Футболка UCI !

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Футболка UCI !

Сообщение Gotty » 28 май 2011, 11:55

Nemez писал(а):Зря вы, старшее поколение, так нас, младшее поколение, всех под одну гребёнку. Это не от возраста зависит, а от принятия и воспроизведения традиций и норм. Я никогда не позволю себе выехать на тренировку в чёрных носках, с небритыми ногами и никогда не одену майку Чемпиона Мира.


Ну за всё поколение не надо "ля-ля", просто надо уметь правильно читать буковки и правильно делать то, что в поликлинике делают (анализы) и не будет в словах столько злости и обиды.

endorfin писал(а):Так в скільки тоді її можна оцінити?
А после таких слов вообще сложно что то пояснить человеку.

TIGOR писал(а):Вспомните массу футбольных болельщиков с шарфами и майками "Динамо", "Шахтер".

Плюс, яркие раскраски формы бросаются в глаза автомобилистам, и не сливаются с цветом асфальта в сумерки.[/color]


Вспомнил и сам таким был некоторое время, но мы не играли нашей фанской командой в цветах "Ливерпуля" (фанами которого были в то время), и тем более, не одевали майки на игру с именами звёзд :-) .

А ярких, качественных и красивых маек хватает и без чисто командных, что бы в них тренироваться и выступать на любительских соревнованиях. Смешно выглядят те, кто на любительском уровне катают в ДЕЙСТВУЮЩИХ расцветках Астаны, Катюши, ИСД и тд. Профи команды достаточно часто сменяют "сМонсоров" и тогда уже, когда расцветка поменялась, нет греха одеть командную майку тем самым чтя славу команды.

snig писал(а): Не, ну ты мне обоснуй шо это за "Украина"? Где ты ее видел?"
Я уже этого "ветерана" всем новичкам как местную достопримечательность показываю...? :ti_pa:
Время идет, а ничего так и не меняеться...


Так ты ему так и не обосновал? :hi_hi_hi: Может человеку надо было рассказать о том, что он хотел услышать :mi_ga_et:

TIGOR писал(а):И особенно умиляет, когда на старты любительских (не спортивных!!!) соревнованиях выходят пару "Иванов, родства не помнящих**" в майках Ч.Мира. Аж глаза разбегаются! )))
Бля..., на какие престижные соревнования я попал, сколько чемпионов одновременно стартуют! )))


А "горохровые" корольки тебя не смущают, я так понял? :mi_ga_et:

TIGOR писал(а):Просто, у нас в Украине очень низкая велокультура, и от этого страдает вся молодежь.

С остальной "куртуроль" тоже не всё УНАС на высшем уровне :ps_ih:

SAMOL писал(а):..и я даже не знаю где проводить черту...

Её не надо проводить, со временем каждый занимает свою нишу "по жизни".
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Футболка UCI !

Сообщение endorfin » 28 май 2011, 16:15

Ніхто не каже, що вам її треба носити. Але немає нічого поганого в тому,щоб таку майку просто мати! А тут розвели Хоулівар...
суть в чому - неважливо навіщо вона мені була - мене мало цікавить думка інших) просто продається товар - його купили. все)
endorfin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию endorfinПонизить репутацию endorfin

Re: Футболка UCI !

Сообщение TIGOR » 28 май 2011, 18:43

Gotty писал(а):А "горохровые" корольки тебя не смущают, я так понял? :mi_ga_et:

"Горный король" - может быть "королём" на один день, и потом о нём все забудут.
Поэтому и майка переходная с логотипом команды.

"Корольки не смущают", если человек может ехать в гору лучше всех.
Пускай даже среди своих чайников, которые благословили его на эту роль.
Зайчик для затравки в группе всегда должен присутствовать.

Но если не можешь исполнять физиологическую потребность, :hi_hi_hi:
то тогда не мучай то, на чём сидишь в седле...

За все время (а это 34 года езды по шоссе) видел только двоих.

Первого - на велопробеге "Севастополь-Киев" в 2006 году.
Надев гороховую майку, он капнул в первый тягун по городу, а на втором тягуне на "Кучминовской дороге на мусорку" уже висел на стойке своей технички. В Симферополе - поехал домой.

Второго - на однодневке "Киев-Одесса" в 2010 году.
Перед Одессой, после "Одесской пилы" - (8 затяжных тягунов подряд по 1,5 км с приличным градиентом), он капнул на последнем тягуне после лимана. Но Фуфелу (ник) это было простительно, потому что позади было уже 470 км со средней 30 км/ч. А он был подсушенным, и просто заголодал.
В своей московской велосреде, может быть он действительно в гору ездит лучше всех.

Все остальные велосипедисты, кто действительно могут ехать в гору, гороховые майки не одевают.
Потому, что гороховая майка обязывает на все перевалы и тягуны выезжать первым, и с большими отрывами, а то народ не поймёт и будет постоянно издеваться...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Футболка UCI !

Сообщение Evgen88 » 28 май 2011, 21:26

спасибо посмеялся :-)
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Футболка UCI !

Сообщение velo05 » 29 май 2011, 07:19

Помнится, когда-то родственнику тренер подарил зелёную майку с подписью Абдужапарова... Не помню одевал ли он её на тренировки, но то что дома везде таскал - это точно, даже спал в ней. :-)
velo05
100
100
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:20
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию velo05Понизить репутацию velo05

Re: Футболка UCI !

Сообщение kuzmitch » 29 май 2011, 10:49

Честно. Как врач.
Вкус и чувство меры придут. Постепенно. Правда их нужно впустить вовремя..
Покойная Элизабет Тейлор говорила: "Тридцать лет назад мне случалось бывать замужем за мужчинами, которых сегодня я бы на ужин не пригласила."
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Футболка UCI !

Сообщение Velt » 29 май 2011, 17:45

velo05 писал(а):Вот и я получил в презент майку ISD с полосками ЧМ - ну куда мне её надевать! Так вот и лежит не у дел. Мож когда нибудь в рамку и поставлю. :-):

Мне продать. Буду катать и смешить всех двух шоссейников, что встречаю на дороге
Velt
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 08:50
Откуда: Kyiv
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VeltПонизить репутацию Velt

Re: Футболка UCI !

Сообщение velo05 » 29 май 2011, 19:44

Не, ни в коем случае! Уважаю человека который подарил. Его спортивная карьера, типа, как сказка для многих. Обычный чел., без связей, такой как и все, никаких супер-пупер исходных данных, никакой наследственности (спортивной), сливал, выигрывал... В конечном итоге стал ЧМ. Примерно так. Чем не повод для подражания?
velo05
100
100
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:20
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию velo05Понизить репутацию velo05

Re: Футболка UCI !

Сообщение TIGOR » 29 май 2011, 20:44

velo05 писал(а):Не, ни в коем случае! Уважаю человека который подарил.

Реликвии не продаются. :ni_zia:
Они хранятся, как память о былом...
:du_ma_et:
Фёдор, кто это?
И в какой программе выполнил?
В каком году?
Давай угадаю, Ни Грабовский ли случайно?
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Футболка UCI !

Сообщение Velt » 29 май 2011, 21:21

старики, а если я буду ехать на Ардисе, а на майке у меня будет огромный красный знак молнии и слово S-Works, Вы тоже меня чмырить будете?
Velt
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 08:50
Откуда: Kyiv
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VeltПонизить репутацию Velt

Re: Футболка UCI !

Сообщение Stepanovich » 29 май 2011, 21:40

Проблема видимо заключается в том, что "старшее" поколение не в состоянии нормально объяснить свою позицию по отношению к майке ЧМ (и другим) "младшему" поколению, а "младшее" поколение поэтому подвергает сомнению аргументы "старшего" поколения и защищает свою позицию как умеет. И правильно делает. Вот почему.

1. Майка ЧМ - это не награда и не знамя части, потому что знамя части и награды НЕ ПРОДАЮТСЯ в магазинах. Майка ЧМ, другие майки велогонок, являются ДЕМОНСТРАЦИЕЙ, то есть, сигналом, всем остальным участникам сообщества, того что носитель майки в официальной велогонке достиг когда-то соответствующего результата. НО НАГРАДА за результат - это кубок, приз, медаль, диплом, чек на 100 тонн баксов и т.п., но не МАЙКА.

2. UCI разрешает продавать майки-реплики официально - это способствует популяризации велопорта в мире и, как минимум, заставит случайных людей спросить - А что это за майка такая? И поискать ответ. Также, за каждую проданную майку UCI получает роялти, что также поддерживает велоспорт. Точно также Тур де Франс, Джиро, Вуэлта и т.д продают свои майки публике с той же целью. Поэтому, толпы многотысячные толпы велолюбителей стоят в гороховых майках и кепках на Туре. Как и в розовых майках на Джиро. И никто в Западном мире не бъет их за это палкой, ибо понимают суть. В Украине не так - каждый соревнуется с другим в демонтрации своего невежества по любому вопросу.

3. Соревнования. Никто не имеет права в официальных соревнованиях надевать радужные (и другие) майки, если они не достигли соответствующих результатов. Форма участников оговаривается в Положении к соревнованиям. Там это должно быть ЯСНО указано. Любой лох в такой майке, допущенный к соревнованиям, демонстрирует всем остальным участникам, что: 1) он далек от велоспорта, 2) незнанием правил он может причинить ущерб здоровью остальным участникам, 3) организаторы соревнований, как и остальные участники, которые не реагируют на это нарушение формы, просто пособствуют нарушению Правил. Участники должны в данном случае потребовать от организаторов ИСКЛЮЧИТЬ (снять) лоха из гонки - если не требуют, значит такие-же лохи.

Вот и все. Вне официальных соревнований каждый имеет право одеваться, как ему это нравится. Хоть в гидрокостюм, хоть в майку ЧМ. :)-(:
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Футболка UCI !

Сообщение velo05 » 29 май 2011, 21:47

TIGOR писал(а):
velo05 писал(а):Не, ни в коем случае! Уважаю человека который подарил.

Реликвии не продаются. :ni_zia:
Они хранятся, как память о былом...
:du_ma_et:
Фёдор, кто это?
И в какой программе выполнил?
В каком году?
Давай угадаю, Ни Грабовский ли случайно?

Нет Игорь. В. Рыбин, ЧМ в групповой гонке на треке в 2005. Хотя, Грабовский тоже стал ЧМ в 2005 среди андеров. И уж на что жена не любитель этих дел, но тем не менее заценила победу и засос тренера после финиша (Грабовского я имею ввиду). :hi_hi_hi:
velo05
100
100
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:20
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию velo05Понизить репутацию velo05

Re: Футболка UCI !

Сообщение TIGOR » 29 май 2011, 21:59

Velt писал(а):старики, а если я буду ехать на Ардисе, а на майке у меня будет огромный красный знак молнии и слово S-Works, Вы тоже меня чмырить будете?

Зачем чмырить рекламный баннер? :du_ma_et:
Это только волки на луну воют...
:ne_vi_del:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Футболка UCI !

Сообщение Roman » 29 май 2011, 22:00

bike.jpg
Velt писал(а):старики, а если я буду ехать на Ардисе, а на майке у меня будет огромный красный знак молнии и слово S-Works, Вы тоже меня чмырить будете?

Вот если бы ты да поставил багажник да на гоночный аппарат.
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: Футболка UCI !

Сообщение Saba » 29 май 2011, 22:11

Как выше говорилось про стереотипы,в чем хочу в том и хожу-ношу-езжу,мне так хочется,почему должен слушать чье либо мнение,хоть в этой майке на огороде буду поливать грядки! что касается гонок,то здесь да,не уважительно по статусу! а так от гонок,все что угодно и как говориться плевать,на мнения посторонних!
Saba
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию SabaПонизить репутацию Saba

Re: Футболка UCI !

Сообщение TIGOR » 29 май 2011, 22:37

Stepanovich писал(а):Майка ЧМ, другие майки велогонок, являются ДЕМОНСТРАЦИЕЙ, то есть, сигналом, всем остальным участникам сообщества, того что носитель майки в официальной велогонке достиг когда-то соответствующего результата.

Но если не достиг, но носит майку, то тогда этот человек - самозванец (по вашему - лох).

Stepanovich писал(а):НО НАГРАДА за результат - это кубок, приз, медаль, диплом, чек на 100 тонн баксов и т.п., но не МАЙКА.

И поэтому прямо на подиумах, сначала награждают майкой, призом (медалью), затем цветами, и поцелуями "двух кобылиц для жеребца"...

Stepanovich писал(а):Соревнования. Никто не имеет права в официальных соревнованиях надевать радужные (и другие) майки, если они не достигли соответствующих результатов. Форма участников оговаривается в Положении к соревнованиям. Там это должно быть ЯСНО указано. Любой лох в такой майке, допущенный к соревнованиям, демонстрирует всем остальным участникам, что: 1) он далек от велоспорта, 2) незнанием правил он может причинить ущерб здоровью остальным участникам, 3) организаторы соревнований, как и остальные участники, которые не реагируют на это нарушение формы, просто пособствуют нарушению Правил. Участники должны в данном случае потребовать от организаторов ИСКЛЮЧИТЬ (снять) лоха из гонки - если не требуют, значит такие-же лохи.

+1 :a_g_a: с этим полностью согласен.
Stepanovich писал(а):Точно также Тур де Франс, Джиро, Вуэлта и т.д продают свои майки публике с той же целью. Поэтому, толпы многотысячные толпы велолюбителей стоят в гороховых майках и кепках на Туре. Как и в розовых майках на Джиро. И никто в Западном мире не бъет их за это палкой, ибо понимают суть. В Украине не так - каждый соревнуется с другим в демонтрации своего невежества по любому вопросу.

А ещё на Джиро болельщики вывешивают малиновые простыни, малиновые бюстгальтеры, и малиновые семейные трусы на веревках между узкими итальянскими улочками, чтобы поддержать гонщиков.
И рекламные караваны ТДФ, за пару часов перед прохождением группы, бесплатно раздают гороховые майки зрителям, чтобы создать живой гороховый коридор.
Степанович, мы не обсуждаем наградные майки Про-Туров. Мы говорим об майке ЧМ.
Хотя, наградные майки Про-Туров тоже что-то стоят...

Stepanovich писал(а):Вне официальных соревнований каждый имеет право одеваться, как ему это нравится. Хоть в гидрокостюм, хоть в майку ЧМ. :)-(:

Но все равно, режет глаз, когда среди трехсот шоссейников, на неофициальных соревнованиях едут три-четыре лоха в майках Ч.Мира. Потому, что им "насрать...".
Скажи Степанович, это у меня "демонстрация невежества",
или аллергия на тополиный пух и самозванцев? :-):
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Футболка UCI !

Сообщение yurmor » 29 май 2011, 22:55

Мнения разделились...

П.С. У меня тоже есть майка ЧМ :smu:sche_nie:, сказали что Гончара, одеваю только дома, по праздникам :-) ,
надеюсь за такое меня ни кто клеймить лохом не будет :-) ...
Аватара пользователя
yurmor
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:16
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию yurmorПонизить репутацию yurmor

Re: Футболка UCI !

Сообщение TIGOR » 29 май 2011, 23:00

yurmor писал(а):надеюсь за такое меня ни кто клеймить лохом не будет :-) ...

Да, хоть огород в ней поливай...
Только на гонки не одевай...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Футболка UCI !

Сообщение vile.gnus » 29 май 2011, 23:02

Проходил мимо, а тут - такой базар :)

Мое мнение:

я никогда не одену на себя майку ЧМ, так как никогда им не стану. Если мне ее подарят - буду хранить, если будет прдаваться - не куплю. Точно так же, как я не буду ходить по городу с орденом "За отвагу", так как никогда его не заработаю.

по поводу форм команд про тура, кто хочет - пусть ездит, я в форме астаны или саксо ездить тоже не буду, а то еще примут за своего.

по поводу маек с надписью S-Works. Есть у меня несколько коплектов велоформы Specialized, один из них - командный - тот самый S-Works. Так вот мне стыдно было одвать его до тех пор, пока не начал зарабатывать медальки, пусть и на любительских стартах. Сейчас уже езжу в этой форме, но порой оущаю дискомфорт, понимая, как я далек от тех людей, которые носят эту форму потому что являются членами команды Specialized.

А вообще, есть куча отличной формы нейтрального окраса: Nalini, Giordana, Santini, Assos. Покупай и катайся!

И нефиг выставлять себя клоуном
vile.gnus
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию vile.gnusПонизить репутацию vile.gnus

Re: Футболка UCI !

Сообщение Gotty » 30 май 2011, 00:02

vile.gnus писал(а):Проходил мимо, а тут - такой базар :)
Мое мнение:
по поводу форм команд про тура, кто хочет - пусть ездит, я в форме астаны или саксо ездить тоже не буду, а то еще примут за своего.


А ведь, действительно, если примут - контракт будешь подписывать или как Ди Лука будешь без него выступать? :-)

vile.gnus писал(а):И нефиг выставлять себя клоуном


А разве тебе не хочется выиграть у ЧМ, хоть и липового? :-)

Теперь повторно растолкую о майках команд: ДЕЙСТВУЮЩИЕ майки (форму) одевать просто глупо на любительские соревнования. А то потом рассказывают небылицы: "я на Сотке весь Рабобанк и Астану сделал, только одного Квик-степовца, когда доганял, увидел, что его командная машина подвозила " (пример выдуман, как типичный).
Любая профи команда меняет практически ежегодно свою форму (спонсоры требуют) и нет никакой проблемы ездить в уже прошлогодней той же Астане. Если сильно хочется ДЕЙСТВУЮЩУЮ ФОРМУ НОСИТЬ - это лучше дома (пешие прогулки и огород, как вариант), иначе просто глупо выглядишь. Хотя это личное дело каждого :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Футболка UCI !

Сообщение vile.gnus » 30 май 2011, 00:17

А еще прикольно: приедешь на Новую Окружную во вторник вечером, а там народ из сборной, ISD, Саксобанк широко представлен, Астана опять же. Едешь, душа радуется, в какое высокое общество попал :bra_vo:
vile.gnus
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию vile.gnusПонизить репутацию vile.gnus

Re: Футболка UCI !

Сообщение Lelik » 30 май 2011, 09:50

Если ты катаешь с этими людьми, то не стоит высмеивать кого-либо... Это некрасиво.
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: Футболка UCI !

Сообщение Stepanovich » 30 май 2011, 18:32

Таким образом, спор замыкается на этических нормах в украинском велосообществе - либо эти нормы существуют, либо нет. Надевать майку ЧМ или нет, дома перед зеркалом собою любоваться, или же выставляться петухом на гонке - дело персональное и зависит от того, знает ли персонаж про этические правила, соблюдает ли их, или какает на все-про все.

Чтобы эти правила (нормы) этического поведения соблюдались, они для начала должны появиться на свет в этой стране. Их нужно разработать, обсудить, принять и опубликовать для всеобщего обозрения. Почему? Потому что существует МНОЖЕСТВО велолюбителей, которые никогда не занимались в спортсекциях и просто любят велосипед. Они, естественно, не обучены и не знают этих норм, которые в устной форме передаются тренерами своим подопечным. Виноваты ли в этом эти люди, что не знают этих правил? Конечно нет. Но если они углубляются в велоспорт, тогда они должны эти правила знать и, видимо, соблюдать.

PS. Никогда в жизни не одевал майки (форму) какой-либо команды - за исключением случаев, когда выступал от команды на соревнованиях. Покупаю и ношу велоформу абсолютно без всяких опознавательных знаков (за исключением фирмы-производителя). Тем более никогда даже примерять не стану майку ЧМ. Видимо, это приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Футболка UCI !

Сообщение Gotty » 30 май 2011, 19:04

Stepanovich писал(а): Никогда в жизни не одевал майки (форму) какой-либо команды - за исключением случаев, когда выступал от команды на соревнованиях. Покупаю и ношу велоформу абсолютно без всяких опознавательных знаков (за исключением фирмы-производителя). Тем более никогда даже примерять не стану майку ЧМ. Видимо, это приходит с возрастом.


Ув. Степанович, у нас с Вами даже аватарки "саатвествуют" :-) и Фабиан и Левай в форме "уже несуществующей".

Видимо ЭТО приходит не только с возрастом, знаю молодых, которые НИКОГДА не оденут майку ДЕЙСТВУЮЩЕЙ команды даже на тренировку. А форумы для того и существуют, что бы человек-сапиенс мог чему то толковому научится. А если их "сверху" внедрять, как вы предлагаете, это действительно взгляд в наше советское прошлое - результат уже давно показала история.
И, действительно, прежде, чем сесть на унитаз надо знать "как это делается и что потом выйдет из тебя" :hi_hi_hi: - это я к тому, что начиная входить в мир шоссейного велоспорта надо учиться (по Ленину 3 раза) или можно обделаться по полной. Сорри за форму изложения, но тема уже давно перешла из разряда легко "усвояемых" и "удобоперевариемых".
Последний раз редактировалось Gotty 30 май 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Футболка UCI !

Сообщение bucha » 30 май 2011, 20:01

Главное, чтобы не катались с медалями на шее и кубками на спине.А все остальное МОЖНО...............!а кто скажет приблизительно +300,-1000 сколько в городе герое Киеве народа, кто любит и катается на шоссейном велосипеде?
bucha
100
100
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию buchaПонизить репутацию bucha

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Наши партнёры