Один из вариантов решения вопросов Майдана

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 26 янв 2014, 08:34

В этом не кто даже не сомневается, они уже все порешали...
СІЗО збільшують місця для затриманих
26 січня 2014, 8:11
Джерело Відомості-UA.com
Державна пенітенціарна служба розпорядилася збільшити кількість місць в СІЗО.
Державна пенітенціарна служба розпорядилася збільшити кількість місць в СІЗО. Як повідомляють достовірні джерела Головкому, керівники слідчих ізоляторів отримали наказ вишукати можливість для організації додатково мінімум 50 ліжко-місць у кожному з українських СІЗО.
З урахуванням того, що в Україні працює 32 таких заклади пенітенціарної служби, йдеться про більш ніж 1500 тисячах додаткових місць .
До цього всі українські СІЗО могли одночасно містити близько 35-36 тис. підозрюваних, обвинувачених, підсудних і засуджених.
Рішення збільшити потужності СІЗО пов'язано з екскалацією антивладних протестів по всій країні і масовими затриманнями протестувальників, повідомляє http://intv.ua/.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 26 янв 2014, 08:44

Россиянин: Я был поражен до растерянности, а уважение к восставшим стало безмерным

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ | ВС, 2014-01-26 07:44
Я был поражен до растерянности, а уважение к восставшим стало безмерным
«...Ночью я убедился, что они победят. Если им судьба позволит сразу перейти к восстановлению страны, то они как пчелы довольно быстро сделают ее цветущей. Теперь я верю, что эти люди смогут все...»

В редакцию журнала Эхо России пришло письмо, публикуем его без изменений.

«Сегодня ночью я смотрел трансляцию с Майдана.

Все уставшие, много дней ведь они там как пчелы работают. Это примерно также как вычерпывать воду из реки и не видеть очевидного результата. Да еще на холоде, полумокрые и не только от водометов, ведь горящие костры растапливают снег и под ногами болото.

Эти смерти... А ведь помимо смертей множество раненых, побитых, да еще и похищения за чертой майдана и пытки, издевательства и унижения.

И вот они полдня ожидали результаты переговоров, которые все откладывались и откладывались.

Етественно, что это давило на волю, ведь почти каждый, наверное, мечтает сменить эту довольно рискованную обстановку на диван у себя дома. Ведь у каждого в голове могла уже картинка нарисоваться, что они сделали все, что могли и даже больше, то есть согласиться от внутренней усталости и длительного напряжения на копромисс. И этот компромисс Янукович самоуверенно им подсовывал, как царь холопам. Так сделали бы в России — согласились бы, успокоив свою совесть и положившись на судьбу. И так делали, достаточно вспомнить наши протесты, и я был уже к этому готов и ничуть не сомневался в исходе.

Но когда они стали голосовать....! я был поражен! Я первые несколько минут думал, что я не так понял по-украински. Я стал искать на других информационных лентах сообщения по-русски, чтобы убедиться, но этих сообщений еще не было (прямая трансляция). Я был просто поражен их волей. Это было просто непостижимо! Все, как один....и без командиров, идеологов!

Потом, после того как голосование закончилось, камера показывала толпу. Люди разбились на кучки и между собой обсуждали. Спустился со сцены и Тягнибок, именно он проводил голосование, и как я понял, сам не ожидал именно таких итогов. Было видно, что он не готов осознать произошедшее, хотя на сцене, когда выступал, сумел этого не показать.

Он напряженно ходил взад-вперед, и тут к нему подошел корреспондент, спросил его мнение об итогах голосования. Тягнибок довольно раздраженно высказался, но старался себя сдерживать. Нужно сказать, что сдержанность у них вообще у всех замечательная, наши бы уже давно передрались. На высказывания Тягнибока последовали реплики со всех сторон, там же все кучно.

Тягнибок что-то отвечал, стал более резким. Аргументировал свою позицию тем, что завтра власть намерена арестовать не менее тысячи протестующих, а потом еще и еще, и что он хотел предотвратить это. На что ему отвечали, что не в его силах поменять совесть у властей и у них только один выход — перемога, то есть победа, а не сговор. Тягнибоку посоветовали держать себя в руках, он стал оправдываться, что он спокоен.

А потом было еще замечательней. Эти люди после двадцатиминутного перерыва на обсуждение, после голосования, построились в колонны и молча пошли в ночь (это нужно было видеть!!!) строить новые баррикады, расширять территорию майдана.

Они шли навстречу опасности и тяжелому труду молча, но все как один. Эти баррикады росли как грибы, облепленные людьми как муравьями. Работали абсолютно все, никто не стремился быть старшим над кем-то, много женщин. Я примерно засек время, баррикада возводится за полчаса, высотой более двух метров и по всей ширине улицы. Это все просто завораживало, они как пчелы. И командиров вроде бы нет и каждый знает свое место и что делать.

Глядя на все это, их просто невозможно не уважать. Это вызывает даже не уважение а нечтто большее — преклонение перед их волей и стремлением. Это — не холопы и не рабы.

Если вчера я думал, что наступил перелом, и я исходил чисто из анализа оперативной ситуации, то посмотрев на них ночью..... я теперь абсолютно уверен, что банде там конец. И очень плохо им же, что они этого еще не поняли.

Восхишаясь украинцами, я с сожалением понимал, что в России такое невозможно. Нет, мне, конечно, очень хочется верить, что и мы на такое способны, но желание верить это одно, а смотреть вокруг — другое.

Вчера я увидел, что оказывается, есть что-то такое, перед чем банда бессильна. И украинцы это поняли. У них направленность на внутреннюю свободу, на достоинство всех и каждого. Они любят свою страну как свою родину, а не как поместье своего хозяина, как в России.

Ночью я убедился, что они победят. Другой вопрос, насколько абсолютной будет эта победа и позволят ли им заниматься мирной жизнью или надолго ввяжут в конфликт. Если им судьба позволит сразу перейти к восстановлению страны, то они как пчелы довольно быстро сделают ее цветущей. Теперь я верю, что эти люди смогут все.

Фактически получается огромное противопоставление путинскому режиму. Это будет настолько очевидно и контрастно рядом, настолько будет высвечивать абсурдность и нелепость Кремля, что это просто несовместимо.»
Последний раз редактировалось EDM 26 янв 2014, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 26 янв 2014, 08:55

Восстание народа в Украине: Это вам за Врадиевку!

ВС, 2014-01-26 07:56

Когда сегодня в окружении Януковича я слышу бормотания, что это все — происки внешних сил, хочется сказать: «Посмотрите в зеркало. Вы не только изверги, но и глупцы».

Минувшим утром, читая новости из Киева, я раздумывал, почему люди Януковича не ставят кордоны на улицах, ведущих к лагерю повстанцев на ул. Грушевского. Почему силовики, вместо зрелищного обмена камнями и гранатами через горящую баррикаду, не перекрыли подвоз повстанцам автомобильных покрышек (используются для создания дымовой завесы), питья и еды? Мне казалось очевидным, что это можно было сделать на дальних подступах, не вступая в рукопашную.

Киевский эксперт Алексей Блюминов считает, что власть не контролирует Киев. Политолог Юрий Романенко говорит, что боеспособных людей в украинском «Берукте» наберется тысячи четыре, и все они уже в Киеве. Есть еще 20 тысяч — солдаты из ВВ, но рассчитывать всерьез Янукович ни на них, ни на милицию не может. Не говоря уже об армии — давно и жестко сокращаемой, живущей впроголодь, вынужденной покупать себе форму на личные средства и озлобленной на власть не меньше Майдана.

Но как тогда у баррикады на Грушевского оказалось столько «Беркута», который еще и проводит пересменки? Что им мешало взять зону активного сопротивления в периметр на квартал-два в каждую сторону, пропуская людей и машины только после досмотра, и дождаться, пока у противника кончатся ресурсы?

Узнав, что «Беркут» в Киеве ждет приказа наступать, а приказа все нет, я подумал, что все это зрелищное насилие быть может и есть цель власти, которая под шумок обтяпывает какие-то свои дела. Спустя несколько часов, когда пламя восстания перекинулось в регионы, стало очевидно: в условиях всеобщей ненависти Янукович просто не мог себе позволить резких движений. Все, что он может — это тянуть время. А время играет против него.

За что же Украина так не любит именно Януковича? Почему именно на нем, как ни на ком из его предшественников, скрестились лучи всенародной ненависти? Причин много.

За стиль правления, полный презрения к людям и восходящий к русской самодержавной традиции. Как минимум половина Украины, привыкшая за два десятка лет к соревновательному популизму полиархии, не приемлет самодержавия. Особенно это оказалось чувствительным для Киева. Януковичу, которому простили было уголовное прошлое за Ассоциацию с ЕС, после отказа от подписания документа припомнили все.

За рейдерство: Янукович, при Януковиче и люди Януковича слишком многое и слишком у многих отняли. Тупо отобрали, отжали, хапнули. В таких масштабах Украина этого не знала. Да, были 90-е, но все, от умеренно богатых до самых бедных, уже свыклись с мыслью, что большой передел закончен. И тут — на тебе.

За поборы. За последние два года на украинцев обрушилась лавина новых штрафов, налогов и прочих форм отъема денег. И это при постоянном росте цен и хроническим долгам по зарплате.

За закручивание гаек. Еще до принятия «адского пакета» законов, отменивших последние свободы, власти незаконно запрещали проведение мероприятий, безосновательно задерживали их организаторов и участников, ограничивали маршруты собраний. Причем запреты распространялись не на одно событие, а на продолжительное время, территорию и неограниченный круг организаторов. Я уже не говорю о Луценко и Тимошенко.

За многократные предательства: юго-восток, может, и против Майдана, но он и не за Януковича. И это впервые делает реальными пророчества о распаде Украины.

Но главное — украинцы устали от повседневного беспредела. Потому что социальный ад, в котором они живут, под силу описать только Данте.

Сегодня, когда люди протестуют не только на западе и в центре страны, но и на юго-востоке, в Николаеве, я вспоминаю, как в том же Николаеве мажоры изнасиловали и сожгли заживо девушку из бедной семьи Оксану Макар. Лишь массовые протесты вынудили власть посадить преступников.

Вспоминаю, как там же, в Николаевской области, в поселке Врадиевка, народ штурмом брал райотдел милиции, где забаррикадировались маньяки в погонах. Они насиловали и убивали девушек на улицах поселка молотком, просто так, от скуки. А скучно им было потому, что они могли позволить себе все — ведь их крышевали областное УВД и прокуратура, куда им ежемесячно нужно было отвозить деньги, выбитые у селян под любыми предлогами. У них был план по сбору дани.


Вспоминаю Виталия Запорожца из Броварского района Киевской области, получившего 14 лет за убийство сельского участкового. По словам соседей, тот терроризировал все село, милицейское начальство на жалобы не реагировало. С 2012 года для всего района Запорожец — настоящий герой.

Вспоминаю борцов с наркодилерами из Нежина, которых, после обнародования видеопризнаний «пушеров» на пресс-конференции, бросила в тюрьму крышевавшая накробизнес правоохранительная мафия. Наркоторговцев тогда отпустили.

Вспоминаю волнения на продуктовом рынке «Шлях» в Святошинском районе Киева, где милицейская «крыша» вдруг подняла поборы с $1000 до $1500 в месяц, а когда торговцы отказались платить, объявила торговлю «незаконной» и стала зачищать рынок, избивая женщин. И вот тогда впервые показали себя они — те, кого сейчас называют «Правый сектор». При поддержке националистов торговцы изгнали «ментов» с рынка, а потом пошли на штурм Святошинского РОВД и здорово его погромили.


Вспоминаю учительницу Валентину Москаленко, у которой бандиты, именуемые сейчас «титушками», на глазах у всей страны и при полном невмешательстве милиции «отжали» отчий дом в центре Киева только потому, что участок приглянулся депутату от Партии регионов.

В июле прошлого года политолог Владимир Фесенко отмечал, что у населения Украины пропал страх перед милицией. Тогда же социологи заявили, что киевляне готовы к революции. «Напряжение в обществе настолько выросло, что людей можно легко поднять на любую акцию, — говорил тогда депутат от „Свободы“ Андрей Мохник. — И это не будет поющим Майданом, как в 2004-м, это может перерасти в нечто большее. Где вспыхнет, предугадать сложно».

И вот оно вспыхнуло. Когда сегодня в окружении Януковича я слышу бормотания, что это все — происки внешних сил, хочется сказать: «Посмотрите в зеркало. Вы не только изверги, но и глупцы».



Виктор Ядуха, опубликовано в издании Росбалт

P.S. Мы писали еще в октябре 2012-го:

«...Как только „донецкие“ в погонах нарываются на серьезного противника, им остается его только убить — если, конечно, смогут. Потому что бороться с профессиональной преступностью эта публика никогда не умела. И не могла.

Нет навыков. Нет должного образования. Нет воспитания. Нет моральных установок. Нет профессиональной гордости. Нет мужества.

Нет вообще представления о том, что такое государство.

Выходцы из донецкого региона столкнулись с непривычным, поразительным для них миропорядком: оказывается, во всей иной, „недонецкой“, Украине люди с конца 90-х НЕ живут под властью уголовных банд! Им противны, мерзки „донецкие“ „понятия“ и уголовно-„шариковский“ стиль жизни и ведения дел. И ОПГ „Люкс“, сколь бы кровавым бы не был, всего лишь бандитский сброд, подлежащий разобщению и ликвидации.

Это — вопрос времени.»
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение dlysdlys » 26 янв 2014, 09:51

polaris писал(а):1. Вернуть конституцию (разделение обязаностей)

Вот это самое основное, имхо. При парламентско-президентской республике гораздо сложнее узурпировать власть.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение dlysdlys » 26 янв 2014, 09:55

Vova писал(а):Тут Костя скорее всего будет прав, предложив, что сама оппозиция обратится к гаранту по вопросу разгона маскарада ... Как во все предшествующий разы народ поимеют, а он будет закалять свой зад для следующего случая и даже не поймет что произошло. :hi_hi_hi:

Шось не понял: для тебя главное было остановить кровопролитие или разогнать майдан? Спалился? Мусорок?
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 26 янв 2014, 12:08

Сейчас даже уже мусорки за народ, а у Вовы просто кругозор ограниченый т.е. нехватка достоверной информации, я же говорил что надо не только станок крутить а всесторонне развиваться.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение rom » 26 янв 2014, 12:41

Асоціація власників зброї проти появи зареєстрованої зброї на майдані .Всупереч пропозиції Гриценка . Думаю , це правильно .
Але ось інша інфа з розряду фейка? http://dailylviv.com/news/kryminal/zamaskovani-pid-halychan-rozstrilyayut-strokovykiv-vv-ekspert-3995
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 26 янв 2014, 12:48

polaris писал(а):..у Вовы просто кругозор ограниченый, т.е. нехватка достоверной информации..

Ага. Все остановилось в тот момент когда "мама мыла раму". :-)
Ох, Олег. Вам бы картины писать.
Пейзаж, натюрморт..И легкая инструментальная музыка повсюду.

Может конечно кто-то и компас временно утратил. Но в целом - это отсутствие элементарных мужских принципов и нравственного иммунитета. Одновременно.
Легализовавшаяся уголовка.Тучи мусоров всех мастей (только высших заведений полтора десятка). И достаточно большое число людей наглухо во все это дерьмо встроилась. С этим "говно-шоколадом" расставаться не хочется. Страсть как не хочется!
Плюс легкие столичные дела. Гонористые. Мажористые..
Срочную плохо никто сейчас не служит. Там часть этих бед лечилась быстро. Три-четыре недели буквально.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 26 янв 2014, 14:13

Митингующие блокируют Запорожскую обладминистрацию
26.01.2014 13:53
Активистов от возможных провокаций собираются защищать ультрас "Металлурга"
http://news.liga.net/news/politics/967937-mitinguyushchie_blokiruyut_zaporozhskuyu_obladministratsiyu.htm
У Дніпропетровську євромайданівці зламали паркан біля ОДА. Проти людей виставили "тітушок"
26.01.2014 14:15
http://gazeta.ua/articles/politics/_u-dnipropetrovsku-evromajdanivci-zlamali-parkan-bilya-oda-proti-lyudej-vistavili/538473
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение SHIN » 26 янв 2014, 14:34

Кернос подъехал к харьковским титушкам на местном Евромайдане, после этого они ретировались.
Видать расклад такой, что Яныку плохо с дому пишут или Коломойский сказал Кеше "ФУ".

Одним словом надо следить за этой "лакмусовой бумагой", он знает поболее нас и терять ему тоже больше......
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 26 янв 2014, 15:18

Олигархи уже тоже обделались...
СМИ выяснили требования украинских олигархов и регионалов к Януковичу
http://gordonua.com/news/politics/SMI-vyyasnili-trebovaniya-ukrainskih-oligarhov-i-regionalov-k-YAnukovichu-7097.html
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 26 янв 2014, 15:57

kuzmitch писал(а):
polaris писал(а):..у Вовы просто кругозор ограниченый, т.е. нехватка достоверной информации..

Ага. Все остановилось в тот момент когда "мама мыла раму". :-)
Ох, Олег. Вам бы картины писать.
Пейзаж, натюрморт..И легкая инструментальная музыка повсюду.

Может конечно кто-то и компас временно утратил. Но в целом - это отсутствие элементарных мужских принципов и нравственного иммунитета. Одновременно.
Легализовавшаяся уголовка.Тучи мусоров всех мастей (только высших заведений полтора десятка). И достаточно большое число людей наглухо во все это дерьмо встроилась. С этим "говно-шоколадом" расставаться не хочется. Страсть как не хочется!
Плюс легкие столичные дела. Гонористые. Мажористые..
Срочную плохо никто сейчас не служит. Там часть этих бед лечилась быстро. Три-четыре недели буквально.

Оставьте Вову в покое.
В реале он нормальный мужик, просто вырос в тепличных условиях, и жизнь его ещё не калечила.

Кузьмичь прав.
Когда в армии из всех ценных вещей у тебя есть только зубная щетка,
а пиздят тебя не "за залёты", а за то, что твой взгляд кому-то не понравился,
то начинаешь ценить возможность хотя бы выспаться или попить сладкий чай.
Сразу, все гражданские ценности становятся бесконечно дороги и существенны.
Тот, кого не окунули в это болото в молодости, продолжает жить в розовых очках довольно таки долго...

Ла.Пы. А для никого и не секрет, что мусора крышуют и отжимают бизнес под себя.
В 90-х, только у Авдышева 450 человек было, подпитываемых от поборов с предпринимателей,
торгующих на Республиканском стадионе.
После 90-х менты бандюков отстрелили, посадили, и приняли полномочия стричь овец на себя.
Кто из бандюков был с головой, чтобы выжить, ушел в бизнес, и перекрасился в депутаты.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение NickCV » 26 янв 2014, 16:29

Украине нужен Михо или консультации по реформах для нового правительства
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 26 янв 2014, 16:33

Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Skrip » 26 янв 2014, 17:36

Его шкуру может спасти лишь отставка,нужно иметь силу и волю сделать это во вторник,извинится перед народом Украины,выразить соболезнования семьям погибших и раненых и пустить себе пулю в лоб.
Ждет его семью участь каддафи...
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 26 янв 2014, 18:26

Skrip писал(а):Его шкуру может спасти лишь отставка,нужно иметь силу и волю сделать это во вторник,извинится перед народом Украины,выразить соболезнования семьям погибших и раненых и пустить себе пулю в лоб.
Ждет его семью участь каддафи...

Не...
Я не согласен.
А как же "покращення вже сьогодні"?
Застрелиться могли только Кравченко и Кирпа, теряя всё,
но сохраняя нажитое для своих семей и правнуков.
А тут Межигорье... куда девать?
Нести тяжело, бросить жалко...

Вот посмотрите.
Его ещё будут через лет десять приглашать на ТВ, и просить проконсультировать,
как не допустить гражданской войны в Украине в текущий период.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение leva » 26 янв 2014, 19:16

...в тазик с цементом и в воду...
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 26 янв 2014, 19:24

polaris писал(а):Сейчас даже уже мусорки за народ, а у Вовы просто кругозор ограниченый т.е. нехватка достоверной информации, я же говорил что надо не только станок крутить а всесторонне развиваться.

Как раз напротив. Вы за своими гаслами и манипуляцией выживаете из ума. У нас менталитет не позволяет жить по-европейски.
Достаточно приехать под мост Патона в Киев и посмотреть на велосипеды, на Срам Редах и Дюарейсах последних моделей, стоимостью как машины. Все мы прекрасно понимаем, что ездить быстрее хозяин не станет, но в то же время покупает же …
Отсюда и берутся золотые унитазы с дворцами у наших правителей по той же самой причине откуда и велосипед на DI2 появляется на дороге.
Когда на дрогах начнут массово появляться велики на tiagra у людей которые себе запросто могут позволить Super Record вот только тогда имеет смысл говорить о Европе и переменах.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 26 янв 2014, 19:30

Вова,
ты хочешь чтобы они на Ardis(ах) ездили для равноправия и европейских ценностей?
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Алексей 84 » 26 янв 2014, 19:32

Skrip писал(а):Его шкуру может спасти лишь отставка,нужно иметь силу и волю сделать это во вторник,извинится перед народом Украины,выразить соболезнования семьям погибших и раненых и пустить себе пулю в лоб.
Ждет его семью участь каддафи...


Ага.А еще перед этим раздеться догола на снегу,спеть гимн Украины,и сделать фотографию на память с беркутней.
Алексей 84
100
100
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Алексей 84Понизить репутацию Алексей 84

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение dlysdlys » 26 янв 2014, 19:36

leva писал(а):...в тазик с цементом и в воду...

Так, господа, без показухи, пожалуйста. У нас все ходы записаны: кто совком бредил, кто кричал "Бандеру геть!", кто Ильича валить не хотел, кто вонюковичу сочувствовал и за засранность Киева переживал. Примазаться к победителям так просто не получится, за все скоенное трэба видповидать.

Учитывая недалекость и малую буйность сего leva, провинившегося перед революционными массами, предлагаю ограничиться для него требованием прокричать три раза "Гэроям Слава!", после чего отдать сие дитя неразумное на поруки "Правому Сектору". Прошу высказываться, пановэ.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение leva » 26 янв 2014, 19:44

а не... не... не... я все так же солидарен с Vova и считаю что революцию нужно сначала делать в мозгах у людей... а так все попусту хоть 33 майдана с новыми перевыборами...
...
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение dlysdlys » 26 янв 2014, 19:46

Vova писал(а):
Все мы прекрасно понимаем, что ездить быстрее хозяин не станет, но в то же время покупает же …

А ведь прав, подлец! Этого можно использовать для блага народа, отправлять его на остекление Укрдома - расточительство и нецелевое использование людских ресурсов в условиях кадрового дифицита.

Назначаешься отвественным за экспроприацию Дуры и Рекорда с Рэдом по патоновскому шоссейному куреню. Ежедневный отчет в барахолке о 20.00. Первоочередная нужда страны заключается в шатунах Кампа 11 от 175 мм и более.
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение leva » 26 янв 2014, 19:50

простите пожалуйсто а в каком разделе смотреть в продам новое или прода бу...?)
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение IVA » 26 янв 2014, 19:53

А Фёдорович оказался черноротым...
Это надо же было так накаркать.

Между прочим, честный человек, он сразу объявил: "Какие нафиг третьи туры, выборы, майданы - забудьте, будет так как я скажу !" :hi_hi_hi:

ПС давно не заходил на сайт, по причине того, что покупать мне нечего, а кроме барахолки читать было нечего.
Случайно зашёл, а тут жизнь бурлит.
:dan_ser:
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры