ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Musette bag. Обсуждение вопросов спортивного питания

Модератор: Borisovich:)

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение Gara » 21 дек 2009, 12:24

serhiypopoff писал(а):
Gara писал(а):На тренировках беру с собой воду и гематоген и мне хватает :-):


:sh_ok: Це для діабетиків?
Гематоген - фармакологическое действие

Средство коррекции метаболических процессов. Источник полноценного белка, жиров, углеводов и минералов, которые содержатся в пропорциях, близких составу крови человека. Биологически полноценный белок содержит все аминокислоты в оптимальном для организма соотношении. Стимулирует кроветворение, способствует всасыванию Fe в кишечнике, повышает содержание гемоглобина в крови, увеличивает содержание ферритина в плазме.

Читайте більше тут

Джерело: http://ru.wikipedia.org

Для кого это не было, но помогает.
Вы же берете собой яблоки, которые тоже содержат много Fe и др. веществ и нечего вы в полном порядке (ничего личного)
Аватара пользователя
Gara
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 12:15
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию GaraПонизить репутацию Gara

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение Vova » 20 фев 2010, 01:56

Мне нравиться зеленый час + мед + лимон (тонизирует, заряжает энергией, повышает метаболизм)
...
В последнее время, на дистанции до 100 км, в тренировочном режиме обхожусь водой.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение NickCV » 23 фев 2010, 09:14

NickCV писал(а):
serhiypopoff писал(а):
NickCV писал(а):На чистом здоровье выше МС не подняться , это нереально , сама форма у человека может быть один раз в сезоне 2-3 недели , а как ее поддержать весь сезон ? , да еще и с нужными (ТРЕНЕРАМ , СБОРНОЙ , СТРАНЕ !) результатами ? , на яблоках и сухофруктах ? . Ну вы же взрослый человек и должны понимать где кино , а где просто реклама :hi_hi_hi: ...удачи всем !


Всетаки допинг! Я тебя не жалею, но очень сильно тебе сочувствую :du_ma_et:


Блин ну ты смешной до ужаса , не знаю как у тебя с фантазией , но лично я понимаю под допингом систему подготовки гонщика к соревнованиям , к чему то конкретному , а это стоит денег , больших или огромных , но денег . Не буду вспоминать прошлое , то что было при СССР , это уже история и это надо просто забыть . Но сейчас все по другому . Я имею ввиду БОЛЬШОЙ СПОРТ , где народ рвет задницу как за большие деньги , результаты и славу , это спорт ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ , мы с тобой уже в том возрасте когда любое отклонение от ЗОЖа чревато серьезными последствиями , например недавняя смерть бодибилдера В.Турчинского - тому наглядный пример , я за пластмассовые медали не хочу богу душу отдать , пожить еще охота и поверь мне хватает медалек как из далекого прошлого , так и уже из этого сегодняшнего ветеринарства :ti_pa:


- вот маленький примерчик : ФУРАСЕМИД , обычные мочегонные таблетки - есть в любой аптеке и стоят копейки , но по регламенту ЮСИ - это допинг , и за его применения , можно получить 2-х летнюю дисквалификацию . А почему ДОПИНГ ? , да потому что ты сам приводил пример с кирпичами на тренировках . Если например гонщик весит 80 кг при росте 180 см , для обычного человека - это супер вес , а для лисапедиста миниум 8 кг лишних , ну и как их сбросить ? . Конечно можно голодовкой , месяца 2-2.5 помучать человека и он прийдет к этим параметрам . А можно за 2 недели до ответственного старта 6 дней подряд посадить гонца на фурасемид (под присмотром врача !) , да в последние 2-3 дня поделать ему серьезные клизмы - вымыть каловых камней и мы получим за 4-5 дней до старта гонщика весом 72-73кг , с мышечной массой расчитаной на 80кг бугая :-ok-: . Результат его естественно будет несколько выше , особенно если это трасса среднегорная - терпимо/накатистая так сказать . Но рассчитывать на ПОБЕДУ с фурасемидом просто смешно ! , но это ДОПИНГ - по классификации ЮСИ и от этого никуда не деться ...
- Ян Ульрих в межсезонье набирал по 16-18 кг веса и сгонял его , подводя себя и свой вес к ТДФ тем же советским фурасемидом . Но я надеюсь ты понимаешь , что он много лет был одним из лучших гонщиков в мире - не благодаря русскому ФУРАСЕМИДУ ? :hi_hi_hi: , а чему то поболее серьезному ? , но кроме всего этого - это был очень талантливый и сильный гонщик , с хорошим геномом и отличными физическими данными ...

- из 940 гонщиков рейтинга ЮСИ , 546 - астматики ???? , им разрешено использовать АСТМОПЕН и чё там еще при лечении астмы применяется . Хотя статистика среднего количества среди обычного населения разных стран колеблется от 7-8% до 0% астматиков , наверное от климата и еще чего зависит . Если это допинг = АСТМОПЕН = и 60% гонщиков элиты рейтинга ЮСИ использующие этот гормональный препарат для повышения своих результатов , ну тогда впору закрывать велоспорт как вид спорта вообще

в общем это серьезная вещь и очень дорогая , а составляющие успеха в современном спорте таковы :
50 % = здоровье спортсмена , его физические данные
30% = талант , чуйка/нюх гонщика , психология - настрой на успех !
10% = тренер , его методики , его талант можно сказать
10% = массаж и фармакология , забери у него массаж , не дай витаминов и еще что и не видать гонцу 1-й десятки , как своих ушей , можно просто вешаться на трассе :)-(:


удачи всем !


слежу как и многие за Олимпиадой в Ванкувере , а биатлон и лыжи для меня сродни велоспорту , ну а перед БИАТЛОНИСТАМИ вообще надо снять шляпу - так бежать на трассе + успокоиться и еще уметь классно стрелять - это высший пилотаж . Но ничего в мире не бывает гладко , оказывается в лыжах как и на велосипедах выигрывают одни больные , точнее находящиеся на амбулаторном лечении астматики , вот ниже ссылка :

http://www.vesti.ru/doc.html?id=343445&tid=73953

Юстине Ковальчик не нравятся "Игры астматиков"


Не секрет, что многие из зарубежных лыжников и биатлонистов имеют на руках медицинские паспорта, где указано, что они больны астмой. А это значит, что в любой момент астматик может принимать специальные препараты, которые помогают ему бороться с болезнью. И многие вещества из необходимых ему входят в список запрещенных Всемирным антидопингового агентства (ВАДА).

И вот бронзовый призер Олимпиады в лыжном дуатлоне полька Юстина Ковальчик поделилась своими впечатлениями от завершившейся гонки: "После этих соревнований я должна, пожалуй, сказать своему врачу, чтобы он и у меня нашел какую-нибудь астму. Из первой шестерки только я оказалась здоровой. Мне кажется, что пора уже что-то решать с этой болезнью". Ковальчик считает, что лыжницы, больные астмой, имеют преимущество на трассе перед своими более здоровыми конкурентками: "Как астма помогает моим соперницам? Просто им разрешается принимать стероиды перед стартом, которые увеличивают объем легких. Думаю, мне не надо подробно объяснять, какое преимущество в нашем виде спорта дает большее количество воздуха в легких".

При этом Ковальчик деликатно обходит вопрос отдельных личностей. Говоря в разговоре с журналистами сайта Sport.pl о чемпионке Игр в Ванкувере норвежке Марит Бьорген, польская лыжница сказала: "Должна согласиться, что Марит Бьорген очень больна. Пускай она и не выглядит нездоровой, но это так. Но мне немного жаль, будучи самой здоровой и сильной, проиграть больному человеку". Ковальчик сказала также, что уже после спринтерских гонок подумала: "Черт, как это горько, проиграть такому больному человеку!" "Но я искренне ее поздравила", - смеясь, заключила полька.

Кажется, что Юстина Ковальчик и впрямь открыла некую запретную тему: нужно согласиться, что пять из шести первых лыжниц в одной из гонок, больных астмой, это и впрямь перебор. А ведь все они имеют возможность стимулировать свой организм препаратами из списка запрещенных ВАДА. Возможно, что в этой ситуации Международный Олимпийский комитет должен принять волевое решение и отправить всех мнимых или настоящих астматиков выступать на Паралимпийских играх, а не Олимпиадах, которые, в принципе, предназначены для людей абсолютно здоровых.
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 23 фев 2010, 14:08

ОГО!
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение VicTorp » 23 фев 2010, 15:07

Сергей, такое удивление, как будто ты об этом не знал... :-):
Еще Анкетиль 50 лет назад открыто говорил, что не минеральной воде гонки выигрывает.
Береги себя!
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 23 фев 2010, 18:00

VicTorp писал(а):Сергей, такое удивление, как будто ты об этом не знал... :-):
Еще Анкетиль 50 лет назад открыто говорил, что не минеральной воде гонки выигрывает.
Береги себя!


БЛАГО-ДАРЮ.

Мною между строк было написано, что я уже начал изменяться, начались сдвиги.
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

все намного проще, ПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение serhiypopoff » 24 фев 2010, 08:02

ВОЗМОЖНО, И ЭТО БУДЕТ ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ

Чудесные свойства молока
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение R.Viktor64 » 16 июл 2010, 16:07

Хорошее продолжение темы.
и все таки рекомендации по напиткам на тренировку и витаминам до и после тренировок и соревновиний
если можно со сылками и конкретными рекомендациями
спасибо. учту все пожелания
почти всех кто здесь писал знаю
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение ukrainian » 16 июл 2010, 22:17

From USA:
1.Ne rekommenduetsya est' kak minimum 3 chasa do trenirovki
2. Kolichestvo i sostav pitania zavisit ne ot distanzii a ot dlitel'nosti trenirovki (nel'zya sravnivat' 50km v gorah i 50km ezdy po vetru). Na trenirovke do 1go chasa - voda; 1+> 3 chasa zhidkost'= uglevody; 3+ and intense= zhidkost' + uglevody+ nastoyashaya eda (pechenyi kartofel', sladkiy kartofel', apples, bananas, protein)
3. Gels (siropy v paketah) -> terpet' ne mogu; zamenyayu medom + espresso+ shepotka soli = mix in a flask --> upotreblyetsya 30-45min do starta, a zatem kazdye 45min of the event.
Аватара пользователя
ukrainian
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:58
Откуда: USA
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ukrainianПонизить репутацию ukrainian

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 02 сен 2010, 07:19

ukrainian писал(а):From USA:
1.Ne rekommenduetsya est' kak minimum 3 chasa do trenirovki
2. Kolichestvo i sostav pitania zavisit ne ot distanzii a ot dlitel'nosti trenirovki (nel'zya sravnivat' 50km v gorah i 50km ezdy po vetru). Na trenirovke do 1go chasa - voda; 1+> 3 chasa zhidkost'= uglevody; 3+ and intense= zhidkost' + uglevody+ nastoyashaya eda (pechenyi kartofel', sladkiy kartofel', apples, bananas, protein)
3. Gels (siropy v paketah) -> terpet' ne mogu; zamenyayu medom + espresso+ shepotka soli = mix in a flask --> upotreblyetsya 30-45min do starta, a zatem kazdye 45min of the event.


Я это разделяю - классическое питание современного гонщика в плане разделения пунктов питания по времени и на дистанции :) :bra_vo:
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение Traveller » 02 сен 2010, 20:06

serhiypopoff писал(а):
VicTorp писал(а):Сергей, такое удивление, как будто ты об этом не знал... :-):
Еще Анкетиль 50 лет назад открыто говорил, что не минеральной воде гонки выигрывает.
Береги себя!


БЛАГО-ДАРЮ.

Мною между строк было написано, что я уже начал изменяться, начались сдвиги.

Оформляешь "Астму" :-)
Аватара пользователя
Traveller
100
100
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:13
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию TravellerПонизить репутацию Traveller

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение samnik » 29 сен 2011, 11:43

Про какие ты победы говоришь ? , ты что выигрывать чё-то собрался ? . Я например прикалываюсь с этого всего , живу в свое удовольствие и не собираюсь быть рабом велосипеда . Мне хватило 12 лет в молодости , света божего не видел , народ на танцы/шманцы ходил , на звезды смотрел , девок щупал , а чё я видел ? , вокзалы/поезда/гостиницы/ солнце и жару/холод ? , не-а , это не для меня , я уже давно не мальчик . Ладно - это лирика ...
- я говорил все время про СПОРТ ВЫСШИХ достижений , про вес ты АБСОЛЮТНО неправ , есть такая вещь как конституция организма , не все могут быть такими худыми как РАССМУСЕН или братья ШЛЕК , а что делать таким как А.ВИНОКУРОВ или Ян Ульрих ? , если у них кости толше от природы чем у дистрофика ШЛЕКА вся нога вместе с мышцами ? , если Шлек при росте 188см имеет вес в 69 кг (-19 ) , то тот же Винокуров при росте в 177см имеет вес 70кг , значит его вес для борьбы со Шлеками должен быть не 70 кг , а всего 58 !!! , и по твоей теории получается - он ЖИРНАЯ СВИНЬЯ , у него лишних целых 12 кг весу ...

пысы : когда приходится выбирать деньги или спорт , я лично выбираю деньги , увы - от них зависит благополучие моей семьи и еще 167 человек , и я не могу тренироваться до неистовства каждый день , накатывая км , только для того , что бы мне повешали на грудь еще одну пластмассовую медальку

NickCV 5+ Согласен полностью.
Я еще в 1989 при Союзе, на сборах перед ЧМ Союза по юниорам в Стайках (это в Беларуси) после отбоя, пошел с девушкой прогуляться, иду и думаю " и на фик мне этот велоспорт нужен" и небо кстати тоже было все в звездах.
От жизни в этом возрасте уже нужно получать удовольствие, а не пытаться доказать себе и окружающим что ты быстрее, выше и сильнее
Для самореализации в этом направлении было свое время...
samnik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:13
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию samnikПонизить репутацию samnik

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 02 ноя 2011, 17:21

samnik писал(а):Про какие ты победы говоришь ? , ты что выигрывать чё-то собрался ? . Я например прикалываюсь с этого всего , живу в свое удовольствие и не собираюсь быть рабом велосипеда . Мне хватило 12 лет в молодости , света божего не видел , народ на танцы/шманцы ходил , на звезды смотрел , девок щупал , а чё я видел ? , вокзалы/поезда/гостиницы/ солнце и жару/холод ? , не-а , это не для меня , я уже давно не мальчик . Ладно - это лирика ...
- я говорил все время про СПОРТ ВЫСШИХ достижений , про вес ты АБСОЛЮТНО неправ , есть такая вещь как конституция организма , не все могут быть такими худыми как РАССМУСЕН или братья ШЛЕК , а что делать таким как А.ВИНОКУРОВ или Ян Ульрих ? , если у них кости толше от природы чем у дистрофика ШЛЕКА вся нога вместе с мышцами ? , если Шлек при росте 188см имеет вес в 69 кг (-19 ) , то тот же Винокуров при росте в 177см имеет вес 70кг , значит его вес для борьбы со Шлеками должен быть не 70 кг , а всего 58 !!! , и по твоей теории получается - он ЖИРНАЯ СВИНЬЯ , у него лишних целых 12 кг весу ...

пысы : когда приходится выбирать деньги или спорт , я лично выбираю деньги , увы - от них зависит благополучие моей семьи и еще 167 человек , и я не могу тренироваться до неистовства каждый день , накатывая км , только для того , что бы мне повешали на грудь еще одну пластмассовую медальку

NickCV 5+ Согласен полностью.
Я еще в 1989 при Союзе, на сборах перед ЧМ Союза по юниорам в Стайках (это в Беларуси) после отбоя, пошел с девушкой прогуляться, иду и думаю " и на фик мне этот велоспорт нужен" и небо кстати тоже было все в звездах.
От жизни в этом возрасте уже нужно получать удовольствие, а не пытаться доказать себе и окружающим что ты быстрее, выше и сильнее
Для самореализации в этом направлении было свое время...


Самореализовываться никогда не поздно, хорошо, что у когото остался запал или порох в пороховницах. В общем понятно, что нужнобыть толерантным и уважать чужые мнения...
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 04 ноя 2011, 18:53

тусуясь в эти дни в Баварии откопал у себя в архивах запись тренировки - подготовки к индивидуальной гонки на шоссе одного титулованного велогонщика - посмотришЪ, тогда узнаешЪ чем он питалЪся во время езды :)

Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛОГО..

Сообщение evg » 08 ноя 2011, 15:52

serhiypopoff писал(а):В жару, когда мы быстро теряем с потом соли, лучше приготовить регидрон для питья на дистанции (по рецепту указанному на упаковке), а зимой - пить простую воду, лучше есть яблоки.

Однако, может быть привыкание к регидрону - он перестает действовать. Поэтому, использовать его на одну тренировку в неделю. А еще лучше - раз в месяц или только во время гонки.

В чем заключается привыкание и откуда эти сведения взяты?
evg
100
100
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:15
Откуда: Kyiv, UA
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию evgПонизить репутацию evg

Re: НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛОГО..

Сообщение serhiypopoff » 11 ноя 2011, 13:59

evg писал(а):
serhiypopoff писал(а):В жару, когда мы быстро теряем с потом соли, лучше приготовить регидрон для питья на дистанции (по рецепту указанному на упаковке), а зимой - пить простую воду, лучше есть яблоки.

Однако, может быть привыкание к регидрону - он перестает действовать. Поэтому, использовать его на одну тренировку в неделю. А еще лучше - раз в месяц или только во время гонки.

В чем заключается привыкание и откуда эти сведения взяты?


Действительность ощущаю собой.

Привыкание к регидрону и другим "допингам" имеет место у меня.
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение Sportadvizer » 22 июн 2015, 13:52

советы по питанию от диетолога Team Sky http://velohack.com/2015/06/najdzhel-mitchell/
Sportadvizer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:29
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию SportadvizerПонизить репутацию Sportadvizer

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 23 июн 2015, 08:24

Регидрон уже не нужен. пРОСТо нужно исключить допинг черный чай. От черного чая возникают судороги в ногах, черный чай сгущает кровь, густая кровь забивает сосуды, молочная кислота не выводиТЦа.....
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 23 июн 2015, 08:33

«Подход к питанию должен исходить из роли каждого гонщика в команде, при том, что они также имеют разный метаболизм. Некоторые приучили себя быть очень осторожными с продуктами, а другие могут позволить себе есть все, что захотят. Не стоит забывать, что и желудок вносит свои коррективы, на разных людей разные продукты влияют по разному.»

Есть вещи довольно вызавающие. Например курица с рисом будерброды . ..... это "ФУ" смешение белка с углеводом. Такая смесь не преревароиваетЦА, не УсваиваеТЦа и гниет - от этого метеоризм и такой горе велогон "портит" воздух в пелотоне ..... В основном все мертвый термический приготовленный убитый продукт.... Он усваеваеТЦа частично ожэивляеТЦа из огромными затратами энергии и гиганТЦкой нагрузкой на органы иии и вместо того чтобы ехать на все деньги такой велогон плететЦА в хвосте пелотона..... а спереди едут те кто ест живую еду RAW FOOD ----- FOREVER!
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение VicTorp » 23 июн 2015, 16:02

Сергей, и много вы в своей жизни ездили трех- (или хотя бы двух-) недельных туров, чтобы так уверенно рассуждать и "диетах" гонщиков ворлдтура?
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 24 июн 2015, 07:45

Каждый человек имеет право знать что на са мом де ле происходитЪ с его организмомЪ при каждом определенном типе питания, от это го еапрямую зависит долговоечность его органов, а у вело гонщиков способность продолжительно учавствовать в соревнованиях, в том числе 2-3 недельных эелитных турах .....

Это про питание, так как это только дополнительный источник энергии. На самом деле энергия в чел. поступает из космоса (сверху) а также одновременно из земли (снизу). Но насколько это полно и беЗ задержки происходит зависит от чистоты каналов в физ. теле. Чистота каналов это отдельная лекция.... В идеальном состоянии при чистых каналах энергии Космоса и Земли достаточно для любой жизнедеятельности ..... такой человек успешно обходиТЦо без твердой и жидкой пищИ - таких людей называют еще Прано- Солнце- Жива- ЕДАмИ...... Жить как дышать, Дышать как ЖитЬ.....
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 06 сен 2015, 05:01

вот молодежЪЮ ничего не угрожает ихнему здоровью и жизни , но .... что они едат и смешивают какие продукты ... это жесть ... и этому учат с деТЦкого садика http://velo-travel.com/travel/zhitomir- ... mesta.html http://velo-travel.com/pitanie-v-velopo ... oxode.html

тут есть другое мнение спрТЦмена - https://www.facebook.com/groups/2130713 ... 189475989/
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение Gorian » 06 сен 2015, 09:03

обычные матрасники.
людям не особо глубоко задумывающимся что по чем в жизни абсолютно плевать что кушать, лишь бы вкусно было.
"уж лучше голодать чем кушать что попало, уж лучше одному чем вместе с кем попало"
а фейсбучная публикация это маразм какой-то в стиле Пелевина.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 09 сен 2015, 14:21

не я первый и не я последний а вот с этого в свое время хорошо посмеялись .... и .... сейчас это делают все и это обычно

и ... все .... вернутся к веганству ...♥ так будут жить по умолчанию .... ♥

"Еще один олимпийский новатор — американский бегун на короткие дистанции Томас Берк, который первым в мире на международных соревнованиях применил низкий старт. Дело было на Олимпиаде-1896 в Афинах. В ту пору спринтеры начинали бег из положения стоя, и когда на стартовой линии первого предварительного забега на 400 метров спортсмен из Бостона опустился в замысловатую позу, многие заулыбались. Дескать, что это за чудак из Америки пожаловал? Но вскоре на Берка смотрели исключительно с уважением: он уверенно выиграл золото и на дистанции 400 метров, а потом — на 100-метровке, которую пробежал ровно за 12 секунд."

источник http://chfla.org.ua/prygnuvshij-naoboro ... nguru.html
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: ПИТАНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА ДИСТАНЦИИ

Сообщение serhiypopoff » 09 сен 2015, 16:39

один сэкономил 0,5 сек на 100 м а другой уберег печень.....на многие лета ....

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Пред.След.

Вернуться в Мюзета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры