Духовное восстановление

Модератор: Borisovich:)

Духовное восстановление

Сообщение serhiypopoff » 21 дек 2009, 12:14

В нашей жизни бывают крутые повороты, падения и подъемы.

В духовном восстановлении могут помочь особенные вибрации и ритмы, в виде звуковых и цветовых волн. Получение позитивных ощущений при этом способствует поступательномиу восстановлению, что приводит к появлению или возвращению ощущения благости

Пробуйте сконцентрироваться на этом пройдя три ступени развития



Поехали! :-):
Последний раз редактировалось serhiypopoff 21 дек 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Духовное восстановление

Сообщение serhiypopoff » 21 дек 2009, 12:21

Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Духовное восстановление

Сообщение serhiypopoff » 21 дек 2009, 12:23

Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Духовное восстановление

Сообщение serhiypopoff » 07 янв 2010, 08:11

А еще есть сказки про приРОДу, помоему для велосипедиста будет инетересно, успокаивает?

Сказка наЯВу. Жила была Тропинка. Её мама - Большая Дорога, иногда выпускала её погулять в поле. Но Тропинка была такая застенчивая, что бывало отойдёт чуть-чуть от мамы и тут же обратно бежать. Однажды, когда не было ветра, она шагнула в поле и тут же лицом к лицу столкнулась с Голубой Незабудкой. Незабудка ей понравилась, она такая нежная и совсем не страшная. И стала Тропинка дружить с Незабудкой. Как-то раз Незабудка рассказала ей, что за полем начинается Большой Лес. Все они: и колоски, и подружка Незабудки - Земляничка, и жучки полевые разные мечтали там жить и быть под защитой этого Леса. - Он такой большой и сильный, - говорила Незабудка и в нём есть заросли, в которых если спрятаться, то тебя никто никогда не найдёт - не сорвёт, не съест, не обидит. Тропинка вернулась к маме и улеглась в свою постельку - Придорожную Канаву. Но ей не спалось. Здесь всё-таки очень страшно жить, то машина проедет (рёв ужасный), то самолёт пролетит (вдруг упадёт прямо на меня?), то люди шумной толпой пройдут (чего-нибудь бросят: то банки-бутылки, то бумажки-картонки). Тропинка глубже зарывалась в траву и думала о Большом Лесе. Утром она проснулась в решительном настроении. Собралась с духом и бросилась прямо через поле. Она так торопилась, что не замечала ничего вокруг себя. Она наступила на Незабудку, та вскрикнула. Ладно, ничего, подумала Тропинка, главное - Лес. Бросилась дальше, толкнула Земляничку, сломала Колосок и мчалась, мчалась вперёд в бурном порыве чувств. К вечеру Тропинка уже совсем выбилась из сил и вдруг натолкнулась на дерево. "О, это мой Лес!" - воскликнула она. - "Здравствуй, Любимый! Я пришла к тебе, ты ждал меня? Теперь я всегда буду только с тобой!" Никто не ответил ей. Она подняла глаза кверху и увидела, что деревья стоят очень даже далеко друг от друга. Ветер гуляет между ними, обнимая то одно, то другое, то третье и солнце свободно перебегает с одного на другое, ступая по верхушкам лучами. А деревья стоят так себе, шепчутся, шелестят о чём то и, посмеиваясь, уклоняются от ветра, нежатся на солнышке. Никто тут не ждал Тропинку. Никто её, честно говоря, даже не заметил. - "Ой, ты что меня толкаешь?" Никому не нужная Тропинка плакала и ничего не отвечала, но она поняла, что это сказало то дерево, в которое она уткнулась с разбега. - "Простите, дерево, - пробормотала она, - я сейчас уйду". Неожиданно она разрыдалась и всё рассказала своему случайному собеседнику. - "Ну, не рыдай, - успокоил он Тропинку, - ты просто не туда попала. Ты же низенькая, тебе не видно, что наверху делается. Я вот, например, не Дерево, а Молодой Пень, меня недавно срубили. И это не твой Лес, а Легкомысленная Роща. Ты, понимаешь, заблудилась. Не расстраивайся, иди обратно и поспрашивай, может кто и знает о Большом Лесе, - я лично никогда не слышал о нём." Тропинка грустно побрела назад и увидела сколько бед она натворила. Помятые Маки, надломленная Земляничка, погнутая Незабудка и разбитый Ручеёк, в который она плюхнулась с разгону. "Какая же я жестокая" - испугалась Тропинка и стала исправлять свои ошибки: поднимать колоски и цветочки, выравнивать Ручеёк, что бы он не разливался во все стороны. Все простили Тропинку, многим она помогла, со многими подружилась и кто-то даже рассказал ей, где точно можно найти Большой Лес. "Сейчас вернусь к маме, - подумала Тропинка, а потом пойду искать Лес. Правда надо быть готовой к тому, что он меня тоже не ждёт, как и Легкомысленная Роща. Но это уж как я себя буду вести, может быть я смогу стать Основной Дорогой в этом Лесу и без меня ему будет не обойтись". Тропинка почти подошла к дому и оглянулась назад. И вдруг она увидела, что стала уже Дорогой и по ней идут люди. Она оставила после себя заметный след в поле.

