А решение есть ?

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: А решение есть ?

Сообщение kuzmitch » 25 дек 2013, 11:12

..Максимум через год про кровь забудут, будет как у Горького..

Все очень по-разному устроены. Очень по-разному.

Что касается мальчика. Симптоматично. :-)
Видимо имеется ввиду недописанный "Клим Самгин".
Во время катания на коньках проваливаются под лед и тонут двое детей. Поиск тел. Часть народа шарит баграми. Часть, как водится, трындит и задает вопросы. "Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?"..
Алексей Максимович и Сигизмунд Шлоймович в одном стакане. :-)
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: А решение есть ?

Сообщение Skrip » 25 дек 2013, 11:40

Танюшу взяли и прижали.
Татьяну Черновил,активистку,занозу в жопе,камикадзе и просто дуру,настигли и сделали пластику лица.
Как утверждает потерпевшая,ее преследовала машина "Беркута"...

Оппозиция не дремлет.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: А решение есть ?

Сообщение RomanM » 25 дек 2013, 11:54

Что-то очень долго в сеть не сливают запись с ее регистратора.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: А решение есть ?

Сообщение Skrip » 25 дек 2013, 11:55

Монтируют йопти
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: А решение есть ?

Сообщение RomanM » 25 дек 2013, 12:14

У ейной машины оцарапана и трохи вогнута боковина.
Похоже на дорожный инцидент с "быками". Учитывая, что характер у Татьяны покруче Монтянихи или теле-Розиты, она могла кого-то по дороге и на хер послать и в открытое окошко фак показать.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: А решение есть ?

Сообщение Skrip » 25 дек 2013, 12:17

Абонементы в Таращанский лес,Рождественские скидки.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: А решение есть ?

Сообщение RomanM » 25 дек 2013, 12:21

Не, досадный форс-мажор.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 13:38

SHIN писал(а):Майдан постепенно превратят в посмешище, а то что сделалось смешным не может быть опасным, там уже элементы гротеска присутствуют.
Максимум через год про кровь забудут, будет как у Горького: - А был ли мальчик ?
Для меня самое возмутительное то, что они даже не просчитали приоритеты, выборы по ходу они проиграли во всех проблемных округах, один не в счет, там позволили для видимости "честных выборов". А это и есть надежда для власти, что вся эта буфанада прекрасно нивелируется на местах, скрыньки для голосования на Майдане то не стоят.
А ведь выборы и были моментом истины для организаторов майдана. На мое удивление даже кардинал Любомир Гузар про это несколько раз ставил ударение, а любующиеся собой на трибуне не услышали мудрого человека.
Что нельзя было организовать 10 тыс. человек для того чтобы пошли от дверей до дверей каждого избирателя ?
Да и они бы промониторили всю картину в том числе и для Президентских выборов.
Как сказал Наполеон, стая львов под предводительством баранов всегда проиграет баранам под предводительством льва.
Вы можете смеяться из того что я называю президента львом, но на фоне тех кто ему противостоит, то сейчас сейчас это таки так.
Люди вышли с бесстрашием львов это да, но предводители то Б А Р А Н Ы ....

Слишком много писимизьму, хвост выше!

Вот вам лидер http://dt.ua/POLITICS/yanukovich-progra ... 4596_.html

Чем мы хуже американцев?
Не захочет этот лидер быть львом - заставим, куда он денется. Жизнь так коротка - ждать поводырей некогда, сами направим и пид дупу подталкивать будем!

ЗЫ. Да, да, я знаю, шо он не читал Паршева.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 25 дек 2013, 13:40

Skrip писал(а):Танюшу взяли и прижали.
Татьяну Черновил,активистку,занозу в жопе,камикадзе и просто дуру,настигли и сделали пластику лица.

Не уж то по Мефистофелю: - В несчастье ближнего всегда есть что то веселящее ....

dlysdlys писал(а):Слишком много писимизьму, хвост выше!
Вот вам лидер http://dt.ua/POLITICS/yanukovich-progra ... 4596_.html
Чем мы хуже американцев?
Не захочет этот лидер быть львом - заставим, куда он денется. Жизнь так коротка - ждать поводырей некогда, сами направим и пид дупу подталкивать будем!
ЗЫ. Да, да, я знаю, шо он не читал Паршева.


Пессимизм удел невежд, жизнь полна еще надежд.....
А я просто констатирую факт на сегодня, пишу про то что вижу.
Лидера барана из приведенной ссылки не заставишь стать львом, потому как он в априоре не политический лидер, а лидер общественного мнения, такой же как в свое время был В. Ющенко, ни рыба не мясо, но для раскрутки сгодился.
У политического лидера должна быть жажда власти, стратегическое мышление, правильный выбор приоритетов, а у него этого нет вообще.
Он ждет что ему овца Мэркель что мэкнет тогда он что то бэкнет.
Из троих на Майдане он выглядел как конь обозный, смотрел я на него и ловил себя на мысли что он проклинает тот день когда согласился на то чтобы его втянули в политический проект.
На счет двух остальных, то кролика Яценюка не поддержат антисемиты, ну а Тягнибоку не дадут денег семиты, да и денег в него вложили чтобы порвать лекторат БЮТа и по ходу сцементировать лохторат комунистов и регионов в юго-восточных областях и особенно в Крыму.
Истину проекта " Олег Тягныбок" мы узнаем если он выйдет во второй тур президентских выборов, а пока ему позволено все, особенно наступать на лекторат Кличка, по тому же принципу как он отобрал лекторат у БЮТа.
Для справки:
Все социологии утверждают, что во втором туре Янукович проирает как Кличку так и Яценюку, но с большим отрывом выиграет у Тягныбока, вот и вся петрушка, а мы гадаем кто кого еб.т и кормит.
Последний раз редактировалось SHIN 25 дек 2013, 15:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: А решение есть ?

Сообщение kuzmitch » 25 дек 2013, 14:26

SHIN писал(а): Не уж то по Мефистофелю..

Тоже хочется на этот утренний диалог отреагировать.
Игорь, вы не то чтобы попали в точку, но, как говорили у нас в разведке, "действие ведете в нужном направлении"..Действительно на "М" начинается. Но не Мефистофель.
Морфофизиологический регресс. Общая дегенерация.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: А решение есть ?

Сообщение rom » 25 дек 2013, 14:42

Сьогодні , до речі , в більшості християн Різдво .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 15:05

SHIN писал(а):Из троих на Майдане он выглядел как конь обозный, смотрел я на него и ловил себя на мысли что он проклинает тот день когда согласился на то чтобы его втянули в политический проект.

Ну да, так и есть. :-)

Появится до выборов другой - будем посмотреть. Не появится - будем писАть на простой: за шиворот его и в бой. Из всех имеющихся он выглядит более... компромиссным вариантом, что ли... в рамках всей Украины. Насколько я понял, америкосы ставят на него и "предпродажная подготовка" в отношении него, с их стороны в том числе, таки будет проводиться.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 15:09

rom писал(а):Сьогодні , до речі , в більшості християн Різдво .

С Рождеством тебя, Роман!
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 25 дек 2013, 15:17

kuzmitch писал(а):..Действительно на "М" начинается. Но не Мефистофель.
Морфофизиологический регресс. Общая дегенерация.

kuzmitch, я имел ввиду философию Мефистофеля, как черного ангела

kuzmitch писал(а):Морфофизиологический регресс. Общая дегенерация.

Что подразумевается под Морфофизиологический регресс. Общая дегенерация, не совсем понимаю, отвечу так как Вы любите писать:
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций базиса социогенетической надстpойки кpеативного пpоцесса геpонтологизации.

Думаю все что я написал к Константину не относится, он просто захотел услышать общественное мнение......
Последний раз редактировалось SHIN 25 дек 2013, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: А решение есть ?

Сообщение kuzmitch » 25 дек 2013, 15:39

SHIN писал(а): Что подразумевается под Морфофизиологический регресс. Общая дегенерация, не совсем понимаю..

Девочка, кем бы она ни была, зверски избита. Утренние комментарии по этому поводу Skrip и RomanM совершенно оскорбительны для любого мужчины. Мне так кажется. Тональность диалога ничем другим, кроме как процессом дегенерации, объяснить не могу.
Все собственно.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: А решение есть ?

Сообщение Skrip » 25 дек 2013, 15:56

Кузьмич,твои посты меня возбуждают,но не очень;)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 25 дек 2013, 16:16

kuzmitch писал(а):Девочка, кем бы она ни была, зверски избита. Утренние комментарии по этому поводу Skrip и RomanM совершенно оскорбительны для любого мужчины. Мне так кажется. Тональность диалога ничем другим, кроме как процессом дегенерации, объяснить не могу.
Все собственно.


Я полностью с вами согласен, по человечески это так.
Но она решила играть в мужские игры, причем в среде где царят животные законы.....

Недавно смотрел фильм про обезьянью стаю, даже у них вожак никогда не создаст одинаковые условия для всех, одни будут в числе избранных другие в числе изгоев, для того чтобы изгои стремились в избранные , а избранные боялись попасть в изгои и всячески прислуживали и унижались.
Со временем в среде изгоев появляется крупный самец, чаще всего он пришлый, изгнанный из другой стаи, изгои начинают первыми к нему липнут и ведут себя так же как они видели. У них появляется надежда на переформатировку власти и что они при этом станут приближенными к вожаку.
Когда начинается "Майдан" то у каждого возникает делема, у самцов с кем драться у самок на кого орать.
Если драться с мелкими прихлебателями старого вожака то это скорее всего это не увидит новый вожак, так как он внимательно наблюдает за старым вожаком и его ближайшим окружением. Если бросить вызов верхушке чтобы это оценили тогда есть большая вероятность что убьют или покалечат так чтобы и другим не повадно было.
Лакмусовой бумагой результата борьбы за власть всегда есть поведения приближенных самок старого вожака, только они начнут на него орать значит всё, они почувствовали его беззащитным.

Не находите аналогии ?
А вы говорите что мы от Адама и Евы, если это даже так, то возможно они все таки от обезьян ?

Выход Богословской из партии и ее заявления внушали надежду что брешь прорублена, но одной самки оказалось мало, пример оказался не заразительным, возможно потому как самка политически изношена
Последний раз редактировалось SHIN 25 дек 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: А решение есть ?

Сообщение RomanM » 25 дек 2013, 16:43

Мне-то хоть "оскорбительные комментарии" не шейте.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: А решение есть ?

Сообщение EDM » 25 дек 2013, 18:01

Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 18:21

SHIN писал(а):
Я полностью с вами согласен, по человечески это так.
Но она решила играть в мужские игры, причем в среде где царят животные законы.....

Недавно смотрел фильм про обезьянью стаю, даже у них вожак никогда не создаст одинаковые условия для всех, одни будут в числе избранных другие в числе изгоев, для того чтобы изгои стремились в избранные , а избранные боялись попасть в изгои и всячески прислуживали и унижались.
Со временем в среде изгоев появляется крупный самец, чаще всего он пришлый, изгнанный из другой стаи, изгои начинают первыми к нему липнут и ведут себя так же как они видели. У них появляется надежда на переформатировку власти и что они при этом станут приближенными к вожаку.
Когда начинается "Майдан" то у каждого возникает делема, у самцов с кем драться у самок на кого орать.
Если драться с мелкими прихлебателями старого вожака то это скорее всего это не увидит новый вожак, так как он внимательно наблюдает за старым вожаком и его ближайшим окружением. Если бросить вызов верхушке чтобы это оценили тогда есть большая вероятность что убьют или покалечат так чтобы и другим не повадно было.
Лакмусовой бумагой результата борьбы за власть всегда есть поведения приближенных самок старого вожака, только они начнут на него орать значит всё, они почувствовали его беззащитным.

Не находите аналогии ?
А вы говорите что мы от Адама и Евы, если это даже так, то возможно они все таки от обезьян ?

Выход Богословской из партии и ее заявления внушали надежду что брешь прорублена, но одной самки оказалось мало, пример оказался не заразительным, возможно потому как самка политически изношена

"Тебе бы картины писать, начальник!"(с) :-): Это все выглядит логично только в том случае, если самка может позволить себе собственную игру. Ты поручишься, что Богословскую не дернули за ниточку?

Я к чему, собственно? Я за простоту, я за свою простоту - простоту маленького украинца. И остальные на этом форуме, как пить дать, такие же маленькие украинцы, как и я. Ни один из нас ТУДА не вхож и рассуждения такого вот уровня, к-рый предлагаешь ты, скорее будут выглядеть как гадание на кофейной гуще и попыткой потешить аналитика в себе. Только не стоит забывать, что анализ, при отстутсвии информации как таковой, это не анализ, а гадание на кофейной гуще. Более того, такое гадание просто вредно - оно крадет время и отбивает желание действовать. Кузьмич уже ж намекал. Без обид, искренне прошу понять правильно.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение NickCV » 25 дек 2013, 18:37

EDM писал(а):

а теперь напишут , что машину украли , она уже 4 дня в розыске , номера левые и т.д. , а она сама упала выходя из машины головой на асфальт
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 25 дек 2013, 19:02

Она патриотка.
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение EDM » 25 дек 2013, 19:23

seven писал(а):Она патриотка.

Кто машина? :-):
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 25 дек 2013, 19:25

Тетяна Чорновол - патріотка. Справжня еліта нації. А чим заслужила своє положення нинішня еліта?? Це квазіфеодалізм, тобто перверзивний феодалізм. Мені так здається.
Патріоти мають бути елітою. Але вони мають бути скромними і самовідданними.
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 25 дек 2013, 20:41

dlysdlys писал(а):........ самка может позволить себе собственную игру. Ты поручишься, что Богословскую не дернули за ниточку?....

Самка всегда ведет собственную игру опираясь на инстинкт самосохранения, или перспективу попасть в доминирующие самки ..... в политике слова предательство нет, существует понятие вовремя предвидеть ситуацию. Как я уже описал, что это характерно даже для обезьян.....
А то что Богословская что то знает это факт, потому и повела себя так смело, муж ее все таки покинул фракцию, возможно там еще что то жиждется.

А на счет моих как ты выражаешь "картин" то если мне не нравится художник то я вообще прохожу мимо или не кричу что он не то малюет.

На счет прогнозов то я по сути их и не делаю, я выказываю свое мнение согласно вопросу в теме, мое мнение основано на теорию согласно которой у команды может быть только один лидер, на этой аксиоме и держится монолит ПР, лидер один, других даже близко не подпускают к пиару. так надо для монолита команды. Кого вы знаете из ПР ? Пару неинтересных людям старикашек по типу премьера и спикера и пару одиозных фигур по типу демагога Чечетова, немного прозревшег баклана Шуфрича, одиозного Колесниченко которого даже с такси в Киеве выгоняют, они даже этого и не скрывают.
Я уверен что оппозиция у нас нулевая, выборы в 5 округах это показали. Одна надежда на то что шарик изнутри лопнет. Но когда ?
Надежда была что все пойдет по европейским правилам, но Россия вовремя убедила не переться навстречу политическому краху, а принять их политическую систему незаменимых управленцев.
Последний раз редактировалось SHIN 25 дек 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры