Магазин Велокиев, Новая Земля


Модератор: Borisovich:)

Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение BARTON » 25 янв 2013, 13:40

Приветствую форумчан. Надумал купить шоссейный велосипед Kellys ARC 3.0 . Для этого связывался с представителями данной фирмы в Украине.
Честно говоря, я в очень большом шоке. Вчера связывался с ВелоКиевом. Цирк, просто цирк. Пригласительный на выставку "Велобайк 2013" я получил. Думаю попаду в конце февраля. Заодно и увижу горе продавцов представителей Kellys )
Выкладываю переписку общения по e-mail, чтобы был нагляден весь цирк:
Вопрос задан был через форму на сайте http://kellys.com.ua/
Хочу у Вас купить шоссейный велосипед Kellys ARC 3.0, а также к нему шоссейные контакты, велоформу, и обувь под контакты. Как можно осуществить покупку? Есть ли скидка? И вопрос, велосипед поставляется с велокомпьютером? Ожидаю ответ. По возможности, свяжитесь через указанный номер мобильного. Заранее спасибо! С уважением, Юрий, 06*********.

Ответ последовал от Yurii Golovatskyi rubin@velokiev.com (текст курсив)
Здравствуйте, Юрий.

Я думаю что Вы и человек, который обзвонил добрый десяток моих дилеров и магазинов за последние 10 дней - один и тот же человек

Если нет, то расскажу

Шоссейные велосипеды мы привозим исключительно по предзаказу. В этом году их изготовят в средине февраля месяца, а к нам соответственно попадут не раньше средины марта.

И да, его можно заказать. Будет скидка 20%. За него нужно внести предоплату (как защита от того, что Вы пропадете)

Шоосейные контакты, велоформу и обувь Вы можете приобрести в нашем магазине, так как этими позициями бренд Келлис не занимается.

И вопрос, велосипед поставляется с велокомпьютером - вопрос риторический? А персональный компьютер, к примеру, поставляют сразу с лицензионной виндой? За компьютер нужно доплачивать и покупать его отдельно.

Спасибо и надеюсь на Ваше понимание


Юрий, прежде чем обвинять в каких-либо подозрениях, удостоверьтесь в Вашей информации. Я дал номер телефона, можете обзвонить своих дилеров и спросить контакты (имя и номер телефона) того человека, что их беспокоил. Не знаю даже по какому поводу. Или Вас никто не беспокоит и это озадачило?
Каким способом я могу внести предоплату и что будет основанием того, что цена итоговая не будет выше и я получу ту комплектацию, которая указана на сайте?
Если Вы уж привели такое сравнение по персональному компьютеру. Привожу к Вашему сведению, что некоторые модели ПК и ноутбуков идут с предустановленной лицензионной Windows 7 (x86 или х64) или же Windows 8.
Удивлён Вашим непредсказуемым ответом с вкраплениями предвзятого отношения к Покупателю, в данном моменте ко мне.


Тогда приношу глубокие извинения, т.к. именно этот велосипед и именно
Юрий искал повсюду и не хотел верить в реальность его получения ранее
марта

Изрядно попортил всю неделю..

Предоплату Вы можете перечислить нам на карточку или, если
находитесь в Киеве - занести лично к нам в магазин "Новая Земля"

Если комплектация и цена будет отличаться, от той которую мы обещаем в
своем каталоге - в результате можете отказаться от велосипеда

Все дополнительное оборудование, можете купить у нас же в магазине
или воспользоваться интернет-отделом http://www.velosiped.com

Спасибо за Ваше понимание

и

Хорошего дня


Какая итоговая цена данного велосипеда? Какой процент предоплаты Вы хотите для предварительного заказа?
Предоставьте, пожалуйста, счета-фактуру юрлица (магазина велокиев) для перечисления. Можно выставить на физ лицо О******* Юрий Викторович

Юрий, чтобы не было недопонимания и во избежание накладок, мы уточнили у поставщика сроки появления данного велосипеда

Производитель нам ответил: "Так как Вы не делали предзаказ на этот велосипед на 2013 год, то Вы его и не получите"

Таким образом, мы не можем удовлетворить Ваше желания в приобретении ни одной из моделей шоссейного велосипеда, т.к. в Украине они не появятся

Спасибо и всего хорошего





По ходу я заказываю очень дефицитный товар по очень низкой цене. Аналогия с товарами СССР какая-то. Качество обслуживания полный ноль )
BARTON
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BARTONПонизить репутацию BARTON

Re: Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение alex_nickulin » 25 янв 2013, 16:04

а чего кеглис? и почему бы не собрать самому - дешевле ведь будет и к плюсам - все будешь знать о своем велосипеде, предложений даже на пелотоне немерено.

если что могу подсказать что да как
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение Skrip » 25 янв 2013, 16:54

Ух,читал.
Дай Бог тебе здоровья!
Как ты нас нашел?
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение dlysdlys » 25 янв 2013, 17:29

BARTON писал(а):По ходу я заказываю очень дефицитный товар по очень низкой цене. Аналогия с товарами СССР какая-то. Качество обслуживания полный ноль )


1.Походу ты просто не в курсе обычного состояния отечественной велоторговли, в к-рой этого нет, это будет неизвестно когда, а тут мы забыли картинку удалить и наличие проставить, не смущайтесь ценой вдвое выше зарубежной... особенно в шосейном направлении, для трактористов выбор шире, конечно. Не стоит нервов.

2. Тут самое время выразить благодарность нашим обожаемым пелотоновским дилерам (смело жми кнопку "Продам" - это магазин и довольно приличный, с шикарным ассортиментом и там не продинамят, как на Велокиеве)

3. Ты сорвал джекпот этой темой! Если отправишь в ЛС выщевыступившему дядьке свои реквизиты - можешь ожидать посылку с ведром дорого виски.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение alex_nickulin » 25 янв 2013, 17:42

dlysdlys писал(а):
BARTON писал(а):По ходу я заказываю очень дефицитный товар по очень низкой цене. Аналогия с товарами СССР какая-то. Качество обслуживания полный ноль )


1.Походу ты просто не в курсе обычного состояния отечественной велоторговли, в к-рой этого нет, это будет неизвестно когда, а тут мы забыли картинку удалить и наличие проставить, не смущайтесь ценой вдвое выше зарубежной... особенно в шосейном направлении, для трактористов выбор шире, конечно. Не стоит нервов.

2. Тут самое время выразить благодарность нашим обожаемым пелотоновским дилерам (смело жми кнопку "Продам" - это магазин и довольно приличный, с шикарным ассортиментом и там не продинамят, как на Велокиеве)

3. Ты сорвал джекпот этой темой! Если отправишь в ЛС выщевыступившему дядьке свои реквизиты - можешь ожидать посылку с ведром дорого виски.


виски КАЖДОМУ!
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение alex_nickulin » 25 янв 2013, 23:02

кстати, такой рассклад с наличием на 2013 я бы мог простить Команчу (Украина - все дела )) или там Бьянки (ну типа не хотят люди новую Ольтре - старая почти такая же) - но Келлису? Это же почти украинская (и народная!) ПиНореллА из Чехии.
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение sosed83 » 26 янв 2013, 12:42

Ровно год назад покупал свой шосер kellys в Полтаве. Правда самый простой - kellys arc 1.0. Пришел к оф. дилеру в Полтаве (Слава зовут) в середине февраля. Вел стоил 7500 грн. Скидка 10% была. Дал Славе 2000 грн. Никаких расписок и обязательств. Получил своей вел в конце марта без проблем. Вот так просто. Может вы обратились не к тем людям )
sosed83
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:31
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sosed83Понизить репутацию sosed83

Re: Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение warriorhonor » 05 апр 2013, 10:17

sosed83 писал(а):Ровно год назад покупал свой шосер kellys в Полтаве.... ....Может вы обратились не к тем людям )


Два года назад, май-июнь кажется, написал Валентину о том что хочу купить Келлис АРС 2.9. Он ответил ок. Пришли к согласию по цене. Я спросил о предоплате, на что Валентин мне ответил что моего слова достаточно, жди. Ну ок. Жду. Звонок из магазина, Винницкого, там где я частый гость: тут тебе коробка приди и забери, мешает! Пришел. Говорю, народ, пусть у вас постоит, я когда денег отдам – тогда и заберу, ну типа вы как гарант того что я никуда не денусь и все такое... сейчас денег – только половина... Короче меня выпхали с великом. А через пару дней я собрал денег, поехал в стольный град Киев мать городов русских и рассчитался за велосипед.
Так вот, может вы обратились не к тем людям?
Аватара пользователя
warriorhonor
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 18:48
Откуда: Винница
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию warriorhonorПонизить репутацию warriorhonor

Re: Магазин Велокиев, Новая Земля

Сообщение warriorhonor » 13 апр 2013, 21:18

В районе новоричных праздников заказал у Yurii Golovatskyi rubin@velokiev.com велосипед Kellys ARC 3.0. Не сразу у него – сначала у Валентина, спросил. Валентин, в свою очередь, отправил к Юрию. Юрий ответил так: ок, ждите.
Потом я подошел на выставке, познакомился (я не знал Юрия), предложил снова предоплату – отказ – достаточно моего слова. Спросил как обстоят дела, на что получил ответ что собирается ваш велик. Вот, прошло некоторое время, его ввезли, рамтаможили, переслали в Винницу (в Велолигу) и позавчера мы его забрали. Позавчера! Сегодня отнесли денег в Велолигу.
Вот как-то так.
Аватара пользователя
warriorhonor
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 18:48
Откуда: Винница
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию warriorhonorПонизить репутацию warriorhonor


Вернуться в Веломагазины Киева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры