Попал в дтп.Нужен совет.

Модератор: Borisovich:)

Re: Попал в дтп.Нужен совет.

Сообщение birkholz » 14 июн 2013, 19:45

за "разводы" спасибо
варианты я некоторые не учел
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Попал в дтп.Нужен совет.

Сообщение olpolo » 15 июн 2013, 10:56

Сочувствую и скорейшего выздоровления. Сам побывал в похожей ситуации. Джип поворачивал с 3-го ряда мне наперерез, я его в бочину ударил. Тоже пожалел. Потом две недели за вонючими 500 грн за водилой таскался. теперь езжу с потертым новым седлом, поцарапанными ручками, педалями. И на хер кому это благородство нужно было? Спрашиваю я себя? Может этот чувак еще пятерых сбил. Что интересно, ВСЕ, кому рассказывал, говорят: "Та надо было ментов вызывать!" Уверен, что 90% сделали бы так, как я. То есть, поиграли бы в мнимое, гребаное благородство. Полностью согласен с Тигором: брать расписку(правильную!), и пусть у водилы голова болит. Если человек не стремиться уладить конфликт сразу (а это-возместить ущерб материально!)-100% будет кидалово потом. Или вообще 0, или, когда узнает, что седло может стоить 100 евро (Скоко, скоко??? Уменя тока 200 грн). Нет денег сразу-одолжи у друзей, банка и т.д. И еще. Если еще раз кто-то поступит так, как мы, то у меня желание одно-снять с него велотрусы, сдуть переднее колесо, снять покрышку и так надавать по заднице, чтоб надолго запомнил и больше так не делал.
olpolo
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:53
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию olpoloПонизить репутацию olpolo

Re: Попал в дтп.Нужен совет.

Сообщение wondershare » 15 июн 2013, 16:52

Всем спасибо за советы.Пригодятся на будущее.В следущий раз (надесь больше его не будет) буду умнее и опытнее.Велосипед осмотрел подробно.Кроме треснутого обода всё в порядке.Сам вроде цел.Боли со временем прошли.Остался здоровенный тёмно-синий синяк на колене.Всем удачи и желаю не попадать в такие не приятные истории.
:te_ma-clo_se:
Аватара пользователя
wondershare
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию wondershareПонизить репутацию wondershare

Пред.

Вернуться в Травмы и восстановление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры
cron