Если не я, то кто?

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Если не я, то кто?

Сообщение VicTorp » 18 дек 2013, 22:07

birkholz писал(а):но з/п и повышающийся курс у.е. я связываю именно с майданом..

Т.е. с экономикой у нас все было и есть за#бись. И вдруг прямая обязанность коммунальщиков отдельно взятого района - уборка мусора, обвалила курс доллара, а заодно и остальную хрень под названием "украинская экономика"? Ну-ну.

Отключайте мозг полностью и подставляйте уши дальше.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Если не я, то кто?

Сообщение polaris » 18 дек 2013, 22:55

birkholz писал(а):я не знаю, в каком порядке распределяются деньги.. что приоритетнее - выдача задолженностей по з/п или наведение порядка на улицах столицы, например. уборку коммунальными службами, восстановление разбитого, честно стыренного или содержание там отряда

Антон, совсем не в этом дело, с бюджетниками всё понятно - денег нет и не будет и не из-за пару разбитых стёкол или сломаных дверей, а по причине не умения управлять и монополизации всего бизнеса. Просто людям не дают возможности работать и соответственно платить в бюджет деньги, налоговая не знает где брать бабло, у некоторых пособирали на год вперёд - согласись что это не выход - это тупик!
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Если не я, то кто?

Сообщение TIGOR » 18 дек 2013, 23:31

birkholz писал(а):тут согласен.
бюджет и мою з/п формируют отчисления от работающего легально населения и ты ды..
а есть ли они, эти отчисления?
на что живет майдан ? откель бабло ?

На "Помаранч-2004" года - 22 млн. дол. дал Березовский,
чтобы сделать себе плацдарм поближе к России.
Потом, СМИ раздули эту цифру до 50 млн. дол. и подчеркнули,
что люди, которых он привел к власти, деньги ему не вернули.

На сегодня майдан существует на пожертвования
неравнодушных граждан и серых инвестиционных лошадок.
Кто нас играет - узнаем через год, если всплывут данные об основном спонсоре (менеджере проекта).
Но, как показывает практика - всю информацию из интернета потом тщательно зачищают спецслужбы...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Если не я, то кто?

Сообщение kuzmitch » 19 дек 2013, 09:07

25 велосипедов против Красной Армии.

Изображение
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Если не я, то кто?

Сообщение Игого » 19 дек 2013, 22:26

kuzmitch писал(а): Достал уже. John McCain прожил длинную непростую жизнь и всегда оставался человеком.

Шановый дедушка, ты находишься на форуме и если ты пишешь не проверенную лабуду, то будь готов что на нее соответствующие отреагируют.
А если хотят акцентировать свой большущий возраст, то обращаются к мудрости и здравомыслию (если оно конечно есть), а не к пацанячим оскорблениям, когда задевают их глупое мнение.

Маккейн, опираясь на помощь влиятельных родственников, поступил в престижную Военно-морскую академию США, осваивая профессию лётчика палубной авиации.
Учиться Джон не хотел, выказывая все повадки, присущие «золотой молодёжи».
В академии курсант Маккейн зарекомендовал себя самым отвратительным образом — за время учёбы он имел более ста официальных взысканий за нарушение Устава, нарушение формы одежды, несоблюдение воинской дисциплины, а также хамство в адрес командования.
Любой другой курсант после этого вылетел бы вон из стен учебного заведения, но авторитет отца и деда прикрывали грехи разгильдяя.
В итоге из 899 выпускников академии 1958 года Маккейн имел 894-й результат.
Молодой пилот больше времени проводил за стойками многочисленных баров, нежели в кабине самолете.
Сам Маккейн в своей биографии позднее честно напишет, что в это время «напрасно губил молодость и здоровье».
В 1966 году Маккейн стал пилотом штурмовика на авианосце «Форрестол». Здесь с летчика буквально сдували пылинки, ведь отец его к тому времени командовал Военно-морскими силами США в Европе.

То чем он сейчас занимается это разжигание конфликтов и бойни по миру, из последних его дияний это курирует чекнутых мусульманских радикалов.
Ливия и Сирия, чего стоит последние его вопли чтобы Сирию бомбили. Этого разве может требовать человек?


http://smi2.ru/blog/43438695731/Ctudent ... n_key=none
Аватара пользователя
Игого
100
100
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ИгогоПонизить репутацию Игого

Re: Если не я, то кто?

Сообщение kuzmitch » 20 дек 2013, 04:00

Вот и раненые теоретики после суточного дежурства подтянулись.
Надеюсь граница на замке? :-)

курирует чекнутых мусульманских радикалов

Дружочек, это "стационар". Даже для полуграмотного марксиста-любителя ..Тимьян, боярышник, валериана. Ванны в конце концов. Тока травку "заваривать", а ванны "принимать". Не перепутайте..И почаще на свежем воздухе бывать.
Берегите себя. Бог с ним, с сенатором от Аризоны..Здоровье важнее.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 20 дек 2013, 10:21

Игого писал(а):Ливия и Сирия, чего стоит последние его вопли чтобы Сирию бомбили. Этого разве может требовать человек?

Ливия и Сирия - это античеловеческие тоталитарные мусульманские клопятники. Помнишь, как осчастливленное полканом ливийское население, после прихода поганых американцив искренне так полковнику же в дупу кыйок и запхало? Как думаешь, Асаду обожающий народ тоже шось в дупу запхает или просто повесят?


http://smi2.ru/blog/43283275082/Million ... n_key=none
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Пред.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры