М.Я., Муселімян Є.М.,
4 Ворошин Євген Георгійович vh 26.05.1991 мс Колос Сумська РВУФК гр.гонка Корніяко С.Б. Розуменко М.М.
5 Грівко Андрій Аскольдович 07.08.1983 мсмк Спартак Миколаївська ШВСМ інд.гонка Грівко А.А. Штермер Є.П.
6 Доскаленко Артем Олегович vh 18.04.1990 мс Колос Миколаївська ВУФК інд.гонка Калінчук В.І., Лаба А.
7 Загородній Володимир Анатолійович 27.06.1981 мсмк ЗСУ Одеська АР Крим ШВСМ гр.гонка Костеневич Л.М. Борейко В.І.
8 Каштан Анатолій Леонідович 25.04.1987 мсмк Україна Динамо Київ, Рівненська ЦШВСМ, Кольс гр.гонка Мусимилян Е. М. Скоренко М.М.
9 Кононенко Михайло Михайлович vh 30.10.1987 мсмк Україна Київ ЦШВСМ, Кольс інд.гонка Мусимилян Е. М. Скоренко М.М.
10 Костюк Денис Валентинович 13.03.1982 мсмк Динамо Донецька ШВСМ УОР гр. гонка Мирза М.М. Татаренко В.В.
11 Матвєєв Сергей Леонидович 29.01.1975 мс Колос Київська СДЮШОР Промінь інд.гонка Чмирук С.Д. Чмирук Д.А.
12 Опришко Олег Миколайович 16.07.1986 мс Спартак Миколаївська ШВСМ гр.гонка Штермер Є.Л. Супрун В.В.
13 Підгорний Руслан Віталійович 25.07.1977 змс Колос Київська СДЮШОР Промінь гр.гонка Чмирук С.Д. Чмирук Д.А.
14 Полівода Олександр Михайлович 31.03.1987 мсмк Україна Харківська ШВСМ гр.гонка Резван В.Г. Радіонов В.В.
15 Соломко Олег Ігоревич 14.04.1990 мс Україна Львівська СДЮШОР Медик бат.гонка Савчин В.М, Ярошенко О.П.
16 Халілов Михайло Михайлович 03.07.1975 мсмк ЗСУ Миколаївська ШВСМ гр.гонка Калінчук В.І. Тонкошкуров Ю.К.
17 Шаповал Олександр Юрійович 21.02.1990 мс Колос Харківська ХДУФК гр.гонка Ніколаєв С.Б. Тараскін С.О.
18 Чужда Олег Олегович vh 08.05.1985 мс Колос Рівненська ДЮСШ інд.гонка Чужда О.П. Супрун В.В.
Кандидати у збірну команду
19 Архінос Дмитро Анатолійович 27.06.1987 мс ЗСУ Одеська ШВСМ ком.гонка Борейко В.І. Речицький Я.А.
20 Гармаш Петро Михайлович 01.01.1988 мс ЗСУ Одеська ШВСМ пар.гонка Борейко В.І. Речицький Я.А.
21 Кобзаренко Валерій Миколайович 05.02.1977 мсмк ЗСУ Одеська ШВСМ гр.гонка Ємельянович О. Речицький Я.А.
22 Мельник Артем Андрійович 02.02.1990 мс Динамо Донецька ШВСМ інд.гонка Вальков О.М., Татаренко В.В.
23 Метлушенко Юрій Володимирович 04.01.1976 мсмк Колос Житомирська ОШВСМ гонка критеріум Дорощук І.І.
24 Науменко Дмитро Валентинович 30.10.1989 мс ЗСУ Одеська ШВСМ ком.гонка Борейко В.І. Речицький Я.А.
25 Орлов Артем Володимирович 07.01.1991 мс МОН Київ ДЮСШ-15 інд.гонка Яблонський Г.А. Ярошенко О.П.
26 Філін Євгеній Дмитрович 06.11.1990 мс Україна Київ ЦШВСМ інд.гонка Суральов М.М. Муселімян Е.М.
27 Шепілов Олексій Володимирович 29.11.1986 мс ЗСУ Одеська ШВСМ пар.гонка Речицький Я.А., Борейко В.І.
28 Шейдик Олександр Володимирович 13.09.1980 мс Спартак Миколаївська ШВСМ пар.гонка Чаюк А.І., Штермер Є.Л.
Резерв збірної команди
29 Бадрак Олександр Юрійович 11.01.1992 мс Колос Харківська ХДВУФК інд. гонка Ніколаєв С.Б., Резван В.Г.
30 Братащук Андрій Олегович 31.03.1992 мс Динамо Рівненська БВУФК гр.гонка Федорчук В.О., Абаджи В.П.
31 Бузіле Роман Вікторович 28.09.1992 мс Україна Харківська БВУФК пар.гонка Воробйов Є.Н. Шевченко І.В.
32 Вдовін Вячеслав Олександрович 26.10.1992 мс Україна АР Крим СДЮШОР багат.гонка Марков П.Д. Марков І.П.
33 Воловод Дмитро Володимирович 10.02.1992 кмс Колос Донецька УОР гр.гонка ШараповП.В. Татаренко В.В.
34 Гаврилов Павло Олександрович 08.07.1992 мс Колос Сумська РВУФК ком.гонка Розуменко М.М., Головаш А.О.,
35 Гарбуз Олексій Сергійович 23.05.1992 мс Україна Харківська БВУФК пар.гонка Воробйов Є.Н., Шевченко І.В.
36 Головаш Олександр Анатолійович 29.09.1991 мс Колос Сумська РВУФК інд.гонка Головаш А.О., Розуменко М.М.,
37 Дерев'янко Антон Олександрович 10.11.1991 мс Колос Донецька ДВУОР ком.гонка Вальков О.М., Новіков Є.П.
38 Євдокименко Денис Андрійович 04.04.1993 кмс Колос Луганська РВУФК ком.гонка Розуменко М.М., Кубай В.В.,
39 Замета Тарас Вячеславович 16.10.1993 кмс Колос Кіровоградська РВУФК ком.гонка Розуменко М.М., Міщенко Д.І.
40 Касьянов Олексій Павлович 22.06.1992 кмс МОН м. Київ ДЮСШ-15 інд.гонка Яблонський Г.А.
41 Клімаков Сергій Сергійович 02.01.1992 мс Україна Харківська ХДВУФК-1 ком.гонка Резван В.Г., Тараскін С.О.
42 Кеніч Герман Євгенійович 31.01.1991 кмс Динамо Донецька ВУОР ком.гонка Бунін О.В., Татаренко В.В.
43 Малинівський Василь Васильович 21.11.1992 мс Україна Львівська СДЮШОР Медик парна гонка Савчин В.М.
44 Орлов Андрій Петрович 12.01.1992 кмс МОН Київ ДЮСШ-15 інд.гонка Яблонський Г.А.
45 Полікарпов Михайло Олександрович 18.11.1992 кмс Україна Кіровоградська БВУФК пар.гонка Воробйов Є.М., Кошевой С.Н.,
46 Пилипенко Іван Володимрович 08.06.1991 кмс Колос Донецька ДВУОР ком.гонка Вальков О.М., Татаренко В.В.
47 Сащенко Ярослав Андрійович 24.03.1992 мс Клос Луганська РВУФК ком.гонка Захаров В.І. Розуменко М.М.,
48 Тішин Віталій Володимрович 09.04.1993 кмс Колос Донецька УОР груп.гонка Сауткіна Л.Г., Татаренко В.В.
Жінки
Члени збірної команди
49 Андрук Олена Анатоліївна 11.06.1987 мсмк Україна Київ ЦШВСМ, Кольс груп.гонка Мусимилян Е. М. Скоренко М.М.
50 Висоцька Євгенія Петрівна 11.12.1975 мс ЗСУ Одеська ШВСМ груп.гонка Сулейманов Ш.С. Борейко В.І.
51 Галюк Світлана Валентинівна vh 19.11.1987 мсмк Спартак Луганська ШВСМ інд. гонка Базін С.М., Ігнатов Є.
52 Іванюк Марина Петрівна vh 10.09.1990 мс Колос Чернівецька РВУФК гр.гонка Думенко Т.М. Святецька О.В.
53 Кащишина Оксана Михайлівна 15.02.1978 мс Україна Дніпропетровська Хмельницька ШВСМ гр.гонка Оліфіренко В.В. Супрун В.В.
54 Красова Катерина Валеріївна vh 07.03.1983 мс Колос Донецька СДЮШОР гр.гонка Красов В.Р.
55 Кононенко Валерія Олександрівна 14.05.1990 мсмк Колос Донецька СДЮШОР інд.гонка Красов В.Р.
56 Ошуркова Єлизавета Василівна 29.06.1991 мс Колос Донецька СДЮШОР ч-т в гору Красов В.Р.
57 Павлухіна Олена Сергіївна vh 15.03.1989 мс Спартак Миколаївська Кочегарка ком.гонка Гура П.О.
58 Стяжкіна Тетяна Анатоліївна 10.04.1977 мсмк ЗСУ Миколаївська інд.гонка Штермер Є.Л. Тонкошкуров Ю.К.
59 Шарга Олена Валеріївна 24.12.1986 мс Освіта Хмельницька МЦФВУМ ШВСМ гр.гонка Білик А.В. Довгопола Т.І.