Источник: Интернет, слова: наРОДные
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Духовное восстановление

Сообщение serhiypopoff » 09 янв 2010, 12:56

Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Духовное восстановление

Сообщение cchudo » 20 окт 2010, 22:22

Жил-был один листик. Однажды сильный ветер сорвал его с дерева, и он полетел, то вверх, то вниз. Маленький воробышек, который в этом году только вылупился, спросил его: "Почему ты упал с дерева?"

- Я не упал, мне просто надоело висеть на нём, - ответил листик.

- А куда ты летишь? - опять спросил любопытный воробей.

- Куда хочу, туда и лечу. Захочу, полечу вверх, захочу - вниз. Я свободный лист, - сказал листик.

Надо сказать, что он был слишком гордый и высокомерный, чтобы признать, что он не умеет летать и что он полностью подчинён внешним влияниям, например, ветру, а может, он и в действительности так думал.

Когда ветер немного стих и листик упал в ручеёк, воробышек вновь спросил его: "А почему ты перестал летать и упал в воду и куда теперь направляешься?"

- Я не упал, - обиженно ответил листик, - мне просто надоело летать и захотелось поплавать, а плыву я, куда захочу, ведь я свободный лист и сам решаю, что мне делать.

- А почему ты не поплывёшь в другую сторону? - поинтересовался воробышек.

- Сколько раз тебе нужно объяснять, раз я не плыву туда, значит, не хочу, ведь я делаю лишь то, что хочу сам, - раздражённо ответил листик и поплыл дальше по течению.

Через несколько дней воробышек уже научился летать и, совершая свой третий полёт, увидел своего старого знакомого листика, но тот так изменился, что птенец не сразу и узнал его.

- Привет, листик, - пропищал он, - как дела? Почему ты пожелтел, кто с тобой это сделал?

- Никто ничего со мной не делал, мне просто захотелось сменить свой цвет, вот я и стал жёлтым, - ответил листик.

Воробышек поверил листику и после этого случая стал считать листья высшими существами, ибо не мог понять, как можно летать без крыльев и плавать без рук и ног, а уж тем более по своему желанию менять цвет.

Но вот наступила осень, и всё чаще и чаще стали слетать с деревьев листья, но воробышек никогда не видел, чтобы они летели против ветра, а кода они попадали в ручей, никто из них не плыл против течения, разве что очень сильный ветер толкал их. И никогда он не видел, чтобы какой-нибудь лист остался зелёным и "захотел" не менять свой цвет. Он повзрослел и приобрёл жизненный опыт, а вместе с этим изменил своё отношение к листьям, живущим в иллюзии самоуспокоения, что они управляют своей жизнью.

А ещё он узнал, что есть другие существа, которые считают себя ни от чего не зависящими - это люди. Их поведение и жизнь в целом зависят от внезапных порывов эмоций, чувств и желаний, которые исходят неизвестно откуда и несут неизвестно куда. И никто, за исключением немногих, не пытается бороться с ними, и есть только единицы, покорившие их. А ещё эти считают тех людей, чей ветер желаний и чувств дует в другом направлении, странными, лишь потому, что их несёт не в том направлении, что и их.

Воробышек так и не смог понять, почему они так себя ведут. Почему им, таким слабым, но, потенциально, таким сильным, так нравится утешать себя сказкой о своём всемогуществе, вместо того, чтобы пытаться противостоять порывам "ветров" или даже научиться управлять ими. Ведь люди - это существа, которым такое подвластно, которые сами могут решать в каком направлении им странствовать по безбрежным океанам жизни.

И воробышек решил, лучше признать, что ветер может снести его и изменить намеченный путь. Но лучше иметь возможность противостоять ему, чем говорить. Говорить, что ветер не властен над тобой и ты летишь именно туда, куда хочешь, когда он несёт тебя в обратном направлении.
cchudo
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:56
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cchudoПонизить репутацию cchudo

Re: Духовное восстановление

Сообщение Gorian » 20 окт 2010, 23:29

спасибо Сергей! поздравляю Вас с сотней тысяч пробега! это великий рубеж как для 5 лет!
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian


Вернуться в Травмы и восстановление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron