Кто катает Симферополь по выходным?

Модератор: Patrik777

Кто катает Симферополь по выходным?

Сообщение VitaminW » 20 ноя 2013, 21:03

В те далекие времена моего детства, когда деревья в Симферополе были большими, а проблемы маленькими. Когда у всего было свое место, а игрушки были настоящими... довелось мне пару лет крутить педали на треке в клубе Авангард. Трек был союзного значения и на 300 метров приезжали сборные готовится на классных лайбах.
Мы в те времена красили на заводе Фиолент рамы ХВЗ. Там же хромировали вилки, сверлили обода для облегчения и с неописуемым восторгом ставили дюралевые шатуны.
Тогда я всего один раз увидел велосипед Bianchi и влюбился. Как сейчас помню эту легкостью в голове. Мне тогда казалось, что я люблю всех людей на свете и лишь от одного прикосновения к нему, мне казалось что ноги отрываются от земли и я лечу...
Эта любовь была со мной больше 20 лет. И вот он у меня теперь есть. Я счастлив !!!!!

Катаю в субботу или воскресенье до Перевального или до Гвардейского. Если кто-либо готов составить компанию - буду очень рад.

Пишите и удачи вам на дорогах.
Алексей.
Аватара пользователя
VitaminW
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:38
Откуда: Крым - Симферополь
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VitaminWПонизить репутацию VitaminW

Вернуться в Крым

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron