Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение RomanM » 04 дек 2013, 16:04

Вам надо нанять репетитора по истории, философии и психологии, политэкономике и т.д., а исчо не мешает сходить в библиотеку, но не только записаться в оную, а еще и книжки почитать. Желательно - умные и в большом количестве. Ликбез тут не поможет. Вам надо кардинально головной моск напрягать и заставлять его работать.
А уже не сцать у подьезда - это вторично. Почитаете правыльные книги - энурез сам пройдет. Как рукой снимет. Проверено!
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение Skrip » 04 дек 2013, 16:07

Нате,пожуйте.
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/57083.html
Если еще нужно-обращайтесь.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение RomanM » 04 дек 2013, 16:11

Костя, а это правда, что Усик будет баллотрироваться от "Удара" в меры Киева на следующие выборы?
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение dlysdlys » 04 дек 2013, 16:15

RomanM писал(а):Вам надо нанять репетитора по истории, философии и психологии, политэкономике и т.д., а исчо не мешает сходить в библиотеку, но не только записаться в оную, а еще и книжки почитать. Желательно - умные и в большом количестве. Ликбез тут не поможет. Вам надо кардинально головной моск напрягать и заставлять его работать.
А уже не сцать у подьезда - это вторично. Почитаете правыльные книги - энурез сам пройдет. Как рукой снимет. Проверено!

Зачем мне все эти репетиторы? Я и без них уделал тебя так, шо ты затряс от злости рожей, не сумев найти и изложить аргументы, и слился до обсуждения моей невежественной личности!
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение Skrip » 04 дек 2013, 16:17

RomanM писал(а):Костя, а это правда, что Усик будет баллотрироваться от "Удара" в меры Киева на следующие выборы?

Бльооо)))
У меня живот болит уже.
Льоню возвращают,он окреп,да и снег не обещали в этом году;)
Девачьки,вы как мальчики!
Ну не ссорьтесь.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение RomanM » 04 дек 2013, 16:20

Так это буйство интеллекта было направлено только на мою трясущуюся рожу? Вы мне льстите!
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение Imbik » 04 дек 2013, 16:24

Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение dlysdlys » 04 дек 2013, 16:24

RomanM писал(а):Так это буйство интеллекта было направлено только на мою трясущуюся рожу? Вы мне льстите!

С чего ты взял? Мы беседовали на политические темы, ты пришел, вступил в беседу и начал молоть про разбитые в Адидасе напротив окна, про то шо всем нужно шось почитать и сходить к Корчинскому, оскорбил ЕДМа, а потом, за неимением аргументов, у тебя от злости затряслась рожа и ты начал обсуждать какой я плохой. Ты шо, забыл уже?

Можно отмотать назад и выслушать твои аргументы против ассоциации с ЕС, например.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение RomanM » 04 дек 2013, 16:26

Тот кто при делах, а не погулять вышел, прекрасно знает, что Балашов дегенерат,хоть и эпатажный.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение RomanM » 04 дек 2013, 16:30

Я - за ассоциацию с ЕС. Но я имею гандикап. В силу разных причин - мне довелось прочитал тот здоровенный текст и приложение к нему.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение Skrip » 04 дек 2013, 16:32

Тю,ЕДМа обидел Господь Бог,еще при рождении.
Балашова,кроме денег ничего не интересует.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение Imbik » 04 дек 2013, 16:35

RomanM писал(а):Тот кто при делах, а не погулять вышел, прекрасно знает, что Балашов дегенерат,хоть и эпатажный.


ну эт понятно, с кем я не согласен, тот дегенерат. Не ты первый узнал, что в интернете кто-то неправ :bra_vo:

Как мы видим, по слогу речи и по стилю изложения, ты у нас при делах?
Похвастайся...
Может тогда станет ясно, откуда у тя такой позитивный настрой.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение RomanM » 04 дек 2013, 16:39

Тю, я думал, эта ветка назывется "Биопауза"? У меня лично - пауза! Может, и не совсем БИО.
Ладно, я пошутил. И про энурез и про посцать на Ильича и про Чаушеску и про Усика. Но у Балашова, все равно, вместо головы - гениталия. Вот
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение Imbik » 04 дек 2013, 17:16

RomanM писал(а):Тю, я думал, эта ветка назывется "Биопауза"? У меня лично - пауза! Может, и не совсем БИО.
Ладно, я пошутил. И про энурез и про посцать на Ильича и про Чаушеску и про Усика. Но у Балашова, все равно, вместо головы - гениталия. Вот


Тю, так этож хорошо что мы все разные.
У каждого есть свой взгляд на вещи. Так жить интересней.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение RomanM » 04 дек 2013, 17:20

Хоть кто-нибудь прочтет этот гребаный текст ассоциации?
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение Imbik » 04 дек 2013, 17:42

RomanM писал(а):Хоть кто-нибудь прочтет этот гребаный текст ассоциации?


Для тебя или для себя?
давай сслыку на подписаный, почитаем :-):
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение RomanM » 04 дек 2013, 17:46

Нет, не для меня, а для того парня, который про ЕС рассуждает, а дальше этих двух буковок ничего и не видел.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение dlysdlys » 04 дек 2013, 17:51

RomanM писал(а):Я - за ассоциацию с ЕС. Но я имею гандикап. В силу разных причин - мне довелось прочитал тот здоровенный текст и приложение к нему.

В смысле "имею гандикап"? Имеешь преимущество передо мной потому, что прочел договор? Или шо? Если так - то кто б спорил?

Не, читать договор на 900 страниц (http://glavcom.ua/pub/2012_11_19_EU_Ukr ... nglish.pdf), да еще и написанный сухим бюрократическим языком, я конечно не собираюсь - нет ни времени, ни желания. Ты мне еще Киотские соглашения (чи как они там называются?) прочесть предложи перед выходом на улицу. Я маленький украинец - если прочитаю, у меня голова лопнет и я умру.

Если читал - почему не хочешь по возможности кратенько объяснить нам шо к чему? Можно даже со ссылками? Тем более шо ты таки за ЕС.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение dlysdlys » 04 дек 2013, 18:04

И, кстати, господа, мы немного отошли в сторону, ЕС/ШМЕЕС... бог с ним. Началось то все с избиения владой мирных граждан - вот в чем соль то. Вот что возмущает в первую очередь. И поэтому майдан.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение karlovich » 04 дек 2013, 18:34

dlysdlys писал(а):И, кстати, господа, мы немного отошли в сторону, ЕС/ШМЕЕС... бог с ним. Началось то все с избиения владой мирных граждан - вот в чем соль то. Вот что возмущает в первую очередь. И поэтому майдан.

У тебя есть среди пострадавших, или тех, кто присутствовал, знакомые, родственники или друзья? Вот не верю я ни провластным, ни, тем более, опозиционным СМИ. И там и там "правды" вагоны и маленькие тележки. Только "правда" ихняя сильно разнополярная. Я понимаю, что есть наглая брехня, но есть и эмоции по "горячке" после стычки, которые не всегда обьективны... Да, и контенгент на всех этих мероприятиях разный: могли быть и провокаторы, могли быть и мудлоны среди органов, могли у кого-то нервы сдать(с обоих сторон баррикад). Вопрос то в чем?
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение Skrip » 04 дек 2013, 18:37

Дима,ты в своем уме?
Как беркут может избить мирных граждан?
Что за чушь?
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение karlovich » 04 дек 2013, 18:57

Skrip писал(а):Как беркут может избить мирных граждан?

Он жеш птыца...
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение dlysdlys » 04 дек 2013, 19:13

karlovich писал(а):
dlysdlys писал(а):И, кстати, господа, мы немного отошли в сторону, ЕС/ШМЕЕС... бог с ним. Началось то все с избиения владой мирных граждан - вот в чем соль то. Вот что возмущает в первую очередь. И поэтому майдан.

У тебя есть среди пострадавших, или тех, кто присутствовал, знакомые, родственники или друзья? Вот не верю я ни провластным, ни, тем более, опозиционным СМИ. И там и там "правды" вагоны и маленькие тележки. Только "правда" ихняя сильно разнополярная. Я понимаю, что есть наглая брехня, но есть и эмоции по "горячке" после стычки, которые не всегда обьективны... Да, и контенгент на всех этих мероприятиях разный: могли быть и провокаторы, могли быть и мудлоны среди органов, могли у кого-то нервы сдать(с обоих сторон баррикад). Вопрос то в чем?

Безусловно там были провокаторы. И что? Не было бы приказа убрать людей с майдана - не было бы бойни. Хоть при наличии провокаторов, хоть при наличии мудлонов среди беркута. Постояли бы беркутовцы, постебались с провокаторов или поскрипели бы зубами и все.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение karlovich » 04 дек 2013, 20:00

dlysdlys писал(а): Не было бы приказа убрать людей с майдана - не было бы бойни.

Так приказ был? Ты лично видел его в письменном виде, или есть точные данные о устном приказе в видео или аудио формате? Мож у какого-то из командиров омона "очко сыграло" по нервяку? Может среди командиров омона провокаторы проплаченные "опозицией"(удобный шаг для дискредитации власти- ты скомпроментируй власть, а мы как прийдём, тебя отмажем)?
Ситуация стрёмная. Как говорят "на войне все средства хороши". А из сей компании мы все еще не один ушат грязи приймем от обоих лагерей...
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Крах Soviet Union. Jonathan Sanderman с благодарностью.

Сообщение dlysdlys » 04 дек 2013, 20:43

karlovich писал(а):
dlysdlys писал(а): Не было бы приказа убрать людей с майдана - не было бы бойни.

Так приказ был? Ты лично видел его в письменном виде, или есть точные данные о устном приказе в видео или аудио формате? Мож у какого-то из командиров омона "очко сыграло" по нервяку? Может среди командиров омона провокаторы проплаченные "опозицией"(удобный шаг для дискредитации власти- ты скомпроментируй власть, а мы как прийдём, тебя отмажем)?
Ситуация стрёмная. Как говорят "на войне все средства хороши". А из сей компании мы все еще не один ушат грязи приймем от обоих лагерей...

"очко сыграло" не катит. ОМОНовцы не кинулись в атаку спонтанно и сломя голову в ответ на провокацию какую-нибудь - они организованно и методично выполняли определенные маневры (посмотри любое видео). И вообще, очко может сыграть у меня, маленького украинца, а не у подготовленного и психологически устойчивого спеца! Набрали в беркут "спыцыалистов" - все-равно влада виновата!

без приказа тоже не катит. Не стали б они в жисть ниче делать без приказа. А если б и стали - на шо они такие нужны? Опять влада не пойми кого в беркут набрала! Виновата!

провокатор среди командиров? В теории конечно возможно, но ты сам то в такое веришь? А даже если и провокатор - кто не доглядел? Влада! Опять виновата!

Нашо мне такая влада?

Ну, а если не пытаться засрать себе самому очи, выдумывая всякие фантастические версии, то все как всегда просто: оборзевшая влада приказала убрать мешающих ей людей с площади. А уж было ли в приказе "убирать жестко и любой ценой" или это додумали сами исполнители в меру скотства овладевшего нашим обществом (беркуты эти - такие ж как и мы) - в любом случае не отменяет того, шо обществу и владе нужно меняться.

Зри в корень!
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры