А решение есть ?

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: А решение есть ?

Сообщение EDM » 25 дек 2013, 20:52

И потом рассказывают что на майдане одни Киевляне...

НА КИЇВСЬКОМУ ЄВРОМАЙДАНІ ЗАКЛИКАЛИ ВІДЗНАЧАТИ РІЗДВО ЗА НОВИМ СТИЛЕМ
25 грудня 2013, 20:12
На Євромайдані два дні поспіль – 24 та 25 грудня неодноразово звучали заклики приєднатися до святкування Різдва Христового, оскільки абсолютна більшість християн світу відзначають це свято саме у ці дні.

«Нам пора приєднатися до цивілізованого світу і разом святкувати Різдво», - закликав сьогодні ведучий зі сцени.

У ніч з 24 на 25 грудня на Євромайдані артисти, громадські діячі, священнослужителі вітали українських римо-католиків та протестантів із народженням Ісуса. Протягом кількох годин зі сцени Євромайдан лунали колядки. Перед мітингувальниками виступали, зокрема, зведений хор євангельських церков столиці, римо-католиької громади собору св. Олександра, колектив «Хорея Козацька», народний самодіяльний колектив з Хмельниччини та інші. Керівник «Хореї» Тарас Компаніченко навіть зізнався, що у них вдома є традиція святкувати Різдво двічі, таким чином символічно єднаючись із християнами Європи.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 21:22

SHIN писал(а):Самка всегда ведет собственную игру опираясь на инстинкт самосохранения, или перспективу попасть в доминирующие самки ..... в политике слова предательство нет, существует понятие вовремя предвидеть ситуацию. Как я уже описал, что это характерно даже для обезьян.....
А то что Богословская что то знает это факт, потому и повела себя так смело, муж ее все таки покинул фракцию, возможно там еще что то жиждется.

Ты меня не понял. Если Богословская - шестерка (а ведь такое вполне может быть), к-рая поступила так, как приказал поступить кукловод, а не так, как ей бы хотелось самой поступить, то вся твоя картина рушится. Потому шо ты не знаешь, для чего ей приказали так поступить: с целью покинуть корабль или еще для чего, например, шоб Путин щедрее был. Или кучу других вариантов можно ПОНАПРИДУМЫВАТЬ. Следовательно займаться аналитикой в информационном вакууме - дело неблагодарное, бо нельзя точно сказать, шо уход Богословской из ПР был хорошим знаком. Все просто, как всегда.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 21:28

EDM писал(а):И потом рассказывают что на майдане одни Киевляне...

НА КИЇВСЬКОМУ ЄВРОМАЙДАНІ ЗАКЛИКАЛИ ВІДЗНАЧАТИ РІЗДВО ЗА НОВИМ СТИЛЕМ
25 грудня 2013, 20:12
На Євромайдані два дні поспіль – 24 та 25 грудня неодноразово звучали заклики приєднатися до святкування Різдва Христового, оскільки абсолютна більшість християн світу відзначають це свято саме у ці дні.

«Нам пора приєднатися до цивілізованого світу і разом святкувати Різдво», - закликав сьогодні ведучий зі сцени.

У ніч з 24 на 25 грудня на Євромайдані артисти, громадські діячі, священнослужителі вітали українських римо-католиків та протестантів із народженням Ісуса. Протягом кількох годин зі сцени Євромайдан лунали колядки. Перед мітингувальниками виступали, зокрема, зведений хор євангельських церков столиці, римо-католиької громади собору св. Олександра, колектив «Хорея Козацька», народний самодіяльний колектив з Хмельниччини та інші. Керівник «Хореї» Тарас Компаніченко навіть зізнався, що у них вдома є традиція святкувати Різдво двічі, таким чином символічно єднаючись із християнами Європи.

В самом шоколаде тут я - потому шо атеист и у меня гораздо больше праздников, чем у верующего любой конфессии: и католич. рождество, и православное, и, даже как-то в универе рамадан с арабами-сокурсниками умудрился отметить. ::yaz-yk: С Рождеством, кстати, всех католиков!
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 25 дек 2013, 21:44

dlysdlys писал(а):Ты меня не понял. Если Богословская - шестерка (а ведь такое вполне может быть), к-рая поступила так, как приказал поступить кукловод, а не так, как ей бы хотелось самой поступить, то вся твоя картина рушится. Потому шо ты не знаешь, для чего ей приказали так поступить: с целью покинуть корабль или еще для чего, например, шоб Путин щедрее был. Или кучу других вариантов можно ПОНАПРИДУМЫВАТЬ. Следовательно займаться аналитикой в информационном вакууме - дело неблагодарное, бо нельзя точно сказать, шо уход Богословской из ПР был хорошим знаком. Все просто, как всегда.


dlysdlys, я повторюсь, меня не интересует что ей приказали, я выказал свои ожидания в связи с ее шагом, шаг доминирующей самки не может держаться исключительно на страхе, он держится на перспективе попасть в новую обойму доминирующих самцов.

А вот почему ты начал анализировать мои посты это вопрос?

Ты всегда выбираешь формулу общения "дурак-сам дурак" ?
Это конфликтная формула общения в априоре, лучше к ней не привыкать если не собираешься сознательно идти на обострение спора. Но истину так не ищут.

Если нужен спор то я уступаю, потому как мне надо будет "понять" твою логику, но боюсь что тогда ты меня задавишь своим опытом.
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: А решение есть ?

Сообщение Gotty » 25 дек 2013, 21:50

За попередніми даними журналістів Громадського.ТБ, екс-власником авто, яке переслідувало Тетяну Чорновіл, — чоловік на ім'я Олександр Храмцов, який начебто продав 6 місяців тому це авто за довіреністю. Сьогодні на одному із сайтів це авто продається і продає його чоловік з іменем Сергій. Додзвонитися, щоправда, журналісти не змогли ні до Олександра, ні до Сергія...

На фото нижче — Храмцов, авто на сайті. Номер збігається!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 25 дек 2013, 22:10

Залишається дивуватися непрофесіоналізму цього так званого Громадського телебачення. Людина ця скоріше за все ніякого відношення до злочину не має, а його фото вивішують в ефір... Можливо взагалі і та машина жодного відношення не має до машини власника, а номери поставлені зовсім на інший Порше Каен саме ці. Ну просто зразок безцеремонності і зневаження прав на приватне життя...
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение Gotty » 25 дек 2013, 22:15

Відмивання грошей за кордоном.

Відкрите звернення представників громадянського суспільства України до лідерів країн Європи та США, депутатів Єврокомісії, конгресменів США, правоохоронних органів та фінансових установ США та країн Європейського Союзу.

http://yanukovich.info/uk/rejnhard-proksh/
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: А решение есть ?

Сообщение Skrip » 25 дек 2013, 22:21

Фото в эфире это жесть.
Меня это не удивляет,вопрос в сл.:
Неужели пасанчики,такие тупые и не продвинутые,катающиеся на каене,не обратили внимание на регистратор который висит на лобовом стекле...
Ой,я не могу.
Спланированная провокация,слепленная на скорую руку.

Всем сочуствующим хочу напомнить о чеченских снайперах женского пола,которые отстреливали наших пацанов.
Этих девачЕк,тебе кузьмич не жалко?
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 25 дек 2013, 22:25

пасанчики наверное расеяне и они плевать хотели на регистраторы..
на войне с каждой стороны свои снайперы есть... всех жалко и чеченских снайперов и расейских солдатиков на войне как на войне. Главное ради чего вся эта грязная война??...
Последний раз редактировалось seven 25 дек 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение VicTorp » 25 дек 2013, 22:26

Татьяну, естественно, жалко - нельзя так с женщинами. Да и, вообще, с людьми. Звери - они и есть звери!
Но, лично меня, увиденное видео не убедило в подаваемых мотивах инцидента. Особенно, зная наши реалии.
Вижу: 1). машина едет в крайней левой полосе при свободной правой 2). возможно (мы этого не видим), сзади всеми фарами и сигналами ее пытается согнать с дороги порш 3). машина продолжает ехать в крайней левой полосе 4). порш ее обгоняет и в лучших традициях дорожных разборок начинает зажимать 5). барышня падает на измену и тупо таранит порша 6). дальше все видно и так...
Имеет право на существование такая версия? А если допустить что совпадений не бывает (хотя, сам я в такие совпадения персонажей не очень верю)? Потому как не понимаю: нафига именно порш да еще и с настоящими номерами?
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 22:32

SHIN писал(а):А вот почему ты начал анализировать мои посты это вопрос?

Потому что мои ожидания в связи с ее шагом были точно такими же, как и твои. :-): Еще раз прошу прощения, если был резок.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 22:35

Skrip писал(а):Всем сочуствующим хочу напомнить о чеченских снайперах женского пола,которые отстреливали наших пацанов.
Этих девачЕк,тебе кузьмич не жалко?

Каждое новое твое выступление убойнее предыдущего. :-)
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение EDM » 25 дек 2013, 22:37

VicTorp писал(а):Татьяну, естественно, жалко - нельзя так с женщинами. Да и, вообще, с людьми. Звери - они и есть звери!
Но, лично меня, увиденное видео не убедило в подаваемых мотивах инцидента. Особенно, зная наши реалии.
Вижу: 1). машина едет в крайней левой полосе при свободной правой 2). возможно (мы этого не видим), сзади всеми фарами и сигналами ее пытается согнать с дороги порш 3). машина продолжает ехать в крайней левой полосе 4). порш ее обгоняет и в лучших традициях дорожных разборок начинает зажимать 5). барышня падает на измену и тупо таранит порша 6). дальше все видно и так...
Имеет право на существование такая версия? А если допустить что совпадений не бывает (хотя, сам я в такие совпадения персонажей не очень верю)? Потому как не понимаю: нафига именно порш да еще и с настоящими номерами?

100%... Титушки на поршах не ездят, скорей всего братки мурчащие сильно возмутились что им дорогу не уступили, а когда они нервничают мозги отключаются да и пъяные наверняка были воти не заметили регистратор...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: А решение есть ?

Сообщение polaris » 25 дек 2013, 22:38

Skrip писал(а):Неужели пасанчики,такие тупые и не продвинутые,катающиеся на каене,не обратили внимание на регистратор который висит на лобовом стекле...
Ой,я не могу.

Пацанов это не интересовало - у них конкретное задание а потом шухер, на регистратор в такой ситуации никто внимания не обращает особенно в темноте, но видно что видео реальное а не спланированное заранее.
Видео как раз заканчивается на моменте непосредственно перед нападением, думаю она успела снять его и кинуть под сидушку, а родственники потом нашли, но дата на регистраторе непонятная - видно вобще не была выставлена с момента покупки.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 25 дек 2013, 22:48

VicTorp писал(а):...... Звери - они и есть звери!

Я тоже так думаю что это не политика ........
Последний раз редактировалось SHIN 26 дек 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: А решение есть ?

Сообщение Skrip » 25 дек 2013, 22:50

dlysdlys писал(а):
Skrip писал(а):Всем сочуствующим хочу напомнить о чеченских снайперах женского пола,которые отстреливали наших пацанов.
Этих девачЕк,тебе кузьмич не жалко?

Каждое новое твое выступление убойнее предыдущего. :-)

Приходиться аппелировать примитивными примерами,для тупых.
По теме:
Ее не раз и ни два зеленкой обливали и намекали,не понимает.
То к рельсам прикует себя,то автомобиль СБУ кирпичем захерачит...
По делом.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 25 дек 2013, 22:55

Skrip писал(а):Ее не раз и ни два зеленкой обливали и намекали,не понимает.
То к рельсам прикует себя,то автомобиль СБУ кирпичем захерачит...

Судя по твоим словам была небайдужей. Ну хиба не сука??!!
Последний раз редактировалось dlysdlys 25 дек 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 25 дек 2013, 22:55

.
Последний раз редактировалось seven 26 дек 2013, 01:18, всего редактировалось 5 раз(а).
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение Gotty » 25 дек 2013, 22:57

Янукович продовжує розбудовувати демократичну державу

Изображение


Изображение

::yaz-yk:

а тим часом...
Изображение


Избитая оппозицией?
Версия от Бузины... http://www.buzina.org/polemika/1151-izb ... iciei.html

Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: А решение есть ?

Сообщение zulu » 25 дек 2013, 23:37

Костя, с таким же успехом можно о каждом такое сказать. Потому что каждый кого-то чем-то в этой жизни хоть раз, да раздражал. Вот если ты кого на форуме обидел некорректным высказыванием, тебе прилетел кирпич в голову, а потом все напишут "Ну, ему говорили быть дружелюбней - а он айяйяй вообще, не понял намёка". Пример другими словами, но в этот раз про тебя. Он адекватен?
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: А решение есть ?

Сообщение Skrip » 26 дек 2013, 00:11

dlysdlys писал(а):
Skrip писал(а):Ее не раз и ни два зеленкой обливали и намекали,не понимает.
То к рельсам прикует себя,то автомобиль СБУ кирпичем захерачит...

Судя по твоим словам была небайдужей. Ну хиба не сука??!!

Че сука.
Таких называют "Без царя в голове".
Хотя да,сука без царя в голове.

ZULU:
Не осилил,прости.
Расшифруйте посыл zulu,плз.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: А решение есть ?

Сообщение zulu » 26 дек 2013, 00:20

Да всё ты осилил. Просто такой вариант тебе не нравится.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 26 дек 2013, 11:49

Skrip писал(а):Че сука.
Таких называют "Без царя в голове".

Че ж не сука? Сука! Предает принципы всякого нормального человека с царем у голове: сидеть на дупе ровно, помалкивать и не дергаться.
Или я не правильно понял твои к ней претеннзии?
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 26 дек 2013, 12:16

это сарказм называется (на всякий случай уточняю)
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 26 дек 2013, 13:33

Вот, на ВК увидел, в большем размере не нашел.

Изображение
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Наши партнёры