Бреветы 2014 года

Учимся ездить длинные и сверхдлинные дистанции

Модераторы: Borisovich:), serhiypopoff, Velomax

Бреветы 2014 года

Сообщение Кенга » 06 янв 2014, 17:47

Все бреветы 2014 года в Украине здесь:
http://cycling.kharkov.ua/

Указаны официальные даты бреветов. Изменения вносятся по мере уточнения клубных календарей.
Последний раз редактировалось Кенга 08 янв 2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Кенга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 18:29
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию КенгаПонизить репутацию Кенга

Re: Бреветы 2014 года

Сообщение AB_ » 07 янв 2014, 20:30

Кенга писал(а):Все бреветы 2014 года в Украине здесь:
http://cycling.kharkov.ua/


в вашем календаре ошибочные даты по Львову.
исправьте.
AB_
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 13:40
Откуда: http://velomax.com.ua/forum/index.php?showforum=34
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию AB_Понизить репутацию AB_

Re: Бреветы 2014 года

Сообщение segar29 » 07 янв 2014, 23:26

и города тоже :-)
segar29
100
100
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:51
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию segar29Понизить репутацию segar29

Re: Бреветы 2014 года

Сообщение eval » 08 янв 2014, 09:59

Да, есть расхождения между официальной датой бревета и фактической.

Информацию по Львовскому клубу уже обновили http://cycling.kharkov.ua/events?club%5B%5D=1

Многие клубы все ещё только уточняют даты и маршруты бреветов.
eval
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:29
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию evalПонизить репутацию eval

Re: Бреветы 2014 года

Сообщение OJLeг » 14 янв 2014, 20:41

Здравствуйте!Уж очень и мне захотелось вступить в клуб и поучаствовать в бреветах .Ближайший такой клуб Randonneurs Go! (Луганск) я тоже из Луганска г.Лутугино .На официальном сайте все очень скупо с подробной инфой на счет вступления ,мол хочешь вступить пиши заявку и готово, форум тоже отсутствует.Хотелось бы пообщаться с очевидцами Рандоннерского движения, подробней узнать что для них значит-- бревет--Буду признателен если найдется человек который от себя сможет рассказать обо всем этом подробней что это такое, с чего начать подготовку или может кто знает луганчанина опытного в этом деле.
Аватара пользователя
OJLeг
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:14
Откуда: Луганск(Лутугино)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию OJLeгПонизить репутацию OJLeг

Re: Бреветы 2014 года

Сообщение FCSD » 14 янв 2014, 20:53

OJLeг писал(а):Здравствуйте!Уж очень и мне захотелось вступить в клуб и поучаствовать в бреветах .Ближайший такой клуб Randonneurs Go! (Луганск) я тоже из Луганска г.Лутугино .На официальном сайте все очень скупо с подробной инфой на счет вступления ,мол хочешь вступить пиши заявку и готово, форум тоже отсутствует.Хотелось бы пообщаться с очевидцами Рандоннерского движения, подробней узнать что для них значит-- бревет--Буду признателен если найдется человек который от себя сможет рассказать обо всем этом подробней что это такое, с чего начать подготовку или может кто знает луганчанина опытного в этом деле.

Добрый день) Я,как "очевидец",скажу,что каждый бревет для меня - незабываемое приключение :-): Вступление в клуб - чисто формальная процедура,когда едете бревет - организатору нужно Вас "приписать" к какому-то официально зарегистрированному в АСР клубу,чтоб подать потом в Париж документики с Вашими результатами.Гораздо важнее чувствовать себя частью этого самого движения - по духу! Готовьтесь к тому,что аппетит приходит во время еды и проехав 200 - хочется 300...и т.д.) Став Супер рандоннером - уже мечтаешь о преодолении 1000/1200 :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
FCSD
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FCSDПонизить репутацию FCSD

Re: Бреветы 2014 года

Сообщение OJLeг » 14 янв 2014, 21:26

Ох же и зазудело под кожей ,уже пишу заявку на вступление в клуб Randonneurs Go!(Луганск)
Аватара пользователя
OJLeг
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:14
Откуда: Луганск(Лутугино)
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию OJLeгПонизить репутацию OJLeг

Re: Бреветы 2014 года

Сообщение Кенга » 14 янв 2014, 22:56

Проехал в Луганске 4 бревета в этом году. Это мой второй сезон. Куча новых впечатлений, новые дороги, новые места. Для меня бревет немного похож на гонку – пытаешься выиграть если не у стартовавших с тобой, то, по крайней мере, у самого себя. И в то же время – всё намного демократичнее, нет жесткой конкурентной борьбы, намного больше общения в пути. Короче - нужно попробовать.

Р.S. Руководитель луганского клуба скорее всего свяжется с Вами в ближайшее время через эту тему.
Кенга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 18:29
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию КенгаПонизить репутацию Кенга


Вернуться в Рандоннерское движение в Украине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры