А решение есть ?

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 27 дек 2013, 08:36

Skrip писал(а):Никуя!
В том то и дело.

460 коментов
4553 просмотров
А на выходе никуя ....В том то и дело
Вот вам и модель Майдана, а еньть у нас тут целая армия, и сделать можно ооооочень много, не нарушая Конституцию, чтя уголовный кодекс Украины, соблюдая нормы этики, без порчи государственного имущества, ну и не выставляя себя на посмешище .......
Гонка финишем красна.
А то что было на Майдане то фальстарт и завал до команды судьи-стартера "ПОЕХАЛИ !"
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 27 дек 2013, 09:06

SHIN писал(а):Не делайте шаги которые на выходе покажут ПУК .

Хорошо, давай действовать по твоему плану. Какой у тебя план?
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 27 дек 2013, 09:21

SHIN писал(а):
Skrip писал(а):Никуя!
В том то и дело.

460 коментов
4553 просмотров
А на выходе никуя ....В том то и дело
Вот вам и модель Майдана, а еньть у нас тут целая армия, и сделать можно ооооочень много, не нарушая Конституцию, чтя уголовный кодекс Украины, соблюдая нормы этики, без порчи государственного имущества, ну и не выставляя себя на посмешище .......
Гонка финишем красна.
А то что было на Майдане то фальстарт и завал до команды судьи-стартера "ПОЕХАЛИ !"

Почему же, ничего?
Мы отстояли свое право мирно собираться и не получить кыйком по башке - ведь если б этого не произошло, на выборах 15-го уже б никто не осмелился собраться и контролировать законность этих выборов; мобилизовались, шоб в следующий раз отстаивать право на честные выборы; прогнули Урку на н-рые уступки; создали всеукраинське объеднання "Майдан", к-рое будет развиваться и служить нам и нашим интересам; вывели в лидеры Кличко и обратили на него внимание америкосов; продемонстрировали свою лояльность Европе; "перевербовали" часть восточного лохторату; Янукевича сделали политическим трупом...

Да и Майдан то еще не закончен...
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 27 дек 2013, 09:35

Да ну, господа велосипедисты, какая бытовуха, вы что?!! Лица нападавших похожи на "подозреваемых". Эти лица специально подбирались видимо по схожести. Ну в общем настолько "тонкая работа", что непонятно на кого расчитано, на электорат Партии Регионов что ли? Ну и конечно версия о причастности оппозиции я бы не рассматривал вообще.
Последний раз редактировалось seven 27 дек 2013, 11:09, всего редактировалось 4 раз(а).
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение VicTorp » 27 дек 2013, 09:38

dlysdlys писал(а):Почему же, ничего?
Мы отстояли свое право мирно собираться и не получить кыйком по башке - ведь если б этого не произошло, на выборах 15-го уже б никто не осмелился собраться и контролировать законность этих выборов; мобилизовались, шоб в следующий раз отстаивать право на честные выборы; прогнули Урку на н-рые уступки; создали всеукраинське объеднання "Майдан", к-рое будет развиваться и служить нам и нашим интересам; вывели в лидеры Кличко и обратили на него внимание америкосов; продемонстрировали свою лояльность Европе; "перевербовали" часть восточного лохторату; Янукевича сделали политическим трупом...

Да и Майдан то еще не закончен...

Ой, ребята, романтики вы!
Хотел бы ошибиться, но именно после этого "еще незаконченного" майдана, я уже знаю, кто будет нашим президентом на ближайшие 7 лет.
И дело не в моих и ваших предпочтениях, мечтах и планах. Увы...
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 27 дек 2013, 10:08

dlysdlys писал(а):Да и Майдан то еще не закончен...


Давайте уточним, нам нужен Майдан ?
Спрашивают еврея где он работает, а он отвечает: - Вас интересует сам процесс, или результат ?

Потому и меня интересует, нам нужен Майдан, или результат ?
Сейчас это островок с людьми которые отгородились от очертаний реальности, а у власти то избушки лубяные а баррикады то ледяные .....
Никто эту цитадель трогать не будет, потому как не умно......

"ЛЫдерам"- кони обозные, будут только надеяться на то что им повезет с информационными приводами по типу того что случилось с Чорновил, всем понятно политики там нет, но и у властей не хватает мухи в голове это заявить, они хотят сделать с этого провокацией оппозиции и кашу дальше будут мазать по столу.

Лидерам Майдану нужен "Гонгадзе" но его нет.
Где его найти или бросить на пальцах ?
Тогда останется два лидера, но каждый считает себя незаменимым ....
Хотя лидер должен быть в команде один и это всегда лучше чем два.
Мы как велосипедисты это понимаем .....
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 27 дек 2013, 10:10

VicTorp писал(а):Ой, ребята, романтики вы!
Хотел бы ошибиться, но именно после этого "еще незаконченного" майдана, я уже знаю, кто будет нашим президентом на ближайшие 7 лет.
И дело не в моих и ваших предпочтениях, мечтах и планах. Увы...

Ну шо с вами пессимистами робыть прикажете? :-):

В 2015-м в любом случае пришлось бы отстаивать свои права. Только кто б вышел их отстаивать, если б сегодняшних митингующих безнаказанно разогнали кыйками? Народ бы никуда уже не пошел, а мусорня б чувствовала свою силу. А теперь и народ осмелел, и мусоров припугнули - сто раз подумают, прежде чем что-то сделать. Они прекрасно увидели, что может быть в случае силового варианта, что может с ними сделать толпа разъяренных сограждан.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 27 дек 2013, 10:14

Skrip писал(а):Нападение на больную на голову,можно считать очередной партией в заведомо известном исходе...

какой дурак права на вождение автомобилем дал бы?? "липа", которая не выдерживает критики.
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение VicTorp » 27 дек 2013, 10:16

seven писал(а):
Skrip писал(а):Нападение на больную на голову,можно считать очередной партией в заведомо известном исходе...

какой дурак права на вождение автомобилем дал бы?? "липа", которая не выдерживает критики.

Так это ж они только в телеке против коррупции, а на деле очень даже ее поощряют и не прочь поучаствовать.
Такая, сука, селяви (с)
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 27 дек 2013, 10:20

в данном случае это трудно себе представить, потому что при ДТП с жертвами сядет тот, кто выдает права. потом ещё нашли "коррупционерку" на шевроле авео. ничего не сходится вобщем
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение VicTorp » 27 дек 2013, 10:30

seven, вы, видать, с другой планеты. Вот у вас и "не сходится".

Тем более, лично мне, пофиг тема про права/справки/дурку/итп. Я ее не поднимал.
Меня спросили о моем мнении, я прокомментировал то, что увидел: баба послала нахер порша, они начали быковать, она поймала лютую измену, возможно навеянную бурной проффдеятельностью, и протаранила порш. Дальше все видно и так. Личности тех, кто был за рулем порша и таранившего первым авто - меня не интересуют, потому как мнения об увиденном не поменяют.
Знали б пасаны, куда вляпываются, наверное вели бы себя по-другому. Но бычье - оно и на порше бычье. Маемо те, що маемо (с)

Возможно, мы смотрим разное видео (я, например, иногда немецкое люблю посмотреть), но то таке...
Последний раз редактировалось VicTorp 27 дек 2013, 10:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 27 дек 2013, 10:36

seven писал(а):в данном случае это трудно себе представить, потому что при ДТП с жертвами сядет тот, кто выдает права.

Э-э-э... а точно "Украина, Киев"? Ты в профиле не напутал? :-):
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение andrello » 27 дек 2013, 16:11

Аватара пользователя
andrello
100
100
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:31
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию andrelloПонизить репутацию andrello

Re: А решение есть ?

Сообщение NickCV » 27 дек 2013, 17:56

эта история с побитием женщины , в данном случае журналистки , будни . С такими лицами от побоев ежедневно в стране ходят как мин десять , а то и сто женщин (статистики такой нет , да и не все обращаются в милицию ) , она выздоровеет и через месяц , максиум 2 опять полезет фоткать маэтки чиновников , за это честь ей и хвала , но тут , глядя на видео она нарвалась на быков-мажоров ...
но тема не том , а том что делать дальше ? . Нужна реальная борьба с коррупцией , а точнее следовать рекомендациям того же соглашения об "ассоциации" , там же не только про геев написано , но и про оптимизацию бюджета , кол-во госслужащих (читай бюрократов) и т.д. , миниминизация именно КОРРУПЦИИ как явления пропитанно все соглашение , но кому оно нужно в таком виде ? , поэтому и вытащили из 900 стр фолианта , 10 строк , напугали ими обывателя и решают свои задачи ...
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: А решение есть ?

Сообщение Skrip » 27 дек 2013, 21:12

Не надоело?
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: А решение есть ?

Сообщение Игого » 27 дек 2013, 23:42

NickCV писал(а):вы зря Ёрничаете по поводу западного образования , в свое время , начиная со времен Петра I , многие вещи , а в первую очередь именно европейское образование не дали России остаться на обочине цивилизации . Современное образование для молодежи на Западе , это инвестиция в первую очередь .
Начиная с Петра ! мы слепо копировали технологии и образование, но это не полностью правильный путь и это показал Ломоносов своим жизненным путем и тем засильем иностранцев в науке. История науки знает какой она была в древнем Шумере, Китае, Персии, Византии далеко опережая западный уровень того времени. Для меня же из истории нашей науки и образования более всего интересен период когда начался Ликбез, когда массово строились рабфаки, техникумы, институты и за короткий период страна стала образованной с сильнейшей и передовой наукой. С высокой производственной культурой и технологиями. Возникли так называемые социальные лифты, кто стремился к знаниям он их получал в не зависимости от происхождения и потом мог реализовать их, стать академиками, конструкторами и тп. И тут мы ни кого не копировали, а выбрали свои цели и свой путь.
С моей точки зрения, самым большим недостатком современного образования является то, что человека не учат думать, критически мыслить, а впихивают в голову только все большие обьемы информации. Современный медиа мир это фастфуд информации, где не то что "готовить", а даже "жевать" не надо - за тебя уже подумали. Потому то мы и наблюдаем массовое явление: "Сон ума рождает чудовище" Например в древности чтобы вступить в Пифагорейский клуб, одним из требованием было необходимость голодать 40 дней, в древнем мире к знаниям просто так ни кого не пускали, а у нас любой моральный урод может получить самое престижное образование, а потому что тут главное требование это наличие денег, чтобы платить за образование.
NickCV писал(а): У нас ведь как принято , если человек купил КРУЗЕРА за 80-100.000 долл и живет в панельке ,то он крутой , а если своего ребенка отправил на учёбу за границу и сам ездит за стареньком ПЕЖО 307 то он ЛОХ последний ... Для меня это была инвестиция и сейчас она зарабатывает довольно прилично и я спокоен за ее будущее .

Задача каждого на своем примере, и вообще, своих чад воспитать, образовать, заложив в них человеческие ценности, быть самостоятельным, творцом и созидателем. Сейчас же образование получают ради того чтобы превратится в машину для зарабатывание денег чтобы в писаться в потребительский мир и при этом можно спокойно оставаться моральным уродом и циником. Какие люди остаются в памяти человечества? разве те кто много зарабатывал денег?

NickCV писал(а):- полно разного барахла не только на Западе , а еще и в Украине , России , Бразилии , Аргентине , Мексике и еще в полсотне стран мире наверное , но очередей в их посольствах нет ! , а вот в вечно гниющий Запад они есть всегда и не исчезают не одно десятилетие

Да есть и там, но разница в количестве их, на западе более обширней материальный и комфортный уровень жизни, чем в других странах мира и только. И туда стремятся за этим.
NickCV писал(а):- 2 мировые войны были из-за колоний ? , это как ?
Уже к началу 20го века весь мир был поделен ведущими корпорациями-империями. Германия и Сша хотели прибрать английские и французкие колонии. Немцы воевали в африке с англичанами, японцы с сша и англией в азии и тп. Вспмони нционально-освободительные движения того времени...
Аватара пользователя
Игого
100
100
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ИгогоПонизить репутацию Игого

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 28 дек 2013, 03:29

А де мой пост про то, шо я дальтоник? Порезали? Так не пойдет я вам завтра расскажу почему так нельзя делать.

ЗЫ. Николай, не ожидал.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение SHIN » 28 дек 2013, 05:00

Игого писал(а): начиная со времен Петра I , многие вещи , а в первую очередь именно ......... весь мир был поделен ведущими корпорациями-империями. Германия и Сша хотели прибрать английские и французкие колонии. Немцы воевали в африке с англичанами, японцы с сша и англией в азии и тп. Вспмони нционально-освободительные движения того времени...


Посмотрел в профиль, думал что Российская империя, ан нет, СССР.
Я много общаюсь с россиянами, хорошие они люди, душа на распашку, гордятся тем что помогают многим странам, сетуют на то что не ценят их помощь.
Но не хочу я близости с Россией, они понимают что быть с ними это значит быть под ними, Синдром старшего брата не искореним, "масштабное" мышление на основе "фундаментальных" знаний удобной истории, на всех эпитепы, те черножопые, те узкоглазые, мы хохлы, на западной Украине каклы, оказывается что русскоязычные которые согласись учить украинский язык это укропы, после третьей рюмки отдайте Харьков и Донбасс, Крым суки украли... Зачем это им если на своей территории лад не наведут ? Я понимаю что все изобрел Ломоносов, и Кулибин, даже рентген и миньет придумал Иван Грозный, пример тому его слова: - Братья бояре, я вас в рот е.у и насквозь вижу. Но почему от этого люди ничего не нажили ?
В моем понимании, основное наше отличие это в том что мы готовы бороться за свободу, а в России ее все боятся, причем осознано, потому как понимают что страна сложится как карточный домик, так что лучше без свободы но гордится тем что они 1/6 часть суши, но при этом дайте еще то что исконно русское, в тоже время не отдадим то что исконно чеченское, ингушское и т.д. потому как оно русской кровью добыто. Это у них не отнять, это нам уже не понять, мы уже как те евреи которые решили пойти по пустыне для того чтобы вернуться без тех кто помнит рабство.
Мы можем спорить какая культура лучше, европейская или шумерская о которой писал Ломоносов, но где она там России шумерская культура, если она там была и в результате получилось то что есть, тогда и Россия будет там где Шумерия. Для меня культура это то что она дает на выходе, какие человеческие ценности она воспитает в итоге, если это только гордость за размеры своей страны, тогда это не по мне......
Хотя мы должны понимать что гордится размерами страны это вполне представляемое понятие, это может быть национальной идеей, а наше стремление к свободе оно абстрактное, потому на национальную идею не тянет, на перманентные Майданы да....

Кошмар возрастает в пропорции к сумме
Развеявшихся иллюзий.
Права человека по сущности - птичьи,
А суть естества - отклонение.
Свобода - вот ужас. Проклятье всевышнее
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
Она измеряется лишь мерой отсутствия
?
Последний раз редактировалось SHIN 28 дек 2013, 09:29, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 28 дек 2013, 05:16

Ага, нконец-то я добился. Признания добился. вы думали, кто писал? Думали хозяин писал. А на самом деле я писал, говлорящий кот. Хозяии н меня не любит, но текрпит))) Ради хозяйки терпит) Мы на него с Шафранеком смотрим и бледнеем)) если б не хозяйка, он бы нас убил давно с носока об стенку, но терпит и уважает! Дай ей бог здоровьичка! Хозщяин в бога не верит, и мы не верим, но хозяин нас терпит и кормит! Он вообще мужик не простой! И писать дохера начал в последнее время? Раньше на велосипеде больше катался, а мы с шафранеком и хозяйкой ждали его. А он... Мы с шафранеком переживаем за хозяина, он даже когда на майдан ездил, с хозяйкой поругался. Мы его любим, хоть он нас и убить хочет. Чокнутый, котов не любиит. Терпит. Ради хозяйки. И шо он в ней нашел? Любит, гад, наверное! Седня даже с кресла не выгонял нас! Молодец наш хозяин"! Шпротами задолбал, сообщите в ес...
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 28 дек 2013, 05:46

Поторопился я шерсть лизать. Хозяин вернулся бесноватым, об ворота крыло чесанул. Зашел, на хозяйку сказать не смог, она на него взглянула, и он теперпь сидит пишет, а мы бухтим с хозяйкой, мы яйца ему варим, он любит с майонезом. Хоть и поздно. Де он шлялся, гат?

А он ерепнится зараза, хозяин мой, хоть бы приласкал, собак только привечает, котов терпит и только! А вы за кого? Заць этому собачьему царству!
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 28 дек 2013, 06:08

Вот жеж гадская котячая жисть! Хозяин не прост невменяемый приехал! Вин доси бегает и грозится ахметова спьяну убить! Он сегодня проект сдал, бабла с америки поимел, с друганами и собаками буханул, приехал меня с шафранеком прогнал, хозяйке подарок под нос сунул, карманы вывернул и собирается ехать возлагать венок неизвестному солдату! Хозяйка против, а он сидит по клавишам бьет и вроде как не при делах!

Как думаете, ему свалить нужно или дома остаться и мовчкы поыдэть?
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение RomanM » 28 дек 2013, 07:43

А я, было, поверил вашему словестному напору. Но, судя по последним почным постам - что-то там не то...
А жаль. Клиент подавал такие надежды...
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: А решение есть ?

Сообщение seven » 28 дек 2013, 11:12

Мне кажется цветоаномал за рулём это не так страшно. Но вот, если бы шизофренику дали права, тут уж наверное был бы скандал.
Последний раз редактировалось seven 29 дек 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 28 дек 2013, 12:22

seven писал(а): Мне например очень интересно, как ты различаешь красный и зеленый свет светофора.

По звуку! У котов слух особенный!
Если кричат "Куда, ты прешь, зараза?", значит красный.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: А решение есть ?

Сообщение dlysdlys » 28 дек 2013, 12:25

RomanM писал(а):А я, было, поверил вашему словестному напору. Но, судя по последним почным постам - что-то там не то...
А жаль. Клиент подавал такие надежды...

Пока ты тут ни хрена не делаешь, хозяин вчера с кумом собирался исполком брать и олигархов убивать, объявлять донбасс территорией без янукевича! :men:
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Наши партнёры
cron