Если не я, то кто?

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Если не я, то кто?

Сообщение RomanM » 11 дек 2013, 16:23

Народ на Майдане уже ежи варит из арматуры, а вы тут бла-бла-бла.
Хотите - идите.
А в этой политинформации дна все равно не будет.
Шантаж - вещь непредсказуемая. Тут как карта ляжет и у кого очко крепче.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение alex_nickulin » 11 дек 2013, 17:22

RomanM писал(а):Народ на Майдане уже ежи варит из арматуры, а вы тут бла-бла-бла.
Хотите - идите.
А в этой политинформации дна все равно не будет.
Шантаж - вещь непредсказуемая. Тут как карта ляжет и у кого очко крепче.

шото и от Вас конструктивом не шибко веет. dlysdlys верно все говорит и тупить скорее всего хватит, ранишние президенты были тоже илитой ещё той, но того что сейчас происходит при тех обстоятельствах которые сейчас существуют - зачем такая власть? зачем такая не-свобода чтобы номинально свободой называться?

это мы выбирали, и я и Вы и он и все - ошиблись, но на то мы и люди дабы ошибаться и на то мы и люди умные, чтобы учиться на своих ошибках и исправлять их по возможности. Возможность есть не у многих, желание однозначно есть у большего количества - и даже если включит режим скептицизма и поверить в то что это все проплачено (что вряд ли и не для всех это правило действует) - то может даже такой ценой - мы двигаемся к чему-то лучшему, светлому, правильному.

понятно что в Европе жопа ещё та происходит, но то что у нас - и жопой назвать было бы флиртом) Дальше, только африанские страны где людьми рабовладеют и едят, голод и болезни (далеко ли настолько? вопрос относительности) В европе тоже не рай, но то что нам надо чтобы у власти не было того что мы знаем что уже есть - надо таки что-то делать! Малый, средний бизнеса, медицина, образование, сельское хозяйство и промышленность которая была и работала даже "в лихие 90тые" (мож чего не перечислил) - заслуживают второй шанс или третью жизнь... как и мы с Вами, чтобы не было стыдно потом - ни перед детьми, ни внуками, ни даже сусидом)

P.S. И да - второй аспект это то что может провокация имеет место, может политические технологии шагнули далеко и мы то ли марионетки в играх то ли вершители своих судеб. Ясно только то что время особенное. Но как знать чего ты стоишь воюя с властью как Светлаков перед телевизором?
Аватара пользователя
alex_nickulin
100
100
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:46
Откуда: Dnipro.Bike
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию alex_nickulinПонизить репутацию alex_nickulin

Re: Если не я, то кто?

Сообщение RomanM » 11 дек 2013, 17:52

А какой ТУТ может быть конструктив?
Вы смеетесь?
Два варианта - идти на Майдан или не идти. Усе! Куда уж конструктивней.
А вот чем там заниматься на Майдане - вариантов множество. Зависит от отчаянности персонажей, туда идущих. Придя конкретно на Майдан, вы сто раз подумаете перед тем, как совершать любые КОНКРЕТНЫЕ действиях. А в дуду дудуеть...
Я вот завтра пойду на футбол и там могу на дудке повышивать.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение Skrip » 11 дек 2013, 20:19

RomanM я тя абажаю!
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 11 дек 2013, 21:03

RomanM писал(а):А какой ТУТ может быть конструктив?
Вы смеетесь?
Два варианта - идти на Майдан или не идти. Усе! Куда уж конструктивней.
А вот чем там заниматься на Майдане - вариантов множество. Зависит от отчаянности персонажей, туда идущих. Придя конкретно на Майдан, вы сто раз подумаете перед тем, как совершать любые КОНКРЕТНЫЕ действиях. А в дуду дудуеть...
Я вот завтра пойду на футбол и там могу на дудке повышивать.

Вместо выборов 2015-го, на к-рые ты рассчитываешь, и Евросоюза, против которого ты не против, тебе влада на дудке поиграть очень даже может предложить. Напару со Скрипом дудеть будете! А мелодию влада заказывать будет!

Ссышь идти на майдан или некогда - не иди. Кофточку теплую зашли, или пакет с хавкой - все это может оказаться выгодными инвестициями.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Если не я, то кто?

Сообщение RomanM » 11 дек 2013, 21:15

Только что слушал умнейшего человека Евгения Кирилловича Марчука. Он напомнил, что после отставки правительство оно становится исполняющим обязанности. До формирования нового правительство парламентским большинством. Что дальше, уважаемый теоретик...
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 11 дек 2013, 21:19

Отставка президента и парламента. Новые выборы парламента и президента.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Если не я, то кто?

Сообщение EDM » 11 дек 2013, 21:23

dlysdlys писал(а):Отставка президента и парламента. Новые выборы парламента и президента.

За какие шиши, в казне 0000000,НоЛЬ одни долги, станок не успевает печатать...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение RomanM » 11 дек 2013, 21:26

Так требрваний таких не было. Только - отставки правительства и наказание Захарченко. Вы че требованиями, крутите, как циган солнцем. Такой подход - карточное шулерство. Сто пятниц на неделе у вас. Потом будет - отставка главного тренера сборной Украины по футболу и Блохина.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение Игого » 11 дек 2013, 23:50

dlysdlys писал(а):А еще в странах-членах НАТО процветают демократические ценности (туда не цивилизованные страны не берут), такие, например, как свобода слова. А у России свободы слова нет, а журналисты - законченные суки!

Ты вообще слышал о Сноудене , Джулиан Ассанж (скрывается в посольстве Боливии) хотя бы? Слышал как у газеты Гардиан забирали серваки, как у журналистов щимят забирают их информацию. Ты живешь в какой-то сказке, которая давным давно не имеет ничего общего с реальной жизнью.

В тех же штатах армию рекламируют как у нас кличко свое пиво, а человек который хочет хотябы выучится, а бабла нет, то у него один выход - идти в армию ехать куда-то в африку, повырезать там несколько семей и если останется жив то тогда он получит доступ к образованию в колидже и тп.
dlysdlys писал(а):Ты, что ли, брат, по старой привычке подумал, шо всех построят шеренгами и погонят мыть стекла у Европу? Не, брат, всех гоняли строем при совке, а сейчас каждая сволочь может сама выбирать шо ей делать.

Сейчас в Болгарии ходит такая грустная шутка: "У болгар сейчас есть два пути к спасению - это или терминал А или терминал Б"
Прикол в том, что когда европейские фашисты пришли к нам сеять свои ценности с 1941 по 1943 то они наших людей, как и скот, угоняли к себе на работу.
Сейчас они действуют изощренно - они страну экономически настолько разрушат, своими советами и реформами в замен на кредиты, что жизнь в этой стране становится невыносимой. И люди еще платят деньги чтобы уехать в эти страны и делают туже грязную работу что и раньше когда угоняли силой.
Это происходит со всеми новыми странами которые недавно были приняты в ес. Демографическая обстановка в европе оч печальна, т.к. семейные ценности и условия созданы лишь для того чтобы только пахать до самой старости без передыху.
dlysdlys писал(а):Это я выдал ему этот трон на 5 лет. И предыдущих терпел 5 лет потому, шо они меня не достали, как этот. Этот хочет отобрать у меня саму возможность выдавать ему трон и оставить его за собой навсегда! Поэтому я передумал и решил послать его куда подальше раньше, чем через 5 лет!

Вот из за таких как ты, и выбирают таких президентов, в отличии от тебя я всегда знал что толку от ново избранного не будет, потому что я много читаю и интересуюсь подобными вопросами, есть критическое мышление и вообще здравомыслие, достаточное для того чтобы понять что это очередной развод.
А технологии настолько примитивны (товарный маркетинг+бабло+сми) что только тупые могут вестись на пустые обещания.
Таких как ты всегда будут дурачить каждые 5 лет, верящих в сказочные псевдо демократии, разве это демократия когда сми пренадлежат медиамагнатам из штатов, когда только тот у кого бабло может вести избирательную компанию? Система так устроена что честный, не клановый, умный человек туда ни как не попадет. И поэтому мне смешно смотреть когда оппозиционные куклы за которыми стоят кланы олигархов местных и западных прикрываясь либеральными идеями, совместно с неофашистом могут что-то предложить разумное и достойное внимания для Украины. Все что я от них слышал это сдать на любых условиях Украину западу через всякие ассоциации, а это крах и смутные времена.
Как писал Шевченко: "Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають".
Аватара пользователя
Игого
100
100
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ИгогоПонизить репутацию Игого

Re: Если не я, то кто?

Сообщение Mutabor » 12 дек 2013, 00:29

Игого писал(а):
dlysdlys писал(а):А еще в странах-членах НАТО процветают демократические ценности (туда не цивилизованные страны не берут), такие, например, как свобода слова. А у России свободы слова нет, а журналисты - законченные суки!

Ты вообще слышал о Сноудене , Джулиан Ассанж (скрывается в посольстве Боливии) хотя бы? Слышал как у газеты Гардиан забирали серваки, как у журналистов щимят забирают их информацию. Ты живешь в какой-то сказке, которая давным давно не имеет ничего общего с реальной жизнью.

В тех же штатах армию рекламируют как у нас кличко свое пиво, а человек который хочет хотябы выучится, а бабла нет, то у него один выход - идти в армию ехать куда-то в африку, повырезать там несколько семей и если останется жив то тогда он получит доступ к образованию в колидже и тп.
dlysdlys писал(а):Ты, что ли, брат, по старой привычке подумал, шо всех построят шеренгами и погонят мыть стекла у Европу? Не, брат, всех гоняли строем при совке, а сейчас каждая сволочь может сама выбирать шо ей делать.

Сейчас в Болгарии ходит такая грустная шутка: "У болгар сейчас есть два пути к спасению - это или терминал А или терминал Б"
Прикол в том, что когда европейские фашисты пришли к нам сеять свои ценности с 1941 по 1943 то они наших людей, как и скот, угоняли к себе на работу.
Сейчас они действуют изощренно - они страну экономически настолько разрушат, своими советами и реформами в замен на кредиты, что жизнь в этой стране становится невыносимой. И люди еще платят деньги чтобы уехать в эти страны и делают туже грязную работу что и раньше когда угоняли силой.
Это происходит со всеми новыми странами которые недавно были приняты в ес. Демографическая обстановка в европе оч печальна, т.к. семейные ценности и условия созданы лишь для того чтобы только пахать до самой старости без передыху.
dlysdlys писал(а):Это я выдал ему этот трон на 5 лет. И предыдущих терпел 5 лет потому, шо они меня не достали, как этот. Этот хочет отобрать у меня саму возможность выдавать ему трон и оставить его за собой навсегда! Поэтому я передумал и решил послать его куда подальше раньше, чем через 5 лет!

Вот из за таких как ты, и выбирают таких президентов, в отличии от тебя я всегда знал что толку от ново избранного не будет, потому что я много читаю и интересуюсь подобными вопросами, есть критическое мышление и вообще здравомыслие, достаточное для того чтобы понять что это очередной развод.
А технологии настолько примитивны (товарный маркетинг+бабло+сми) что только тупые могут вестись на пустые обещания.
Таких как ты всегда будут дурачить каждые 5 лет, верящих в сказочные псевдо демократии, разве это демократия когда сми пренадлежат медиамагнатам из штатов, когда только тот у кого бабло может вести избирательную компанию? Система так устроена что честный, не клановый, умный человек туда ни как не попадет. И поэтому мне смешно смотреть когда оппозиционные куклы за которыми стоят кланы олигархов местных и западных прикрываясь либеральными идеями, совместно с неофашистом могут что-то предложить разумное и достойное внимания для Украины. Все что я от них слышал это сдать на любых условиях Украину западу через всякие ассоциации, а это крах и смутные времена.
Как писал Шевченко: "Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають".

Вы очень смахиваете на политического троля. По капле вырываете из общего, а по сути... Абы не мовчки.
Аватара пользователя
Mutabor
100
100
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:49
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MutaborПонизить репутацию Mutabor

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 12 дек 2013, 09:12

Игого писал(а):Ты вообще слышал о Сноудене , Джулиан Ассанж (скрывается в посольстве Боливии) хотя бы? Слышал как у газеты Гардиан забирали серваки, как у журналистов щимят забирают их информацию. Ты живешь в какой-то сказке, которая давным давно не имеет ничего общего с реальной жизнью.

В тех же штатах армию рекламируют как у нас кличко свое пиво, а человек который хочет хотябы выучится, а бабла нет, то у него один выход - идти в армию ехать куда-то в африку, повырезать там несколько семей и если останется жив то тогда он получит доступ к образованию в колидже и тп.



Сейчас в Болгарии ходит такая грустная шутка: "У болгар сейчас есть два пути к спасению - это или терминал А или терминал Б"
Прикол в том, что когда европейские фашисты пришли к нам сеять свои ценности с 1941 по 1943 то они наших людей, как и скот, угоняли к себе на работу.
Сейчас они действуют изощренно - они страну экономически настолько разрушат, своими советами и реформами в замен на кредиты, что жизнь в этой стране становится невыносимой. И люди еще платят деньги чтобы уехать в эти страны и делают туже грязную работу что и раньше когда угоняли силой.
Это происходит со всеми новыми странами которые недавно были приняты в ес. Демографическая обстановка в европе оч печальна, т.к. семейные ценности и условия созданы лишь для того чтобы только пахать до самой старости без передыху.



Вот из за таких как ты, и выбирают таких президентов, в отличии от тебя я всегда знал что толку от ново избранного не будет, потому что я много читаю и интересуюсь подобными вопросами, есть критическое мышление и вообще здравомыслие, достаточное для того чтобы понять что это очередной развод.
А технологии настолько примитивны (товарный маркетинг+бабло+сми) что только тупые могут вестись на пустые обещания.
Таких как ты всегда будут дурачить каждые 5 лет, верящих в сказочные псевдо демократии, разве это демократия когда сми пренадлежат медиамагнатам из штатов, когда только тот у кого бабло может вести избирательную компанию? Система так устроена что честный, не клановый, умный человек туда ни как не попадет. И поэтому мне смешно смотреть когда оппозиционные куклы за которыми стоят кланы олигархов местных и западных прикрываясь либеральными идеями, совместно с неофашистом могут что-то предложить разумное и достойное внимания для Украины. Все что я от них слышал это сдать на любых условиях Украину западу через всякие ассоциации, а это крах и смутные времена.
Как писал Шевченко: "Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають".


Америка и Европа не идеальны. Но там лучше. Лучше чем было в совке, лучше чем сейчас в Украине, лучше чем сейчас в Рашке. Лучше, чем где бы то ни было. Демократия демократичней, военные военней, экономика экономичней, образование образованней.

Европа хочет, шоб я вкалывал на нее за чашку риса? Тогда не было б ничего проще, достаточно открыть для меня или какого-нибудь Зимбабве границы и я сам туда побегу работать за чашку риса. И не нужно никакой конспирологической ерунды. А они наоборот забором от всяких идиотов огораживаются.

Если ты хочешь в очередной раз почувствовать себя попавшим пальцем в дупу, пожалуйста: ни на одних выборах лично я, как человек родившийся и проживший всю жизнь на Донбаассе, не голосовал ни за ПР, ни за Януковича. За него проголосовал мой народ. Ну, дурканул конечно, с кем не бывает.
А дурачат нас с тобой обоих, не смотря на то, шо ты читаешь, интересуешься, критически и здраво мыслишь. А шо ты предлагаешь, бро? А то пока ты тока киздишь как все плохо...
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Если не я, то кто?

Сообщение birkholz » 12 дек 2013, 10:33

Ну вот сняли вы президента.. кто "править"-то будет?
прям как "Вовка в тридесятом царстве"
"хочешь.. пирожное, хочешь - мороженное".. а царь заборы красит.. ну и хотел царь голову с плеч ему..

Дим, а у тебя есть уже проверенные политики ? на смену нынешним.

а отмазываться "это не я" не стоит. или никогда с гаишником не разговаривал "по душам" или не просил ускорить процесс за ммм... "шоколадку"?
люди дают, те берут, потом делятся.
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Если не я, то кто?

Сообщение kuzmitch » 12 дек 2013, 10:58

Со временем сейчас туго.
Но вам, парни, как родным, ещё двух собеседников подкину.

1. Добкин Михаил. Харьков. Не понравилось, что Роговцева пришла на Майдан: "Актриса классная, а человек с гнильцой".
2. Блохин Олег. "..я как киевлянин не могу поехать в центр города, не могу повести на елку детей. У каждого свои проблемы. У нас - игра с «Рапидом», у кого-то - Евромайдан."
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 12 дек 2013, 11:31

birkholz писал(а):Ну вот сняли вы президента.. кто "править"-то будет?
прям как "Вовка в тридесятом царстве"
"хочешь.. пирожное, хочешь - мороженное".. а царь заборы красит.. ну и хотел царь голову с плеч ему..

Дим, а у тебя есть уже проверенные политики ? на смену нынешним.

а отмазываться "это не я" не стоит. или никогда с гаишником не разговаривал "по душам" или не просил ускорить процесс за ммм... "шоколадку"?
люди дают, те берут, потом делятся.

Выберем другого, он и будет править.

Проверенных политиков в том смысле какого ты требуешь нет ни у меня, ни у кого другого. Шо ж теперь, ничего не делать? Если их нет, выход один - воспитывать самим. Избрался, наобманул, под сраку; избрался, наобманул, под сраку... романтика :-) Какой-нибудь очередной поймет, шо наобманывать не выгодно.

В Грузии правильный политик нашелся быстро, у нас - как получится. Лично я считаю, шо у нас ог тоже был - Ющенко, но то отдельный разговор.

Лично на мой вкус, в порядке убывания привлекательности, Кличко, Порошенко, Тягнибок. Черновола, к большому сожалению, убили.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Если не я, то кто?

Сообщение RomanM » 12 дек 2013, 11:45

Ну, у вас и вкусы (хоть и в порядке убывания) - Кличко!?
А кто там в команде? Вечно беременная Ирина Геращенко и разведчик-нелегал, так и оставшийся навечно на нелегальном положении - Наливайченко!
Порошенко? Достигший категории "мастер" в своем эгоцентризме!
А под сраку - милости просим каждые пять лет. А не тогда, когда у вас нога засвербела и вам кому-то пинка вздумалось отвесить.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 12 дек 2013, 11:55

RomanM писал(а):А под сраку - милости просим каждые пять лет. А не тогда, когда у вас нога засвербела и вам кому-то пинка вздумалось отвесить.

Янукович и ПР обещали евроинтеграцию. Обещали покращення. Наобманули. Почему я должен терпеть наобманывальщиков еще 2 года? Чи ты сам не знаешь почему?
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Если не я, то кто?

Сообщение RomanM » 12 дек 2013, 12:14

Ты у себя дома командир. Может, в какой-то мере - на работе.
А в этой проблеме - номер 16 с местом у буфете.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение RomanM » 12 дек 2013, 12:27

Кстати, сейчас в Украине по ряду округов проводятся довыборы в Верховный Совет. Посмотрим, кто на волне такого великого всеукраинского самоосознания и патриотизма там победит. Как для меня - это будет некоей "лакмусовой бумажкой" политических реалий. В Киеве - антивластный Майдан, а на округах победят провластные кандидаты!? Вот смеху-то будет.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 12 дек 2013, 13:25

RomanM писал(а):Ты у себя дома командир. Может, в какой-то мере - на работе.
А в этой проблеме - номер 16 с местом у буфете.

То тоби такэ при совке брэхалы, а ты и повирыв, як завжды. А оказывается можно буть господарэм и командувать у власний дэржави. Отакэ!
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Если не я, то кто?

Сообщение RomanM » 12 дек 2013, 13:33

Вы не меня убеждайте, вы себя и ИХ убеждайте.
Благо, что вы не в моем доме хозяйнуете. Схоже, вы хозяин на этой ветке и над своей клавиатурой. Шо хочете - то и натыцяите. Швобода! И независимость. От них и от вас.
Анархия, нах.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Если не я, то кто?

Сообщение Игого » 12 дек 2013, 13:38

Mutabor писал(а):Вы очень смахиваете на политического троля. По капле вырываете из общего, а по сути... Абы не мовчки.

Ну да где ж еще полит тролям как не на велофоруме...
А ты видел такой пост чтобы все сразу описано было? Даже многотомники на такое не способны.
А абы ты еще мог аргументировать, а то пустословов и так хватает.
Аватара пользователя
Игого
100
100
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ИгогоПонизить репутацию Игого

Re: Если не я, то кто?

Сообщение Игого » 12 дек 2013, 13:42

dlysdlys писал(а):Янукович и ПР обещали евроинтеграцию.

Итальянцам тоже много чего обещали
http://www.russiapost.su/archives/11622
только Украины для полной ж-пы не хватает
Аватара пользователя
Игого
100
100
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ИгогоПонизить репутацию Игого

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 12 дек 2013, 13:52

RomanM писал(а):Вы не меня убеждайте, вы себя и ИХ убеждайте.
Благо, что вы не в моем доме хозяйнуете. Схоже, вы хозяин на этой ветке и над своей клавиатурой. Шо хочете - то и натыцяите. Швобода! И независимость. От них и от вас.
Анархия, нах.

В тэбэ часом око нэ дьоргается вид люти? Не? Може тоди такы розповисы почему я еще два года должен терпеть эту владу, а нэ якый я поганый?
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Если не я, то кто?

Сообщение dlysdlys » 12 дек 2013, 13:55

Игого писал(а):
dlysdlys писал(а):Янукович и ПР обещали евроинтеграцию.

Итальянцам тоже много чего обещали
http://www.russiapost.su/archives/11622
только Украины для полной ж-пы не хватает

Итальянцы хотят выйти из еврозоны? Нехай выходят, их дело, може им без нее будет лучше. А я хочу в еврозону, мне в ней будет лучше.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Наши партнёры