Продам Giant TCR Advanced

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение bucha » 26 апр 2011, 18:52

Да-да там и иштукатурка подозрительная,особено цвет,с цветом рамы не совпедает!!!
bucha
100
100
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию buchaПонизить репутацию bucha

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 26 апр 2011, 20:08

Vova писал(а):...идет обычный передел рынка…

Тоже "поржал" :-)
Последний раз редактировалось VicTorp 26 апр 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Jeka15 » 26 апр 2011, 20:36

Да , почитал эту тему ,понял Giant я себе в Киеве покупать небуду ::yaz-yk: :-)
Jeka15
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Jeka15Понизить репутацию Jeka15

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение TIGOR » 26 апр 2011, 20:46

Jeka15 писал(а):Да , почитал эту тему ,понял Giant я себе в Киеве покупать небуду ::yaz-yk: :-)

Конечно не будешь! :-)
Хорошие шоссейные велосипеды разбирают в Giant-Украина ещё до того, как их привезут в Украину.
Поэтому их просто нет в продаже. :nez-nayu:
Только по предзаказу и 100% предоплате. :ni_zia:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 26 апр 2011, 21:38

Jeka15 писал(а):Да , почитал эту тему ,понял Giant я себе в Киеве покупать небуду ::yaz-yk: :-)

Да, ты прав, в Штатах некоторые модели немного дешевле будут.
А если в Италии захочешь отовариться, то вот тебе и итальянский прайс-лист в помощь: http://www.giantitalia.com/documents/Ca ... 202011.pdf
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Vova » 26 апр 2011, 22:01

VicTorp писал(а):...

Лояльность...

Нужно мне было купить ключ ситцевой под Мавиковские ниппеля... логично его искать там где продают эти колеса и заявляют об оф. представительстве... заехал на выходных в магазин (Giant) - болт ... «извините в данный момнет нет в налии, закончились, но есть у нашего механика, с тонким намеком: плати бабло- сделаем » это при том, что к каждому комплекту колес мавик такой идет по умолчанию...


После работы, сегодня, заехал в магазин представляющий Орбеа (вообще никакого отношения к Мавику)... спросил все тоже ключ мавик... на что сотрудники говорят: в продаже нет, но у нас кажется есть лишний, брали для себя в мастерскую ... и таки нашелся ... за весь комплект я отдал 15 грн. (новый в упаковке)
Отмечу, что с сотрудниками не знаком.


Реакция моя, как потребителя: Giant – лажевая контора, Орбеа – молодцы, заботятся о своих потенциальных клиентах.


P.S: Не успел отреагировать на реплику VicTorp , как она была удалена, по поводу лояльности
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 26 апр 2011, 22:16

Вова, ну если магазин, в который ты заезжал, не хочет (или не может, по причине реконструкции, например, и банального отсутствия условий) торговать ключами Mavic, то Giant то здесь причем? И причем тут я к этому магазину? Я думал ты по делу, а тут "смешались в кучу кони-люди".

И между прочим к колесам идет несколько другой ключ - пластиковый, если ты знаешь. А отдельно продается металлический, который стоит около двухсот гривен (может и меньше, но не намного, могу ошибаться). Поэтому, подозреваю, что магазин, оказавшийся "лояльным" к тебе, оказался (извиняюсь за каламбур) не совсем, мягко говоря, "лояльным" к другому (причем заметь, даже не к "потенциальному", а к реальному) клиенту, который купил у них колеса или велосипед, а они "забыли" отдать ему все, что идет в комплекте. Т.е. попросту наеб...ли. А ты тут про лояльность и веру в человечность... Хотя да, тебе же лично подвезло - и ключ достался, и на шару. Как Шнур певал: "такая сука - эта се ля ви..."

И, кстати, на складе дистрибьютора Мавик ( http://www.mavic.com/en/distributor , там и телефончик имеется для справок) такие (и не только) ключи имеются. Может, благодаря таким постам, как твой, магазины их тоже начнут заказывать и иметь в продаже. Боюсь только, что "благодаря" конкурентам, подобным описанным выше, навряд ли захотят...
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Vova » 27 апр 2011, 00:22

Ключ пластиковый, одноразовый по сути...
Важно отношение, хотел именно его и подчеркнуть, не более и не менее.

Giant ... мне так проще магазины разделять, по основным продаваемым брендам.
Против марки Giant ничего не имею, ездил пару раз, впечатления остались приятные...

Я бы "снял шляпу" если бы велосипед, оказался ворованным и вернулся законному хозяину благодаря вышеупомянутым действиям .
И прошел мимо если бы это все завершилось расчисткой пути, избавлением от конкурентов.

Хотя мне кажется человек попросту продает свой вел., опираясь на рыночные цены (вторичный рынок Украины)
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 27 апр 2011, 07:39

Vova писал(а):Важно отношение, хотел именно его и подчеркнуть, не более и не менее.

Так я ж тебе тоже про "отношение" рассказал.
К тому же нельзя заставить людей продать тебе то, чего у них нет. Поэтому я твоей проблемы не понимаю. Другое дело, если бы ключ у них был, а они бы тебе, как ты выразился, "болт".
Vova писал(а):...избавлением от конкурентов.

Про "конкурентов" ты это серьезно?
Vova писал(а):Хотя мне кажется человек попросту продает свой вел...

Так я ж не спорю. Конечно, этот вел теперь "его". Прям как в том анекдоте: "...и так пятнадцать раз подряд".
Но почему то постоянно представляю себе бедного Марио или Джузеппе, который сидит в опустевшем гараже и горько-горько рыдает: "О-о-о, мой пикколо бицикло, как же я теперь без тебя? Я так хотел быть похожим на Оскара Фрейре в его лучшие годы! А теперь, что теперь???? А-а-а..." Аж сердце кровью обливается...
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Mutabor » 27 апр 2011, 08:23

Объясните, почему эта тема перенесена сюда? Всё ведь соответствует правилам. В чём проблема? В том, что кто-то подозревает, что вел ворованный?
Последний раз редактировалось Mutabor 27 апр 2011, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mutabor
100
100
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:49
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MutaborПонизить репутацию Mutabor

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 27 апр 2011, 08:28

Эта тема, Mutabor, живет уже двумя жизнями. Вы просто не туда попали. Вам в "куплю-продам". А здесь уже совсем о другом. Нас ворованные велы не интересуют.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Mutabor » 27 апр 2011, 08:40

Так это ворованный вел?
Аватара пользователя
Mutabor
100
100
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:49
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MutaborПонизить репутацию Mutabor

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 27 апр 2011, 08:46

Вопросы по велу задавайте его "хозяину" здесь: viewtopic.php?f=25&t=3542
Наверное, так правильнее будет.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Mutabor » 27 апр 2011, 08:56

Наверное да, впредь буду избегать общений с вами в одной общалке. Спасибо за совет.
Аватара пользователя
Mutabor
100
100
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:49
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MutaborПонизить репутацию Mutabor

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Vova » 27 апр 2011, 11:12

VicTorp писал(а):
Vova писал(а):Важно отношение, хотел именно его и подчеркнуть, не более и не менее.

Так я ж тебе тоже про "отношение" рассказал.
К тому же нельзя заставить людей продать тебе то, чего у них нет. Поэтому я твоей проблемы не понимаю. Другое дело, если бы ключ у них был, а они бы тебе, как ты выразился, "болт".


Тут другое... Эта мелочь делает меня обязанным и признательным, что выльется в лесных отзывах и покупке чего либо в этом магазине.

Думаю, нет проблемы попросить у постановщика вбросить несколько пластиковых ключей делая след. заказ и доложить к колесам откуда вы его взяли (уж не поверю, что вы распродаете колеса под 0 и на складе нет лишней пары откуда можно на время взять этот самый ключ).

В любом случаи мне никто ничего не должен, поэтому любое решение правильное)

VicTorp писал(а):
Vova писал(а):...избавлением от конкурентов.

Про "конкурентов" ты это серьезно?


Сложилось впечатление, что все кто продают шоссейные велосипеды дешево мешают продажи Giant ... столько эмоций каждый раз :-):
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 27 апр 2011, 13:28

Vova писал(а):Тут другое... Эта мелочь делает меня обязанным и признательным, что выльется в лесных отзывах и покупке чего либо в этом магазине.
Думаю, нет проблемы попросить у постановщика вбросить несколько пластиковых ключей делая след. заказ и доложить к колесам откуда вы его взяли (уж не поверю, что вы распродаете колеса под 0 и на складе нет лишней пары откуда можно на время взять этот самый ключ).


Вова, так у нас как раз есть в наличии такие ключи, только "многоразовые". Я ж тебе писал. И спицы есть практически все (на большую кучу денег, причем), и подшипники, и других дивайсов целый список... Только ж ты обращался в конкретный магазин, как раз посчитав, что он должен иметь именно такой ключ, который нужен тебе и который отдельно не продается ни "постановщиками", ни магазинами (за редким исключением, описанным выше). Более того, даже если такой ключ был бы доступен по схеме, описанной тобой, то я очень сомневаюсь, что он стоил бы 15 гривен (зная ценовую политику Мавик и других подобных производителей). Т.е. в этом случае они бы (мы бы) все-равно тебе не угодили бы и считались бы "барыгами" и "жлобами", не правда ли? Так что не понятно еще, что хуже. Потому что проблему "а есть ли точно такой, только с перламутровыми пуговицами" еще никому преодолеть не удалось.

Ну опять же, благодаря тебе, выяснилось, что в некоторых магазах "тиграм мясо не додают", т.е. разукомплектовывают товар и наеб#ют покупателей. Что, как по мне, не есть гуд. Хотя тебя это сделало даже "обязанным и признательным". Вот таки справы...

ПыСы: раз уж поднялась такая тема, то, как человек имеющий некоторое отношение к продукции Мавик, хотел бы проинформировать всех потенциальных покупателей колес Мавик или велосипедов, оборудованных колесами Мавик - в комплекте должны идти в обязательном порядке:

- пластиковый спицной ключ (если колеса собраны на спицах со специальными фигурными алю нипелями, например, на бескамерных ободах);
- пластиковый "придерживатель" для плоских спиц, предотвращающий их проворот при настройке;
- пластиковая бортировочная лопатка, выполняющая также функцию специального ключа для регулировки люфтов во втулках;
- магнит для компьютера, если колеса собраны на каких-либо уникальных спицах;
- удлинитель вентиля камеры (2шт), если колеса оборудованы высокопрофильными ободами;
- некоторые модели, такие, как например, Космик Карбон СЛР/СЛ, комплектуются также комплектом специальных металлических спицных ключей.
Вроде ничего не забыл.

Проверяйте комплектацию при покупке!
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение TIGOR » 27 апр 2011, 14:04

Vova писал(а):Тут другое... Эта мелочь делает меня обязанным и признательным, что выльется в лесных отзывах и покупке чего либо в этом магазине.
Думаю, нет проблемы попросить у постановщика вбросить несколько пластиковых ключей делая след. заказ и доложить к колесам откуда вы его взяли (уж не поверю, что вы распродаете колеса под 0 и на складе нет лишней пары откуда можно на время взять этот самый ключ).

Вовка, хочу тебя огорчить.
Основываясь на своей практике по сборке/рихтовке колес Mavic.
Пластиковый спицной ключ сломается у тебя на третьей спице.
Поэтому, это просто выброшенные деньги. Пластик не поставляют отдельно. Он никому не нужен.
Поэтому, тот что тебе продали - скорее всего возник из комплекта новых колес.
А значит в магазине, который делает тебя "обязанным и признательным", кому-то с колесами ключ просто недодали.
Это пластик для пипла, чтобы обыватели не ломали колеса.

Существует ещё селюминовый ключ от Mavic, но он перед использованием требует доработки.
В противном случае его грани умрут на рихтовке 3-ей...5-той паре колес.

Самый лучший ключ для колес Mavic - это ключ от Park Tools.
Но в нём плечо вращения 10-12 см и самое главное не перетянуть спицы,
чтобы колесо не взорвалось у тебя в руках, как граната.
Поэтому и поставляют с колесами пластиковый ключ для пипла, чтобы не портили колеса.
Каждая группа колес Mavic имеет таблицу натяжения спиц (передних, задних (правых и левых, ведущих и опережающих)). Натяжение спиц определяется специальным динамометрическим прибором.

Да, велосипедные ключи стоят дорого.
Полный ремонтный комплект ключей от Park Tools стоит 5000 $.
И они, как любой инструмент - умирают через одни два сезона использования.
Поэтому любой нормальный механик не даст тебе ключ в руки, чтобы ты его случайно не поломал.
А услуги его будут стоить дорого, потому что за тобой не стоит очередь и не дышат с в спину, как на шина монтаже весной. Рынок определят предложение. Для примера, в Амстердаме, набрать и вытянуть колесо стоит 80 евро (только работа).
И всегда возникает дилемма.
Или купить рихтовочную вилку (350 $), "зонтик" (120 $), динамометрический индикатор (285 $), пару спицных ключей (2*25 $) , жидкость для залива ниппелей (16 $).
Или отдать механику 100 грн. и попросить сделать хорошо колеса ("как для себя").

В киевском магазине "Giant" пластиковых спицных ключей никогда не было и не будет.
Только можно купить с комплектом новых колёс. Они идут в комплекте и они не раз укомплектовываются.
Потому, что они уже пару лет назад прошли этот этап своего развития, столкнувшись с Mavic.
Ты к этому только подбираешься.
Без обид... :smu:sche_nie:


Vova писал(а):Сложилось впечатление, что все кто продают шоссейные велосипеды дешево мешают продажи Giant ... столько эмоций каждый раз :-):

Абсолютно нет.
Один/два велосипеда погоды не сделают.
Нормальные дилеры в сезон продают от 3000 до 7000 велосипедов.

Да, просто никто не везет столько шоссейников, чтобы наконец-то наполнился наш и без того узкий рынок,
и начался демпинг.
"Фокусники" стоят отдельно (новые велосипеды видим только у Дори).
"Спеши" практически ничего нет (предложения секонда от райдеров).
"CUBE" есть ассортимет, но они слишком далеко.
"Trek" на Землячке только под заказ.
"Orbea" - та же ситуация.
"FUJI" - ещё не щупал (скоро пойду к ним заказывать трековую раму - проверю).
"Colnago" - это отдельный разговор, но они только полгода на нашем рынке.
"Giant" только завозит очень много дорогих велосипедов, уплачивая при этом все налоги на таможне, чтобы потом не возникли проблемы, как у "Scott"(ов), которые уже второй сезон с колен встать не могут, после наездов.

Рынок шоссейно-велосипедный у нас пока ещё дикий и не сформированный.
А точнее его нет, потому что нет потребителей.
50 катающих шоссейников на 5 млн. Киев - это ничтожно мало.
И когда возникают велосипеды в пол-цены на нашем рынке, то это приводит к возмущению, людей близких к реальной информации. Вспомни SJ(-я), который демонстративно покинул форум в протест "великов в пол-цены". А ведь он - не дилер, не торгаш, и не барыга, а уважаемый человек, четырехкратный победитель "Боярка-24". Значит, наверное знал, что-то больше, чем мы, и это его возмутило.

Как по мне, так не цены на велосипеды низкие, а зарплаты у нас не европейские.
Хотя, мы уже давно живем по европейским ценам.
Заплата должна быть такая, чтобы за месячную (одну/две зарплаты) можно было купить топовый шоссейный велосипед.
Тогда все эти разговоры отпадут сами собой...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Vova » 27 апр 2011, 15:07

VicTorp писал(а):
Vova писал(а):Тут другое... Эта мелочь делает меня обязанным и признательным, что выльется в лесных отзывах и покупке чего либо в этом магазине.
Думаю, нет проблемы попросить у постановщика вбросить несколько пластиковых ключей делая след. заказ и доложить к колесам откуда вы его взяли (уж не поверю, что вы распродаете колеса под 0 и на складе нет лишней пары откуда можно на время взять этот самый ключ).


Вова, так у нас как раз есть в наличии такие ключи, только "многоразовые". Я ж тебе писал. И спицы есть практически все (на большую кучу денег, причем), и подшипники, и других дивайсов целый список... Только ж ты обращался в конкретный магазин, как раз посчитав, что он должен иметь именно такой ключ, который нужен тебе и который отдельно не продается ни "постановщиками", ни магазинами (за редким исключением, описанным выше). Более того, даже если такой ключ был бы доступен по схеме, описанной тобой, то я очень сомневаюсь, что он стоил бы 15 гривен (зная ценовую политику Мавик и других подобных производителей). Т.е. в этом случае они бы (мы бы) все-равно тебе не угодили бы и считались бы "барыгами" и "жлобами", не правда ли? Так что не понятно еще, что хуже. Потому что проблему "а есть ли точно такой, только с перламутровыми пуговицами" еще никому преодолеть не удалось.

Ну опять же, благодаря тебе, выяснилось, что в некоторых магазах "тиграм мясо не додают", т.е. разукомплектовывают товар и наеб#ют покупателей. Что, как по мне, не есть гуд. Хотя тебя это сделало даже "обязанным и признательным". Вот таки справы...



1) В МТБ Украина ключей под Мавик в продаже нет (со слов продавца), может я не туда обратился, посчитав именно их оф. представителями :du_ma_et:
2) Никто ничего не разукомплектовывал для меня, ключ брался в мастерскую, мне отдали запасной.
3) 15 грн. это цена названа продавцом. :bra_vo:
4) Как покупателю мне все равно, какой ключ, главное, чтоб функцию выполнял
5) C каких это пор Спорт Саммит стал продавать колеса Мавик. Это получается они виртуальные Мавики разукомплектовывают :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Stepanovich » 27 апр 2011, 18:46

Vova

1. Ключи стоят дорого. Потому что любой ключ считается, как здесь говорят, средством производства - это инструмент, с помощью которого люди определенной профессии зарабатывают себе на жизнь. Отсюда и цена на ключ - цена амортизируется (перекладывается частично на произведенный товар - это составная часть себестоимости) частями в течение длительного времени.

2. Ключи такого рода в магазинах (high street shops) не продаются на Западе. Их можно купить только через Интернет. Это говорит о том, что велосипедная публика в них не нуждается и не заморачивается этим - там в каждом магазине есть механик, который сразу с лета вам выполнит любую работу с велосипедом. Здесь, в Украине, не так - вы, как потребитель, решили сами выполнить работу и поэтому вам НЕМЕДЛЕННО понадобился ключ - Украина, это не Эльдорадо, и никогда этим не станет. Вам в поликлинике температуру не измерят бесплатно - а вы захотели ключ!

3. Зарплаты европейскими здесь никогда не будут - а цены будут выше европейских. По простой причине - ничего здесь этим народом ЭФФЕКТИВНО не производится (товар) - в масштабе целой экономики. Если товар производится с убытком - он не конкурентен. Значит, будет импорт. Чтобы был импорт - нужно зарабатывать валюту (что невозможно по причине неконкурентности местных товаров) - а МВФ не дает просто так - целая армия дармоедов отбирает заработанное через коррупцию и воровство - чтобы кормить остальных нужны деньги, их печатают. Дальше следует девальвация гривни и в результате заоблачные цены на импорт.

Смотрите на цены на бензин. Это будет со всем остальным. Пока народ не наберется мозгов - так и будет страна нищать, а Ахметов покупать квадратные метры в Лондоне за 260 млн долларов. :-)

4. Отсюда появляется интерес ввозить в страну импорт и продавать его с выгодой. Спрос на товар будет всегда - товар нужен человеку для обеспечения его комфортной жизнедеятельности. Чем больше перекос цены здесь и за границей на один и тот же товар, тем больше у предприимчивых людей желание привезти сюда и продать. Вспомним горбачевские времена и как челноки возили в Польшу и Югославию игрушки, водку и лампочки. Сейчас - наоборот. Скажем спасибо нашему "родному" Президенту и правительству. Будет еще хуже - пока дважды отсидевший будет у власти. Или же, покуда птица - говорун, которая отличается НИ умом Ни сообразительностью, будет вещать нам с Майдана про "победу и торжество" демократии и всю местную публику торжественно крестить совершенно несправедливо "европейцами" - это я про другой экстрим, про Ющенко (а сам втихоря воровать).
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 27 апр 2011, 19:44

Вова, читай, плз, внимательнее посты и ты там найдешь ответы и аргументы НА ВСЕ твои перечисленные вопросы и реплики. А то, как разговор с глухим получается. Пример: тебе ДИРЕКТОР МТБ-Украина лично несколько раз говорит, что ЕСТЬ у них ключи, а ты, ссылаясь на ПРОДАВЦОВ одного из киевских магазинов, утверждаешь, что их нет и не будет. При этом я на 100% уверен, что нужный тебе ключ ты бы за 150-200 гривен все равно не купил бы. Так о чем речь?

Только в пустую время потратили. Можно было б по сотке накатить (в хорошем смысле этого выражения) за это время. Причем, каждому из нас!
А то сначала покупаете колеса, извини, хрен знает у кого - без ключей, без гарантии и без происхождения, а потом из-за недоданного или замыленного кем-то ключа за 15(?) гривен пытаетесь рассуждать о проблемах велорынка и перекладывать все с больной головы на здоровую.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Denis XC » 27 апр 2011, 23:21

VicTorp писал(а): Можно было б по сотке накатить (в хорошем смысле этого выражения)


Раз уже тему перенесли в БИОПАУЗУ, то для расширения своего кругозора, и поднятия настроения не могли бы Вы раскрыть ПЛОХОЙ смысл этого выражения. А то я почему-то со всех сторон вижу одно хорошее, даже если накатить на МТБ :-)

P.S. Я когда добираюсь до КОМПА, первым делом заглядываю сюда, настолько интересно стало, чем же все кончится. Какие там сериалы, ТЕЛЕК - в топку :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Denis XC
100
100
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Denis XCПонизить репутацию Denis XC

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Vova » 27 апр 2011, 23:31

Эх, про 100 верно подмечено... Сам удивляюсь, что я здесь забыл :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 27 апр 2011, 23:52

Иди спать уже, завтра накатаешь... :-):
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение капитан очевидность » 28 апр 2011, 08:47

[/quote]

Хочу сразу предупредить "продавца" ,его "поставщика" с так полюбившейся всем тротуарной плиткой во дворе, и потенциальных покупателей, что по данному велосипеду завтра отправляется запрос в компании Giant Europe и Giant Italy.

Убедительная просьба к модераторам, просто для чистоты "эксперимента", заблокировать данную тему (или хотя бы топик-пост) от возможных удалений, изменений итп. Как говорится, до выяснения всех обстоятельств. Заранее спасибо.

ПыСы: все необходимые скриншоты сделаны и сохранены.[/quote]

где результаты запроса.или это опять очередной звездёжжж :-):
Аватара пользователя
капитан очевидность
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию капитан очевидностьПонизить репутацию капитан очевидность

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение whiteman » 28 апр 2011, 18:53

капитан очевидность писал(а):


Хочу сразу предупредить "продавца" ,его "поставщика" с так полюбившейся всем тротуарной плиткой во дворе, и потенциальных покупателей, что по данному велосипеду завтра отправляется запрос в компании Giant Europe и Giant Italy.

Убедительная просьба к модераторам, просто для чистоты "эксперимента", заблокировать данную тему (или хотя бы топик-пост) от возможных удалений, изменений итп. Как говорится, до выяснения всех обстоятельств. Заранее спасибо.

ПыСы: все необходимые скриншоты сделаны и сохранены.[/quote]

где результаты запроса.или это опять очередной звездёжжж :-):[/quote]

Вроде бы и не зимнее обострение "жабы",а нет,оказывается Петрович успокоиться никак не может :-):
Аватара пользователя
whiteman
100
100
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:58
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию whitemanПонизить репутацию whiteman

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Наши партнёры