60 Шпілєва Ірина Петрівна 20.08.1985 мс Колос Хмельницька ШВСМ багат.гонка Саражинський А.В., Канюк Н.І.
Кандидати у збірну команду
61 Бабійчук Тетяна Олегівна 02.02.1992 кмс Спартак Миколаївська СДЮШОР ЦОП груп.гонка Небаба С.М. Будовицька О.
62 Буймістер Олена Олександрівна 23.08.1990 мс Спартак Миколаївська СДЮШОР ЦОП ком. гонка Небаба С.М. Будовицька О.
63 Завала Катерина Миколаївна 10.12.1992 кмс Колос Рівненська РВУФК ком.гонка Федорчук В.А. Святецька О.В.
64 Мосензова Наталія Сергіївна 19.03.1990 мс Спартак Миколаївська ВУФК пар.гонка Небаба С.М.
65 Овчаренко Ніна Петрівна 07.08.1984 мс Колос Хмельницька ШВСМ ком. гонка Корнієнко С.Л., Саражинський А.В.
66 Олейник Олена Ігорівна 03.05.1989 мс Україна Київ ЦШВСМ гр.гонка Муселімян Е.М. Морозов Г.В.
67 Русу Мар'яна Василівна 01.01.1992 кмс Колос Чернівецька ДЮСШ інд. гонка Русу В.Н.
68 Скрипник Ганна Сергіївна 02.12.1992 кмс Колос Херсонська РВУФК ком.гонка Пенізов П.І. Святецька О.В.
69 Труба Катерина Юріївна 22.09.1991 кмс Колос Харківська РВУФК інд.гонка Коробов Р.А. Святецька О.В.
70 Фігурська Наталія Василівна 18.11.1985 мс Колос Хмельницька ШВСМ ком.гонка Сніжок Б.М. Саражинський А.В.
Резерв збірної команди
71 Ванєва Станіслава Василівна 10.05.1992 кмс Спартак Миколаївська МУФК ком.гонка Небаба С.М. Будовицька О.
72 Гапонова Людмила Петрівна 15.11.1994 кмс Колос Рівненська РВУФК багат.гонка Федорчук В.О. Святецька О.В.
73 Гончар Юлія Сергіївна 01.08.1992 кмс Колос Рівненська ДЮСШ-4 ком.гонка Чаюк А.І.
74 Заболотська Ольга Василівна 26.04.1991 кмс Україна Донецька ДЮСШ ДМЗ пар.гонка Бережний О.І.
75 Захарчич Анна Миколаївна 21.04.1992 кмс Колос Донецька РВУФК, ДЮСШ багат.гонка Чуть С.М. Святецька О.В.
76 Зіненко Марія Вікторівна 27.09.1991 мс Україна АР Крим СДЮШОР гр.гонка Марков П.О. Марков І.П.
77 Ківа Анна Федорівна 18.03.1993 І Колос Кіровоградська ДЮСШ пар.гонка Алєксєєва Л.І. Алєксєєв А.В
78 Морозова Аліна Вікторівна 15.10.1993 І Колос Хмельницька МЦФВУМ багат.гонка Морозова З.М.
79 Мустіпаненко Анна Владиславівна 28.04.1994 кмс Україна Дніпропетровська ДЮСШ "Монтажник" інд. гонка Оліфіренко В.В.
80 Попова Ірина Олегівна 27.05.1991 кмс Спартак Донецька КДЮСШ гр.гонка Гура П.О. Чайковська Є.С.
81 Русу Оксана Василівна 01.01.1992 кмс Колос Чернівецька ДЮСШ гр. гонка Русу В.Н.
82 Семенова Ірина Ігорівна 19.04.1990 кмс Колос Кіровоградська ОШВСМ МЮННТ гр.гонка Алексєєв А.В. Алексєєва Л.І.
83 Соколець Павліна Миколаївна 10.07.1992 кмс Колос Харківська ХДУФК ком.гонка Кравчук О.В., Коробов Р.А.
84 Шекель Ольга Федорівна 28.05.1994 кмс Колос Рівненська ДЮСШ-4 гр.гонка Чаюк А.І., Паршиков Д.І.
85 Шинкарьова Карина Анатоліївна 09.09.1994 кмс Колос Донецька ДЮСШ ком. гонка Свірщук А.В.




Президент Федерації Б.В.Іванов Начальник відділу Л.М.Мирський



Информация с сайта http://www.velosport.org.ua/ROAD.htm
Аватара пользователя
Malibo
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:38
Откуда: Шулявка
Блог: Посмотреть блог (0)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MaliboПонизить репутацию Malibo

Вернуться в Новости ФВСУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron