Страница 1 из 1

Севастополь – кто и где катает?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:30
Headliner
Коллеги, кто катает в Севастополе? Отзовитесь, кто из местных)

Re: Севастополь – кто и где катает?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:32
TIGOR
Павел Роганов (г. Севастополь)
http://vk.com/id24937619

Re: Севастополь – кто и где катает?

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:25
Headliner
Эй, ребята! Больше никого?

Re: Севастополь – кто и где катает?

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 09:07
velo05
Когда то была подобная тема, поищите.

Re: Севастополь – кто и где катает?

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 18:46
Petake
мне нравится катать кольцо с сапун горы на кольце на лево в мусорку поворот на Инкерман , гора Инкерман и на Сапун дистанция 35.5км набор высоты 535метров . В марте ездил по 3 кольца за тренировку.

Re: Севастополь – кто и где катает?

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 22:28
Headliner
Я катал Камыши - 5 км. - Ялтинское кольцо - Сапун - Новая Линия - Генерала Мельника и обратно в Камыши. Маршрут в пределах города, но хороший.

Re: Севастополь – кто и где катает?

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 17:52
PREMADA
Совместная тренька 16 июня
В первых числах июня подбил своего Волгоградского велодруга, Константина, вырваться из Раши в Севастополь потренироваться по приличным Крымским дорогам и заодно отдохнуть на морьке. Погрузили с ним свои тачки в его авто и из Совкограда через родимый Донбасс приехали на Северную сторону славного города-героя Севастополя (в Любимовку). Неделю с ним гоняли по различным местным маршрутам. И вот воскресным утром, 16 июня, когда мы с Костей ехали из Любимовки через Фруктовое в сторону Инкермана увидели группу местных шоссеров, стремительно слетающих со спуска. Моментально мы решили ловить редкий момент и присоединиться к этой компашке. Перед пос. Верхнесадовое мы с Костей догнали дружную Севастопольскую командочку и после оперативного знакомства на ходу проехали в дополненном формате до "Звезды". Там после разворота покрутили в обратку через Инкерман, Сапун-гору. Перед подъёмом С-Г на кольце группа разъехалась. Мы с Костей и Юрой втроём штурманули подъём, после штурма С-Г Юра поехал в центр домой, а мы довольные такой совместной покатушкой с Костей покрутили обратно через Инкерман в Любимовку, попав при этом под обильный дождь.
Вот прилагаются несколько фоток, где запечатлены участники воскресной совместной треньки. К сожалению, в тот день именинник отстал от нас на подъёме и ошибочно поехал через Мусорку, поэтому его на фотках нет.
На групповых фотах среди земечательных Севастопольских ветеранчиков-шоссеров: В синей форме RUSSIA-ITERA - это как раз запечатлён Волгоградский гость, Константин. А в командной форме LIQUIGAS с белой Colnago - это уже я с улыбающейся наглой харей.

Re: Севастополь – кто и где катает?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 13:12
Doctor
Январь! Никого нет,наши ветераны катаются по одному,приехало много профиков!с ними и цепляюсь,погода сухая,сыро только,кто желает вкатиться приезжайте ,гостиницы пустые,!