продано

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

продано

Сообщение olistarhov » 17 окт 2010, 13:17

велосипед продан.
Последний раз редактировалось olistarhov 18 окт 2010, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
olistarhov
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:46
Откуда: Черновцы
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию olistarhovПонизить репутацию olistarhov

Re: ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Сообщение TIGOR » 17 окт 2010, 14:22

Да велик шикарный и цена классная!!! :co_ol:
Не упускайте шанс... :a_g_a:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Сообщение serjio21 » 17 окт 2010, 19:28

Уважаемые борцы с преступностью. Для такого рода обвинений нужны весские основания. А у нас в стране когда-то действовала презумпция нивиновности. Однако благодаря таким как вы очень часто приходится доказывать обратное. Ибо виноват по умолчанию. Как же достало такое общение.

Вина не доказана - не виноват. Даже если и украл - демократия. А у нас демагогия и бурное расстройство "официальных" продавцов.
serjio21
1000+
1000+
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 20:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию serjio21Понизить репутацию serjio21

Re: ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Сообщение olistarhov » 17 окт 2010, 20:11

Уважаемые борцы с преступностью. Честно говоря, мне непонятно откуда в вас столько злости. Я предлагаю велосипеды по хорошей цене, которая далека от цен официальных продавцов. Велосипеды доставляют радость своим новым хозяевам. По подобным высказываниям уже было немало разговоров на братских сайтах. Учитывая это, я просто больше не буду их выставлять, и покупайте в магазинах, где и цена будет соответствующая. Тогда в своей карме вы будете уверены, хотя здесь тоже можно было бы поспорить, учитывая как это все ввозилось. Если я не навариваю как все остальные, это не значит,что на меня надо спускать всех собак.
С уважением...
Аватара пользователя
olistarhov
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:46
Откуда: Черновцы
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию olistarhovПонизить репутацию olistarhov

Re: ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Сообщение serjio21 » 17 окт 2010, 20:53

Интересно кто считает, что наличие чека, инструкции, документации является подтверждением легальности вела ?
Дети, ей богу....
serjio21
1000+
1000+
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 20:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию serjio21Понизить репутацию serjio21

Re: ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Сообщение VicTorp » 17 окт 2010, 23:19

olistarhov писал(а):Учитывая это, я просто больше не буду их выставлять, и покупайте в магазинах...

Кажись, обиделся...
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Сообщение Avas » 18 окт 2010, 00:40

а на майки-штанишки по 100грн тоже чеки требовать? может продавец велосипедистов(ок) раздевает? :ti_pa:
Avas
100
100
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 18:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AvasПонизить репутацию Avas

Re: ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Сообщение TIGOR » 18 окт 2010, 00:55

_SJ писал(а):
TIGOR писал(а):Да велик шикарный и цена классная!!! :co_ol:
Не упускайте шанс... :a_g_a:

Какой именно шанс? Заработать соответствующую карму?
Спасибо, о многоуважаемый Тиборг!

Не знаю, Андрей, что ты хотел этим сказать, искажая мой ник...

Если уж о карме продаваемых велосипедов заговорили.
Посмотрите на профиль Олистархова.
У человека три кастомных шоссейника и МТБэшка титановая приютилась.
И судя по его велосипедам, он их любит...
Я, почему-то верю этому человеку. :a_g_a:
А - ВЫ?
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД

Сообщение olistarhov » 18 окт 2010, 02:18

Спасибо Тигор. Я действительно люблю свои велосипеды - два шоссейника и два мтб. А по поводу доверия, думаю кто-то верит , а у кого-то жаба! И что ты им не говори - все впустую
Аватара пользователя
olistarhov
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:46
Откуда: Черновцы
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию olistarhovПонизить репутацию olistarhov

Re: продано

Сообщение TIGOR » 18 окт 2010, 13:27

Пока ломали копья... велик ушелЪ.
Кто счастливый обладатель? :du_ma_et:

2 _SJ
C вашей мнительностью, скоро на каждый велосипед медицинскую карточку надо будет заводить с историей болезни...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: продано

Сообщение whiteman » 18 окт 2010, 16:11

VicTorp писал(а):Игорь, не трынди!
Сам же знаешь, что велик, мягко говоря, нечистый...
Или это тоже - твой "вклад" в популяризацию, приобщение, пропаганду итп?


Чего вас так всех заворачивает.

Виктор Петрович,вы считаете,что все люди,которые учавствуют в Украинских шоссейных гонках,на шоссейных велосипедах среднего и топового уровня являются ворованными?или вы у всех ветеранов и просто спортсменов,гоняющих на топовых рамах и топовой трасмиссии спрашиваете документы на велосипед?Или говорите им,что они на ворованном ездят?

Ну так обвините всю Украину в том,что она ездит на ворованных велах.Вам всем полегчает?И сделайте обязательным условием при создании темы о своем велосипеде выкладывать номер рамы.Может вам тогда полегчает?Удивительно,как это вы не спросили,есть ли у меня документы на мою раму Фокус кайо :-) А они есть.И если бы вы попросили меня их показать,то я бы послал куда подальше,потому что никто НЕ ОБЯЗАН вам предоставлять документы.Если нет доказательств воровства,то это НЕ ЗНАЧИТ что велосипед ВОРОВАННЫЙ

Господа,выдыхайте и сбавьте обороты :-)

А olistarhov хороший человек,который любит велосипеды.А вы продолжайте продавать рамы по 20-30 килогривен. :-)
Аватара пользователя
whiteman
100
100
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:58
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию whitemanПонизить репутацию whiteman

Re: продано

Сообщение Lelik » 18 окт 2010, 16:54

+1 к whiteman!
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: продано

Сообщение Focus » 18 окт 2010, 16:55

whiteman писал(а):Ну так обвините всю Украину в том,что она ездит на ворованных велах.Вам всем полегчает?И сделайте обязательным условием при создании темы о своем велосипеде выкладывать номер рамы.Может вам тогда полегчает?Удивительно,как это вы не спросили,есть ли у меня документы на мою раму Фокус кайо :-) А они есть.И если бы вы попросили меня их показать,то я бы послал куда подальше,потому что никто НЕ ОБЯЗАН вам предоставлять документы.Если нет доказательств воровства,то это НЕ ЗНАЧИТ что велосипед ВОРОВАННЫЙ
Господа,выдыхайте и сбавьте обороты :-)
А olistarhov хороший человек,который любит велосипеды.А вы продолжайте продавать рамы по 20-30 килогривен. :-)


Пост ни о чем.
Олистархов и другие - робин гуды, а вы все козлы.

Если бы тут продавали Фокус Кайо топовый за 1/3 розничной цены, то этому человеку позвонил бы велострит и вежливо попросил прикрыть лавочку.
А так велы всплывают всякие левые (которые официально не представлены в Украине) ибо продавать ворованный спеш по всем форумам вряд ли кто-то рискнет (а если рискнет, то мы за себя не ручаемся :))

ПС. Позиция "не пойман - не вор" умиляет в данном конкретном случае. SJ все популярно объяснил. Либо продавец идиот, либо вел ворованный. Чудес не бывает, европейцы (хозяева велов) не идиоты, чтобы сливать велы по 1/4 розницы.
Focus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 12:10
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FocusПонизить репутацию Focus

Re: продано

Сообщение whiteman » 18 окт 2010, 17:10

Focus писал(а):
whiteman писал(а):Ну так обвините всю Украину в том,что она ездит на ворованных велах.Вам всем полегчает?И сделайте обязательным условием при создании темы о своем велосипеде выкладывать номер рамы.Может вам тогда полегчает?Удивительно,как это вы не спросили,есть ли у меня документы на мою раму Фокус кайо :-) А они есть.И если бы вы попросили меня их показать,то я бы послал куда подальше,потому что никто НЕ ОБЯЗАН вам предоставлять документы.Если нет доказательств воровства,то это НЕ ЗНАЧИТ что велосипед ВОРОВАННЫЙ
Господа,выдыхайте и сбавьте обороты :-)
А olistarhov хороший человек,который любит велосипеды.А вы продолжайте продавать рамы по 20-30 килогривен. :-)


Пост ни о чем.
Олистархов и другие - робин гуды, а вы все козлы.

Если бы тут продавали Фокус Кайо топовый за 1/3 розничной цены, то этому человеку позвонил бы велострит и вежливо попросил прикрыть лавочку.
А так велы всплывают всякие левые (которые официально не представлены в Украине) ибо продавать ворованный спеш по всем форумам вряд ли кто-то рискнет (а если рискнет, то мы за себя не ручаемся :))

ПС. Позиция "не пойман - не вор" умиляет в данном конкретном случае. SJ все популярно объяснил. Либо продавец идиот, либо вел ворованный. Чудес не бывает, европейцы (хозяева велов) не идиоты, чтобы сливать велы по 1/4 розницы.


Уважаемые Графы Монтекристо ещё раз повторяю,для тех,кто не умеет читать.Не ваше дело,какую цену ставит продавец.Покупайте сами велосипеды и рамы по 30-40 килогривен и сами на них катайтесь.Среднестатистический украинец не в состоянии купить велосипед за такую цену.

Если бы тут продавали Фокус Кайо топовый за 1/3 розничной цены, то этому человеку позвонил бы велострит и вежливо попросил прикрыть лавочку.


Спасибо,поржал :-)

Ещё раз повторю,выдыхайте.

Пустой треп и метание какашками уже достал
Аватара пользователя
whiteman
100
100
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:58
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию whitemanПонизить репутацию whiteman

Re: продано

Сообщение Усама Ладен » 18 окт 2010, 17:13

"Ребята, давайте жить дружно!" :)
Давайте введем обязательным условием при размещении объявления о ПРОДАЖЕ велосипеда предоставление серийного № рамы.
Уверен, что это устроит и уверенных в себе продавцов, и представителей законности, т.к. поисковый робот с течением времени сделает свое дело!...
Делов то... :men:
Аватара пользователя
Усама Ладен
100
100
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:07
Откуда: Беличи
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Усама ЛаденПонизить репутацию Усама Ладен

Re: продано

Сообщение Focus » 18 окт 2010, 17:26

whiteman писал(а):Уважаемые Графы Монтекристо ещё раз повторяю,для тех,кто не умеет читать.Не ваше дело,какую цену ставит продавец.Покупайте сами велосипеды и рамы по 30-40 килогривен и сами на них катайтесь.Среднестатистический украинец не в состоянии купить велосипед за такую цену.

Спасибо,поржал :-)

Ещё раз повторю,выдыхайте.

Пустой треп и метание какашками уже достал


С кем имею честь беседовать? Мое ФИ есть в профиле, да и по нику меня знает немало людей.

Какое Вы имеете отношение к теме?
Focus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 12:10
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FocusПонизить репутацию Focus

Re: продано

Сообщение sinkil » 18 окт 2010, 17:36

Согласен с whiteman. По-моему на этом форуме некоторые личности начинает уже крепко заносить. Складывается впечатление, что объелись "белены" и уже не воспринимают реальность. Господа, с Вашей стороны звучать только голословные фразы и ни капли конкретики. Уважайте собеседников, и прежде всего себя. Либо давайте факты (свидетельство очевидцев, письменные документы, Ваши заявления в правоохранительные органы), либо прекратите обвинения. (В Уголовном кодексе кроме статей о краже имущества (ст. 185 УК Украины) и операций с имуществом, добытом преступным путём (ст. 198 УК Украины), есть ещё статья о заведомо ложном сообщении о преступлении (ст. 383 УК Украины)). Не опускайте сами себя до нравственного состояния люмпенов.

В данном ракурсе меня больше беспокоит отсутствия реакции со стороны администрации сайта.

"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя;
не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя;
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают,
но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".

Бруно Ясенский
Аватара пользователя
sinkil
100
100
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:59
Откуда: http://kharkov-masters.com.ua/
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sinkilПонизить репутацию sinkil

Re: продано

Сообщение Outrider » 18 окт 2010, 17:47

Читаю весь этот бред, и не могу понять чего это некоторых товарищей так плющит? Что продажи упали? Так учитесь продавать, делайте скидки покупателям , не жлобитесь! А по поводу претензий к ценам на велики , то тут не магазин, а форум, и каждый может их продавать так, как считает нужным. И если я захочу продать свой Tarmac за 500$ то никакой Экстрим стайл или еще кто либо не смеет мне указывать как это делать.
А если бы этот велик по зап.частям продавали, вы бы тоже так "разорялись" господа "официалы"?
А по поводу краденный он или нет, то это только ваши предположения, и такими постами вы все равно ничего не исправите, т.к. надо менять мышление нашего человека, а вам это не осилить.
Лучше думайте как привлечь понупателя к себе, а то некоторые еще с товаром позапрошлого сезона расстаться не могут. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Outrider
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию OutriderПонизить репутацию Outrider


Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Наши партнёры